Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите, есть ли в Омске люди (ясновидящие, предсказатели 

Создана: 01 Января 2011 Суб 17:39:19.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 242511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 17:39:19
    знахари), которые реально могут помочь? Кто сталкивался и убедился, расскажите пожалуйста. Фомам неверующим просьба советов по поводу "это бреда" здесь не давать. У каждого своя позиция.
  2. 10 Июля 2012 Втр 12:49:41
    я просто тоже хотела сходить уже записалась к айне но прочла ваш комментарий и выкидывать 400 руб на воздух не очень хочется если был случай когда вам ничем не помогла к примеру...а вот тот парапсихолог вы лично были у нее сколько за прием берет и правду ли вообще говорит или так с наводящими словами
  3. 10 Июля 2012 Втр 13:41:21
    Нету, их нигде нету ибо шарлатанство и спекуляция
  4. 17 Августа 2012 Птн 22:43:19
    C чего же нет?
    Вот тел +79600098342
    звоните
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2012 Птн 23:02:34
    Хаз-Булат писал : слова Иоанна Златоуста: "Когда впадешь в лютую болезнь, то много кто будет тебе советовать идти к колдунам или ворожеям (экстрасенсам), ты же уповая на Бога, терпи… эти муки венец тебе приносят и спасают от мук вечных… Какая польза тело вылечить, а душу погубить…
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  6. 18 Августа 2012 Суб 10:34:57
    Есть конеш! просто это вопрос личной веры! Могу порекомендовать одну женщину... Она таролог... при чем отменный! К ней меня затащила одна знакомая подружка... Я был в шоке.. ОЧЕРЕДЬ!!! Дороговато еще правда... 1000 рублей... но раз в месяц и я теперь у нее регулярно! если кто интерес проявит, пишите в личку, я ее номер скину...
  7. 15 Сентября 2012 Суб 20:03:36
    Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась? Что она со мной сделала? А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома.

    Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!
    Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

    Подумайте 10 раз прежде чем идти ради тех кого вы любите, последствия я Вам описала.
    Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!
  8. 15 Сентября 2012 Суб 23:58:33
    9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2012 Вск 0:07:24
    Канал ТелеОмск Акмэ и их ясновидящие, вас не убедили? Смайлик :-)
  10. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2012 Втр 10:01:26
    arim.85 писал(а) : Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась? Что она со мной сделала? А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома.


    Мне кажется вам чакры пробили нижние. Главное в окно не выйдите в таком состоянии. Напишите в лс куда вы обратились (хотя я догадываюсь куда). Попробую вам помочь вернуться в нормальное состояние.
  11. 19 Сентября 2012 Срд 10:25:42
    FL7FL8 писал(а) :
    Мне кажется вам чакры пробили нижние.


    с этого места можно поподробнее
    и эта, когда кажется - делают определённые манипуляции правой рукой)))
  12. 19 Сентября 2012 Срд 11:04:09
    arim.85 писал(а) : Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась?Что она со мной сделала? А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома.

    Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь!
    слыш, красотка...
    никто тебя не обманывал... сама влипла в варенье... сама пошла к этим сенсам, дала кредит доверия... и получила по вере своей...
    верить надо тока в себя...а не перекладывать ответственность на других, претворяясь жертвой... проипала то, что тебе , как там? "то, что при рождении дал Господь"...
    будешь жертвой - сьедят... уже сьели...
    никто с тобой ничего не сотворил и не делал... просто не хочешь ничего отдавать другим от себя... Норм

    сенсшу эту целительницу,благодарить нада, за то, что тебе преподнесла урок и исполнила свое предназначение, у Бога разные работники...даже такие...

    дас ист имхо... Норм
  13. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2012 Срд 13:52:34
    Sati писала :
    FL7FL8 писал(а) ... :
    Мне кажется вам чакры пробили нижние.


    с этого места можно поподробнее
    и эта, когда кажется - делают определённые манипуляции правой рукой)))
    нет, не всегда, откуда я знаю что там с ней сделали? пробивается быстро - восстанавливаются долго. особенно, если прошло много времени.

    согласен с Zvezd@_Эрц, что это для вас будет уроком.
    п.с. только Звезда зачем так жестко?)) если человек упал в грязь и тонет, вы будите смеяться и снимать на телефон или протяните руку помощи?
  14. 19 Сентября 2012 Срд 14:02:33
    FL7FL8 писал(а) :Мне кажется вам чакры пробили нижние.

    Какая жесть Гы-гы-гы
  15. 19 Сентября 2012 Срд 16:36:52
    FL7FL8 писал(а) :
    согласен с Zvezd@_Эрц, что это для вас будет уроком.
    п.с. только Звезда зачем так жестко?)) если человек упал в грязь и тонет, вы будите смеяться и снимать на телефон или протяните руку помощи?
    пройду мимо...если не просят помощи...
  16. 19 Сентября 2012 Срд 19:54:54
    Zvezd@_Эрц писала : пройду мимо...если не просят помощи...

    а если это слепоглухонемой человек?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд