Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама У кого есть "шумомер"? 

Создана: 05 Июля 2012 Чтв 22:02:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1538

  1. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 22:02:57
    Необходимо замерить колебания шума в ДБ. Плачу соком.
    Построили Магнит около меня, крышная вентиляция рабочает круглосуточно. Шум превращается в гул, и невозможно открыть окна.
    Хочу написать обращение в магнит, необходимо замер.
    Со светом прожекторов светящих в окна проблему уладили....
    Контакты: ЛС, форум.
  2. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 22:51:20
    Bart[FX писал(а) :"] Необходимо замерить колебания шума в ДБ. Плачу соком.
    Построили Магнит около меня, крышная вентиляция рабочает круглосуточно. Шум превращается в гул, и невозможно открыть окна.
    Хочу написать обращение в магнит, необходимо замер.
    Со светом прожекторов светящих в окна проблему уладили....
    Контакты: ЛС, форум.

    это не на 70 Лет Октября который?
  3. 05 Июля 2012 Чтв 23:04:56
    А я бы хотел в авто уровень давления замерить Смайлик :-)
  4. Sanek_B


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 0:28:41
    присоединяюсь Смайлик :-)
  5. 06 Июля 2012 Птн 1:04:19
    Bart[FX писал(а) :"] Необходимо замерить колебания шума в ДБ. Плачу соком.
    Построили Магнит около меня, крышная вентиляция рабочает круглосуточно. Шум превращается в гул, и невозможно открыть окна.
    Хочу написать обращение в магнит, необходимо замер.
    Со светом прожекторов светящих в окна проблему уладили....
    Контакты: ЛС, форум.


    Обращение в Роспотребнадзор. Сделают официальные замеры, если превышение - выдадут предписание
  6. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 8:32:35
    portal55 писал :
    это не на 70 Лет Октября который?

    Он самый. С роспотребнадзором эта тягомотина в месяц и более.
    Пока магнит не противится устранять свои косяки, хотелось бы на этом берегу все урегулировать. ..
  7. 06 Июля 2012 Птн 8:42:36
    Bart[FX писал(а) :"]
    portal55 писал ... :
    это не на 70 Лет Октября который?

    Он самый. С роспотребнадзором эта тягомотина в месяц и более.
    Пока магнит не противится устранять свои косяки, хотелось бы на этом берегу все урегулировать. ..
    А "магнит" разве устроят цифры, взятые наобум? Нужны же цифры замеренные сертифицированным прибором с прилагаемым сертификатом, а он только в роспотребнадзоре есть. Если нет(в чём я сомневаюсь), то можно поставить шумомер на телефон на Андроиде. Выбирай-не хочу: [внешняя ссылка]
  8. 06 Июля 2012 Птн 15:47:08
    Benzzzz писал : А "магнит" разве устроят цифры, взятые наобум? Нужны же цифры замеренные сертифицированным прибором с прилагаемым сертификатом, а он только в роспотребнадзоре есть. Если нет(в чём я сомневаюсь), то можно поставить шумомер на телефон на Андроиде. Выбирай-не хочу: [внешняя ссылка]
    +1
  9. 08 Июля 2012 Вск 0:37:11
    если есть девайсы под андроидом, то без проблем замерит. Разница с сертифицированым "шумомером" очень маленькая!
    +1 коментам выше)
  10. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 3:09:16
    А вы думаете свет в прожекторах тоже замеряли? Человеку замерить надо не для показа магниту, а что бы просто знать уровень шума, что бы на этом основываться, он скандала не хочет и правильно делает, можно попытаться и так урегулировать а для этого достаточно узнать примерный уровень.
    На андроиде довольно не плохо замеряет.
  11. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 8:19:46
    Замерил андроидом. Без калибровки при открытом окне уровень шума 76Дб. Сегодня допишу претензию и занесу к ним. Пока он только открылся, такие вещи можно урегулировать тихо и мирно.
    Прожектора светящие в окна, они благополучно опустили в низ. А раньше ночью я дома свет не включал, ибо светло как днем было:)
    А вот их вентиляция, которая гудит как локомотив.
  12. 08 Июля 2012 Вск 9:35:31
    тоже была претензия к магниту. ставили свой мусрный контейнер прям около дома (вопреки всем санитарным нормам) позвонил в их горячую линию (тел указан на сайте магнита, в шапке) девушка оператор сразу попросила не писать ни каких жалоб, записала все мои претензии, номер для связи, и сказала что в течении 5 раб дней исправят. на 6-ой раб день убрали контейнер на нужное расстояние. Слышал ещё пару людей кто звонил им в горячку, не любит видимо магнит жалоб в письменном виде и в надлежащие службы, всё исправляют сами.