Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ЖКХ и выборы 

Создана: 05 Июля 2012 Чтв 19:37:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 9423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июля 2012 Чтв 14:21:10
    Пы.Сы лично я уверен что Пу победил честно, свои 50-60 процентов он абсолютно честно набрал, так что к свержению режима я не призываю.
    Я так троллю и угораю над голосовавшими за спасителя. Гы-гы-гы

  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 17:39:30
    Если честно мне надоело некоторым доказывать, что я живу тут. Если не нравится - "давай до свиданья", буду я ради Вас "писец каких умных" распинаться...

    Что вообще за хрень - Вам не хватает слова? Мне кажется это не вполне нормально в человеческом обществе, когда в любом "видится предатель, которому еще и деньги платят" и т.д.

    П.с. Вот подумайте много ли решает Омский форум? Да в нескольких километрах от МКАДа уже ничего оппозиции не светит (Гагарин в пример), а Вы думаете, что в провинции кто-то кого-то покупает, что тут пол города НАШИстов, что тут все запутинцы с 1000 аккаунтов на Омском форуме - Если Вы так на самом деле считаете, то мне Вас жалко..
  3. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 17:42:42
    Interskol писал :
    batanick писал ... :
    П.с. Надеюсь умник не станет искать эту фотку в яндексе - потому, что Я ее туда залил и кинул сюда ее.

    Пы.Сы может вы льготник? Там цены другие.
    Very Happy
    Ладно смысл не в этом, все равно цена выше чем в регионах где у ЕДРА 90 процентов Гы-гы-гы


    Да выше, но там и климат другой. Ну где там связь нашли оппозиционеры с количеством проголосовавших?

    П.с. Там же указанно, что льгот нет. Там графа специальная.
  4. 05 Июля 2012 Чтв 17:52:30
    batanick писал :

    Я же там сразу исправил на 42.2 с канализацией.
    хрена себе. почему у меня 58? Офигеть
    без каналки.
  5. 05 Июля 2012 Чтв 17:59:31
    batanick писал :Да выше, но там и климат другой. Ну где там связь нашли оппозиционеры с количеством проголосовавших?

    Га.... Гы-гы-гы В Мордовии оказывается курорт всесоюзного значения. Пальмы, море, эти, понимаешь апельсины с лимонами вдоль тротуаров Гы-гы-гы То то там зон больше чем в Омске, штоб не простудились зэ-ка однако, на работах по рубке кипарисов на пиломатериал Гы-гы-гы
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 18:01:26
    Shtormovoy55 писал :
    batanick писал ... :

    Я же там сразу исправил на 42.2 с канализацией.
    хрена себе. почему у меня 58? Офигеть
    без каналки.


    Я не знаю, но знаю на 99%, что это не сам Путин нам тут разные тарифы ставит.

    П.с. многие сейчас скажут, что я плачу на 15.8 меньше из-за того, что я на форуме пишу против "оппозиционеров", а Вы за них Very Happy

    Давайте создадим тему про тарифы. Сколько плачу я - я уже написал. А потом спросим кто и за кого проголосовал и попробуем найти математическое аргументирование тарифов ЖКХ..
  7. 05 Июля 2012 Чтв 18:03:50
    Shtormovoy55 писал :
    batanick писал ... :

    Я же там сразу исправил на 42.2 с канализацией.
    хрена себе. почему у меня 58? Офигеть
    без каналки.

    У тебя разрез глаз другой Гы-гы-гы
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 18:05:05
    Maxwells demon писал :
    batanick писал ... :Да выше, но там и климат другой. Ну где там связь нашли оппозиционеры с количеством проголосовавших?

    Га.... Гы-гы-гы В Мордовии оказывается курорт всесоюзного значения. Пальмы, море, эти, понимаешь апельсины с лимонами вдоль тротуаров Гы-гы-гы То то там зон больше чем в Омске, штоб не простудились зэ-ка однако, на работах по рубке кипарисов на пиломатериал Гы-гы-гы


    Что? Точно такой же? Если считаешь что такой же - иди на гугловский сайт и срись там потихоньку, проклиная Путина.
  9. 05 Июля 2012 Чтв 19:11:46
    сайрус-смит писал(а) : Омская листовка





    1. обидели мордву. у них процент больше, а цена выше. непорядок.
    2. офигенный бонус за каждый % свыше 90 - у дагов на 1.5% выше, а платят несопоставимо меньше (если сравнивать с теми, у кого менее, чем 40%). такими темпами при 95% уже ничего платить наверное не надо, а при 96-99% уже доплачивают. Гы-гы-гы
  10. 05 Июля 2012 Чтв 20:29:05
    Всё дело в том что запутинцев не пробить даже явными доказательствами.
    Вот Путин все свое правление заявляет что будет бороться с необоснованными повышениями тарифов ЖКХ.
    Тарифы всё время растут.
    Запутинцы поддерживают - лидер старается мол, но пока не получается.
    Цены на бензин растут. Жилье не купить. (Грабительская ипотека для обеспеченных не в счет)
    В ВТО протолкнул - хвалить будут, а то что многие отечественные отрасли промышленности прекратят из-за этого свое существование - лидер не виноват?
    В советское время говорили - лишь бы не было войны, сейчас опасаются кризиса, госдеп еще есть - народ пугать.
    Всё время надо с кем-то и с чем-то бороться.

    Глупо сравнивать тарифы ЖКХ с республиками Кавказа.
    Там за коммуналку просто не платят, годами, вообще.
    Там коммунизм.
  11. 05 Июля 2012 Чтв 21:15:14
    сайрус-смит писал(а) : Всё дело в том что запутинцев не пробить даже явными доказательствами. Вот Путин все свое правление заявляет что будет бороться с необоснованными повышениями тарифов ЖКХ.
    Тарифы всё время растут.

    +1. Недовольство! А по конкретным ценам - господа, я с вас поражаюсь, об чем вы спорите вообще, если квитанции с новыми тарифами придут только через несколько дней. В июньских было предупреждение, что тарифы с июля вырастут, да... И упомянуто, что приказы о повышении тарифов с 1 июля 2012 г. были изданы еще осенью 2011 г. Ну и вот, стало быть
  12. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 0:04:51
    Так чего по теме-то? Нашли однозначную зависимость между процентами за Путина и стоимостью ЖКУ?
  13. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 0:07:24
    сайрус-смит писал(а) : Всё дело в том что запутинцев не пробить даже явными доказательствами.


    Во, человек, чувствую, знает о чем говорит. Скажите, пожалуйста, о каких явных доказательствах тут речь идет?
  14. 06 Июля 2012 Птн 6:22:34
    sak писал :
    ..... Скажите, пожалуйста, о каких явных доказательствах тут речь идет?


    Сравните тарифы и проценты в Москве и Дагестане. Very Happy

    Но я прекрасно понимаю что делать тарифы выше на кавказе нельзя.
    Потому что тогда всем нам придется платить больше.
    Знаете как поступают коммунальшики с долгами тех кто не платит - за них платят другие жильцы.
    Вот и в масштабе России - всё что не доплачивают в этих южных регионах (а там не любят платить за коммуналку) раскидывают на другие.
    Путем повышения тарифов.
  15. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2012 Птн 7:49:41
    у нас тарифы изначально стоят запредельные. пример. оплата за водоотведение по факту скажем 20р. а после 1 июля стоит 16р. это значит что реально стоимость будет 24р. т.е. региональные власти очень сильно воруют, вернее те кто придумывает законы разрешает им брать безнаказанно.
    конторки расскидывают на жильцов многоэтажных домов все свои грехи, только русских дураков все меньше становится. в сентябре еще повышение.
    правительство блин у нас иностранное, работают на запад.
    для примера, доходы рф от продажи нефти за рубеж в 2011г составили 171,7 млрд долл. если бы у нас из нефти делали топливо и продавали за рубеж, приведенная цифра умножается на 10. а так россияне платят за транспортировку нефти постоянным повышением цены на топливо. наша страна большая пирамида и русские платят за весь мир бе-бе-бе для поддержания евро и американского доллара.
  16. 06 Июля 2012 Птн 8:34:31
    В.ШЕНДЕРОВИЧ: Цифры реальные. Информация точная - «к размышлению». И она должна навести нас... Ну, собственно, это информация даже, это не мысли, ее не надо думать, это надо знать, что те, кто голосовали против Путина, платят за электроэнергию, газ, за тех, кто проголосовал за Путина. То есть, они у нас на содержании. Никто не сомневался, собственно говоря, что мы (Москва, Питер, европейская часть, города там с каким-то средним классом), - что мы содержим эти феодальные образования. Вот мы их содержим в буквальном смысле, мы платим за них, за газ и свет. Ну, отлично!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд