Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка www.muzprosvet.ru 

Создана: 15 Декабря 2005 Чтв 15:14:07.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1371

  1. 15 Декабря 2005 Чтв 15:14:07
    Есть ли среди форумчан люди просвещающиеся в музыке посредством этого сайта? Может кто-то и передачу по немецкой волне слушает? И как вы вообще относитесь к Андрею Горохову? Оч. интересно :)

    Тем, кто вообще не в теме сюда:
    [внешняя ссылка]
  2. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2005 Чтв 15:17:31
    я его книгу прочитал и очень доволен... Очень интересно подает информацию по музыкальным стилям и всему остальному...
  3. 15 Декабря 2005 Чтв 15:30:59
    оч грамотный мужик и сайт и книжка хорошие - рекомендую
    жаль что в основной массе все немецкое, но это так мелочи
  4. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2005 Чтв 19:37:38
    old oldman писал(а) :Может кто-то и передачу по немецкой волне слушает?
    а когда и где передача идет? как услышать?
  5. 15 Декабря 2005 Чтв 22:55:12
    каррамбба писал(а) :а когда и где передача идет? как услышать?


    на его сайт зайди
  6. 15 Декабря 2005 Чтв 23:54:02
    книжка опасная очень

    но читать нужно всем в обязательном порядке
  7. 16 Декабря 2005 Птн 1:34:54
    музпросвет идёт на третьей кнопке розеточного радио (то что на кухне обычно) по субботам в 21-30 и 23-30 и в воскресенье с утра - почти каждый час повторы, кажется в 9-30, 10-30, 11-30 и тд.
    передача длится пол-часа. дублируется на сайте в текстовом виде и в виде реал-медиа-файлоф.
    всем советую слушать и прислушиваться Лыба
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2005 Птн 4:02:34
    помнится на одном из альтмюзик-форумов долго спорил с одним персонажем о субже... и так и не понял почему предмет обсуждения воспринимается многими как "типа пафосный/вы***вающийся всем недовольный неудачник". Все время хочется кричать: "неужели вы не видите как он болеет за музыку, переживает и болеет за нее и вместе с нею". Он никак не гуру, а гораздо больше и важнее - СОБЕСЕДНИК, умный, понимающий, ироничный и искрений.

    Very Happy
  9. 27 Декабря 2005 Втр 11:13:06
    всегда приятно послушать умного человека...
    на фоне большинства интернет-мюзик-зинов он на самом деле гуру.
    я очень рад что в один прекрасный день продавец из одного нормального музыкального магазина города запорожья дал мне ссылку на музпросвет. жизнь моя изменилась с тех пор Гы-гы-гы
  10. 28 Декабря 2005 Срд 11:30:40
    ещё я почитываю вот этот сайт:
    [внешняя ссылка]

    загляните каму интересно )))
  11. 02 Января 2006 Пон 2:16:07
    Цитата : я очень рад что в один прекрасный день продавец из одного нормального музыкального магазина города запорожья дал мне ссылку на музпросвет. жизнь моя изменилась с тех пор


    а с тех пор как гражданин old oldman впервые меня познакомил с творчеством А. Горохова и вообще ненавязчиво сагитировал меня на пару с Базилем в отношении всякой прогрессивной музыки, жизнь моя изменилась с тех пор ))))
    причем в лучшую сторону ))