Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск как найти работу вахтовым методом 

Создана: 05 Июля 2012 Чтв 17:14:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3299

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dron01


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 17:14:52
    Собственно сабж, ищу работу вахтами, хотя ни когда не сталкивался с этим, опыт работы в основном монтажником Волс, ДРС, слаботочка, работать с инструментом умею, понимаю что вахтами ездят в основном строит. спецы, и где нить в Ямало-Ненецком автономном округе, мой интернет им не упал, хотелось все таки подыскать работу по специальности, хотя лопату тоже не исключаю, но расматриваю в последнюю очередь
  2. dron01


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 22:40:41
    неужели нет никого кто хотя дал совет куда обращаться и что не кинули?
  3. 08 Июля 2012 Вск 22:47:32
    95% населения Гомска озабочены той же проблемой - как свалить в светлое будущее (пока оно не накрылось). Кто же будет делиться такой инфой?
  4. 09 Июля 2012 Пон 8:48:34
    На лопате много не заработаешь. Уже последние лет десять на север за длинным рублём мало кто ездит. Хорошо зарабатывают только посредники и те кто работает в нефтянке.
  5. 09 Июля 2012 Пон 9:04:03
    dron01 писал : Собственно сабж,


    вот поэтому и не найдешь
  6. 09 Июля 2012 Пон 20:32:09
    а в нефтянку на вахту как правило случайные люди не попадают. так как пример на лицо зам. начальника промысла не смог устроить своего человека так как у более высокопоставленных людей знакомые тоже кушать хотят))))
  7. 09 Июля 2012 Пон 20:54:15
    забавный писал : а в нефтянку на вахту как правило случайные люди не попадают. так как пример на лицо зам. начальника промысла не смог устроить своего человека так как у более высокопоставленных людей знакомые тоже кушать хотят))))

    Я про то же. У друга отец ездил простым работягой зарабатывал по 100 тысяч в месяц, я сначала не поверил. Потом решил сам устроиться, убедился лишь в том, что зарплаты там действительно приличные, но устроиться не получилось Гы-гы-гы
  8. 09 Июля 2012 Пон 22:51:12
    ТС, был бы ты геодезистом, или ПГС-ником, или выпускником транспорта нефти и газа, я б тебе место предложил. в ИТР-овцы. по работягам не в курсе
  9. 09 Июля 2012 Пон 22:53:05
    забавный писал : а в нефтянку на вахту как правило случайные люди не попадают.

    смотря кем....
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 6:56:17
    MaxPower писал : ТС, был бы ты геодезистом, или ПГС-ником, или выпускником транспорта нефти и газа, я б тебе место предложил. в ИТР-овцы. по работягам не в курсе

    и какое направление ты предлагаешь? рабочие нужны всегда, это итров щас как говна, работать некому
  11. 10 Июля 2012 Втр 8:59:42
    fox_dj писал :
    и какое направление ты предлагаешь? рабочие нужны всегда, это итров щас как говна, работать некому

    У работяг зарплаты маленькие и вероятность кидалова близка к 99%, потому и некому работать.
  12. 10 Июля 2012 Втр 10:41:43
    Скоро женюсь писал :
    У работяг зарплаты маленькие и вероятность кидалова близка к 99%, потому и некому работать.

    никого не кидают! всем платят! чё смуту создаешь то

    fox_dj промысел нефти и газа
  13. 10 Июля 2012 Втр 10:43:49
    MaxPower писал : ТС, был бы ты геодезистом, или ПГС-ником, или выпускником транспорта нефти и газа, я б тебе место предложил. в ИТР-овцы. по работягам не в курсе

    Андрей, а ты, надеюсь, мой процент учитываешь? Смайлик :-)
  14. 10 Июля 2012 Втр 11:43:23
    MaxPower писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    У работяг зарплаты маленькие и вероятность кидалова близка к 99%, потому и некому работать.

    никого не кидают! всем платят! чё смуту создаешь то

    fox_dj промысел нефти и газа

    Туда где хорошо платят, а это только нефтянка и все что с ней связано, просто так не пробиться даже слесарем. Сам пробовал в прошлом году. Всё же, что тут предлагают вахтой - в основном на лопату с зарплатой в 30 рубликов ибо посредники.
  15. 10 Июля 2012 Втр 16:20:02
    Инженер писал :Андрей, а ты, надеюсь, мой процент учитываешь? Смайлик :-)

    Тёма, ты в омске будешь в июле?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд