Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую! 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 13:33:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 204, просмотров: 137054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 13:33:15
    Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!
  2. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2012 Втр 13:15:01
    Мега Style писала :
    Bruno писал ... : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!

    "Ваш стиль" парикмахер Марина Мисник, профессионал в своем деле, понимает с полу слова))) адрес: поселковая 4-я, 24/2.


    Марина, палитесь!
  3. 10 Мая 2012 Чтв 19:54:16
    qwerty0ytrewq писал(а) :
    Мега Style писала ... :
    Bruno писал ... : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!

    "Ваш стиль" парикмахер Марина Мисник, профессионал в своем деле, понимает с полу слова))) адрес: поселковая 4-я, 24/2.


    Марина, палитесь!


    в чем?)
  4. 10 Мая 2012 Чтв 23:01:18
    может кто-нибудь знает мастера Лену Терентьеву?
    Она раньше работала в салоне Нервана на 4-й рабочей. Сейчас там этого салона нет, и я ее потеряла Хнык, хнык!!
    Вот уж действительно мастер была.
    Может кто знает где она сейчас работает?
  5. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 10:40:18
    Ищу отзывы форумчанок с кудрявыми волосами. Хочу сделать короткую небанальную стрижку. За последние два года стриглась дважды, и оба раза получалась прическа имени Олега Газманова образца 1989 г. Отрастила волосы почти до лопаток, и в третий раз их жаль состригать почем зря. Посоветуйте мастера, а? Ну и вот, стало быть
  6. 23 Мая 2012 Срд 11:46:31
    долго выбирала парикмахерскую.
    по итогам прочтения форума выбрала Я и Ты.
    на учебной.
  7. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 1:26:23
    Ищу парикмахера, который умеет делать практичные стрижки, не требующие специальной укладки, понимает слово "естественность" и учитывает индивидуальные особенности волос, головы и стиля клиента. Бывают такие? Может, у кого есть любимый парикмахер? Поделитесь, пожалуйста?
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 14:03:15
    Ёлка Федосова писала : была в салоне ТРОЯНА 12 м-н. левобережья

    Название просто "говорящее" Гы-гы-гы

    Тоже не могу найти "своего" мастера, кто бы хорошо делал короткие женские стрижки :( Уже и фото "как надо" ношу с собой, но пока сходства добиться не удалось :( Попробую сходить на Перелёта, что-ли... Там еще не была.
  9. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2012 Пон 14:09:07
    Krakla писала :
    Ёлка Федосова писала ... : была в салоне ТРОЯНА 12 м-н. левобережья

    Название просто "говорящее" Гы-гы-гы

    Тоже не могу найти "своего" мастера, кто бы хорошо делал короткие женские стрижки :( Уже и фото "как надо" ношу с собой, но пока сходства добиться не удалось :( Попробую сходить на Перелёта, что-ли... Там еще не была.


    моя косметолог рассказывала, что они и в салон найти парикмахера не могут. вообще. нету. не то что хорошего, а вообще никакого.
  10. 09 Июля 2012 Пон 16:09:52
    Кисулька писала : в салоне Нервана на 4-й рабочей. Сейчас там этого салона нет


    салон этот сейчас на Ленина, 31 - салон красоты Keune professional, 37-20-75, спросите там про мастера
  11. 10 Июля 2012 Втр 0:21:54
    ESC писал : Один из самых сильных стилистов города Вадим Батурин 89081163139 цена приемлема



    Подтверждаю! Действительно мастер своего дела!
    Женская стрижка (+укладка) - 500 руб.
  12. 10 Июля 2012 Втр 14:57:42
    а в каком салоне он работает?
  13. 13 Июля 2012 Птн 12:27:27
    ВитражОкно писала : а в каком салоне он работает?



    Он открыл свой салон! Называется Beauty Pit Stop (Маркса, 48)
  14. 13 Июля 2012 Птн 22:33:04
    insurer55 писала :
    Кисулька писала ... : в салоне Нервана на 4-й рабочей. Сейчас там этого салона нет


    салон этот сейчас на Ленина, 31 - салон красоты Keune professional, 37-20-75, спросите там про мастера

    Спасибо, обязательно позвоню!
  15. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 10:37:17
    И снова спрошу, вдруг кто-нибудь кудрявый удачно постригся!
    Ищу мастера, который НЕ стрижет вьющиеся волосы, как прямые.
    Очень сильно ищу!
    С предыдущего моего поста на этой странице прошло меньше трех месяцев. Я стриглась четыре раза у разных мастеров, в хороших салонах (с историей, как минимум). Во все салоны приходила с фотографиями, и результат был один и тот же: "О, я знаю, это удлиненное каре/боб/сессон! Щас мы вас пострижем!"
    (извините, я поныть)
    В первый раз после мытья голова моя приобрела форму параллелепипеда, несмотря на то, что в салоне я оставила пару тысяч рублей. На фото, которое я приносила, была совсем другая форма. Походив так с недельку, я пошла в другой салон, срезать углы параллелепипеда, где за ту же сумму из меня сделали пирамидку "липтон". Мать-перемать, я шла домой и реально плакала.
    Третий парикмахер неожиданно отмахнул мне челку (вам надо рассказывать, что такое челка при кудрявых волосах?), после чего я схватила его за горло и прорычала: "РЕЖ ЦУКА ВОТ ЗДЕСЬ И ВОТ ЗДЕСЬ БЫСТРА!!!" И в этот раз у меня, наконец, получилось хотя бы подобие одувана.
    Четвертый мастер немного подровнял отросшие концы и, в принципе, ничего нового не создал.
    Да я знаю, что надо укладывать! И укладываю будь здоров утюгами-плойками, но форма все равно не та, которую я хочу.
    Люди, посоветуйте мастера, который хоть раз в жизни стриг кудри!
  16. Fip83


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 11:04:28
    Up-n-away писала : И снова спрошу, вдруг кто-нибудь кудрявый удачно постригся!
    Ищу мастера, который НЕ стрижет вьющиеся волосы, как прямые.
    Очень сильно ищу!
    ........

    Люди, посоветуйте мастера, который хоть раз в жизни стриг кудри!



    [внешняя ссылка] - Мастера просто супер как женские и мужские, цены доступные, спектр услуг большой!!! Сам пользуюсь и другим советую!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд