Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Хроники нарнии 

Создана: 30 Декабря 2005 Птн 2:41:54.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4910

  1. 30 Декабря 2005 Птн 2:41:54
    Люди кто читал книжки "Хроники нарнии"раскжите про чё хоть она! Плиись!!!
  2. 30 Декабря 2005 Птн 3:49:58
    иди в кино..
  3. 30 Декабря 2005 Птн 4:27:40
    присаединюс к предыдущему аратору:
    и иво завуалираванный атвет расщифрую:
    "иди ты на %уй, не царское это дело, за бисплатна чиво-то написать низнакомаму чиловеку. мы абламываемся"
  4. 30 Декабря 2005 Птн 7:13:37
    кстати очень даже удачно фильм поставили,мне оч. понравилось !!!!!!!!
    ВоТ ТОЛьКО после просмотра фильма и прочтения книги , почему-то в обратном убедилась, не добро побеждает зло,а зло - добро..вот...Пчихи!
  5. 30 Декабря 2005 Птн 7:18:06
    обкурится пара авторов...и потом сидит и пишет всякую чушь...типо "хроников чего там",или Гаррика потного, или ещё чего.

    поэтому:(совет)

    Люди если вы курите дурь, то не пишите книжки! А то потом страдает психика детей, они не всё это понимают! Very Happy
  6. 30 Декабря 2005 Птн 7:22:30
    tolik писал :обкурится пара авторов...и потом сидит и пишет всякую чушь...типо "хроников чего там",или Гаррика потного, или ещё чего.

    поэтому:(совет)

    Люди если вы курите дурь, то не пишите книжки! А то потом страдает психика детей, они не всё это понимают! Very Happy


    с религиозной точки зрения,мне кажется-вполне удачно написано
    !
  7. 30 Декабря 2005 Птн 7:26:44
    Evsevia писал(а) :с религиозной точки зрения,мне кажется-вполне удачно написано
    !


    чесно не читал... к религии отношусь... как бы вам скзать с неким преубеждением...
  8. 30 Декабря 2005 Птн 7:38:10
    чесно не читал... к религии отношусь... как бы вам скзать с неким преубеждением...[/quote]

    все мы со своими предубеждениями..
  9. 03 Января 2006 Втр 2:10:33
    Народ, а если че, то я собиралась в кино пойти. Тока вот мнение хотела да узнать сам мотив в какую сторону сказочка-то идёт. меня одна только Evsevia поняла .

    А челу по нику Боль. без. в. я советую пойти в туже сторону. И не твоё это ЦАРСКОЕ ДЕЛО давать мне такие непристойные предложения :)

    Ну и что я могу сказать Толику то это одно . Я вот например тоже пишу но вот я не курю вообще :( и даже не пью :( но представь пишу ведь! И даже такую-же «всякую чушь...типо "хроников чего там",или Гаррика потного» Прикол да!!!
  10. 03 Января 2006 Втр 3:19:20
    tolik писал :обкурится пара авторов...

    а потом
    tolik писал :чесно не читал...


    не читал - не неси *уйню
  11. 03 Января 2006 Втр 6:02:56
    ишь ты загадачнае саздание абирнулось прикрасной девай
    видима, о юная леди, вы не смаглм аценить вектар и точичную направлиность маего сообщения, рас так, то придется извинтся: прашу пращения

    Цитата :..я не курю вообще :( и даже не пью :( но представь пишу ведь! И даже такую-же «всякую чушь...


    умница

    я (простите мне такую наглость) выпью за ваше здаровье в новам гаду!


    вам маладые люди: свадити жи девушку скарее в кино, ни заставляйти её...
    (ваше здаровье!.. просто кофэ. слишкам рано для алкахоля)
  12. 04 Января 2006 Срд 22:04:54
    Надо-же какие мы умные и милые! Ладошки хлопчие