Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется помощник юриста - ООО Право и недвижимость 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 21:50:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 1960

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 21:50:52
    Хорошая теоретическая подготовка: ГК, ГПК, ЗК, АПК
    Ответственность, умение планировать рабочее время
    5000-10000
  2. 09 Июля 2012 Пон 22:19:10
    Вам самим не смешно на такие деньги специалиста искать?
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 22:50:06
    Чесный Рейдер писал(а) : Вам самим не смешно на такие деньги специалиста искать?


    Ищем помощника юриста - без опыта.
    А какие юристы- выпускники специалисты-???????
    Даже ОмГУ такие кадры выпускает...............
    А специалистам и оплата другая.
  4. 09 Июля 2012 Пон 23:04:29
    Просто если посчитать сколько стоит обучение и после этого идти работать на зарплату даже 15000 рублей это УЖАС по другому не скажешь! Грузчик или продавец в ларьке больше получает! ))))))) а ответственности меньше в разы! Это не притензия просто крик души! наболело так сказать
  5. 09 Июля 2012 Пон 23:18:24
    обратитесь к боярину есть тут такой юрист .....
    что за эти деньги должен делать помощник......
  6. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 23:27:34
    Чесный Рейдер писал(а) : Просто если посчитать сколько стоит обучение и после этого идти работать на зарплату даже 15000 рублей это УЖАС по другому не скажешь! Грузчик или продавец в ларьке больше получает! ))))))) а ответственности меньше в разы! Это не притензия просто крик души! наболело так сказать


    Это вопрос о качестве образования. Если ко мне придет выпускник, который сможет исковое составить....составить так, что переделывать не придется.....или....кроме гонора еще иметь знания будет, то и з/п будет соответствующая.
  7. 09 Июля 2012 Пон 23:32:24
    Удачи в поисках кадры наше все!
  8. 10 Июля 2012 Втр 17:29:58
    ЮPNNN писала :
    Ищем помощника юриста - без опыта.

    Так бы и писали СРАЗУ, а то из исходного объявления неявно следует обратное.

    Хм... если вы сами объявление о работе не можете корректно составить, интересно как у вас дела обстоят с исковыми заявлениями?

    Если человек вменяемый, то он предложенную зарплату перерастет в течение пары месяцев. Может тогда сразу предложить нормальные деньги и испытательный срок c половинной оплатой на его время?
  9. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 18:09:37
    трудоустройство официальное? или подработка или гражданский договор?
  10. 10 Июля 2012 Втр 18:34:26
    Был у меня помощник юриста. Зарплата 6 тыс.(размер устанавливал не я). Так мне даже требовать с помощника было неудобно, памятуя о зарплате... Вот и ТС видать безразлично, насколько будет выкладываться работник.
  11. 10 Июля 2012 Втр 18:53:54
    Как обычно наемные работники разинули рты при виде низкой зарплаты. Однако, никто из них не подумал о том, что неопытного выпускника в этой фирме будут обучать, а с ростом опыта, поднимется и зарплата.
    Сам когда-то пахал в юридической фирме. Был у нас молодой парень, начинал с 6 тысяч; за 2 года его месячный оклад поднялся до 30.
  12. 10 Июля 2012 Втр 20:23:26
    XiancurtisX писал : Как обычно наемные работники разинули рты при виде низкой зарплаты. Однако, никто из них не подумал о том, что неопытного выпускника в этой фирме будут обучать, а с ростом опыта, поднимется и зарплата.
    Сам когда-то пахал в юридической фирме. Был у нас молодой парень, начинал с 6 тысяч; за 2 года его месячный оклад поднялся до 30.

    30К рублей для вас предел мечтаний?
  13. 10 Июля 2012 Втр 20:34:24
    Это вопрос о качестве образования. Если ко мне придет выпускник, который сможет исковое составить....составить так, что переделывать не придется.....или....кроме гонора еще иметь знания будет, то и з/п будет соответствующая. [/quote]
    написал в лс
  14. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2012 Втр 20:35:54
    Чесный Рейдер писал(а) :
    XiancurtisX писал ... : Как обычно наемные работники разинули рты при виде низкой зарплаты. Однако, никто из них не подумал о том, что неопытного выпускника в этой фирме будут обучать, а с ростом опыта, поднимется и зарплата.
    Сам когда-то пахал в юридической фирме. Был у нас молодой парень, начинал с 6 тысяч; за 2 года его месячный оклад поднялся до 30.

    30К рублей для вас предел мечтаний?


    Не знаю какой у кого предел мечтаний, но у нас уровень з/п напрямую зависит от результата и качества работы: оклад+ процент стимулирует к работе. Но это только для юристов с опытом.)
  15. 10 Июля 2012 Втр 20:37:02
    Чесный Рейдер писал(а) :
    XiancurtisX писал ... : Как обычно наемные работники разинули рты при виде низкой зарплаты. Однако, никто из них не подумал о том, что неопытного выпускника в этой фирме будут обучать, а с ростом опыта, поднимется и зарплата.
    Сам когда-то пахал в юридической фирме. Был у нас молодой парень, начинал с 6 тысяч; за 2 года его месячный оклад поднялся до 30.

    30К рублей для вас предел мечтаний?

    Не в защиту, но оклад, это не есть вся сумма выплат, если что.
    Вот у меня, лично, оклад, это минимум в два раза меньше, чем я получаю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд