Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищу деда 

Создана: 07 Июля 2012 Суб 11:40:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 865

  1. 07 Июля 2012 Суб 11:40:44
    Ищу деда. Зовут его Барсук Валерий Моисеевич, год рождения предположительно 1939.
    Когда-то работал на заводе Баранова конструктором, патентовал изобретения со товарищи: Земляков Иван Андреевич, Палецкий Николай Алексеевич, Здорнова Валентина Александровна, Зарубинский Валериан Мордкович, Добнюк Виктор Николаевич, Садыкова Фирзаус Фатыховна, Булучевский Юрий Васильевич, Пазухин Виктор Васильевич (информация отсюда).
    По последней найденной телефонной базе данных (2006 год) был прописан на Левом берегу, либо бульвар Заречный, либо бульвар Зелёный, д.2. Ходил по обоим адресам, ни старшие по дому, ни старожилы такого не знали-не видели.
    Искренне надеюсь, что он ещё жив. Если знаете его, или знакомы с детьми-внуками, пишите сюда, или на 8-965-97О-88-З1, буду очень признателен за помощь.
    Планируем ещё поискать через милицию и пенсионный фонд, самые серьёзные организации, но не факт, что там такие варианты возможны. Возможно, кто-то из вас работает в организациях типа ЖКХ, электроснабжения, где имеются данные об абонентах. Мужик он хозяйственный и самостоятельный, полагаю, если жильё — то на его фамилии.
  2. 07 Июля 2012 Суб 12:04:56
    brudershaft писал :бульвар Заречный, либо бульвар Зелёный, д.2.
    буль. Заречный - 2 -194
  3. 07 Июля 2012 Суб 12:25:56
    Roman! писал :
    brudershaft писал ... :бульвар Заречный, либо бульвар Зелёный, д.2.
    буль. Заречный - 2 -194

    Спасибо!
    Я несколько раз заходил днём в эту малосемейку, квартиры на 7-ом этаже. У соседей спрашивал о жильцах, сказали, что барсуками там и не пахло.
  4. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 12:42:36
    искать людей можно через УФМС
  5. 07 Июля 2012 Суб 12:50:23
    На Баранова должен быть музей и архив, соответственно, люди, которые этим занимаются. Есть заводская малотиражка - где ваш запрос с радостью напечатают,и люди, знающие вашего деда - обязательно откликнутся. Если он проработал на заводе до пенсии- то архив клуба ветеранов.
  6. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2012 Суб 13:18:04
    brudershaft, если другого варианта не найдете, напишите мне с утра в понедельник, я маме позвоню, она работает на Баранова, если там есть какие-то сведения, найдет, что можно. в крайнем случае даст телефоны их музея - сами узнаете.