Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 03 Июля 2012 Втр 8:46:08
    Azaz писал(а) : цены на новые квартиры на Комарова [внешняя ссылка]


    да, цены радуют всё меньше и меньше.

  3. 03 Июля 2012 Втр 11:33:08
    нормальные цены за хороший метраж и расположение домов, в отличии от того же "уютного" у черта на куличках
  4. 04 Июля 2012 Срд 21:19:54
    Просто цитата с закрытой ветки форума ДжФЛ:
    "...уважаемые жильцы и руководство компании JFL, хочется довести до вашего сведения тот факт, что вчера вечером в своей квартире на 2 этаже была обнаружена ЖИВАЯ 20-25 см КРЫСА, которая вольготно передвигалась по квартире. проникла в квартиру она по стояку канализации и водоснабжения, т.к. там есть приличного размера щели. без дезинфекции прилегающей территории и подвальных помещений крысы никуда не денутся!!! ждать, когда озеленят территорию, а только потом будут заниматься вопросом грызунов - это ни в какие рамки не лезет!!! мне пришлось покинуть свою квартиру, так как у нас с супругой ребенок 1 год и 10 месяцев...
    ...про то, что у меня есть проблемы с сантехникой, и эти проблемы отказываются решать, как ЛуКо, так и сотрудники JFL я уже просто молчу, как говорится это просто цветочки и мелочь.
    omi4


    Re: Заселение

    Ж.Виталий » Сегодня, 14:54
    Гуляя вчера вечером мы с женой видели этих самых 20-25 см крыс перебегающих из подвалов 7 этажки в подвал первой 5 этажки. И людей они совершенно не бояться.
    Ж.Виталий

    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:50

    Вернуться к началу


    Re: Заселение

    omi4 » Сегодня, 15:08
    Ж.Виталий писал(а):
    Гуляя вчера вечером мы с женой видели этих самых 20-25 см крыс перебегающих из подвалов 7 этажки в подвал первой 5 этажки. И людей они совершенно не бояться.

    на улице их я тоже не боюсь, а вот спать под одной крышей - это перебор опасный для жизни и здоровья...
    omi4

    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:57..."

    Ноу коментс.
    Хотя наверное надо добавить, что в последнее время, жильцы Любимого даже писать почти перестали на форум - руководству откровенно наплевать на них, есть более интересные проекты в процессе продажи, поэтому для "Любимовцев" ответов почти нет.
    Так что считайте стоимость квадрата, не считайте - все равно получите совок и помойку.
  5. 05 Июля 2012 Чтв 14:09:47
    Ужас какой!!! А жильцы сами скинуться, да нанять кого-то, чтобы крыс потравил, не могут? Раз уж дфл не хочет!!! Не жить же в такой антисанитарии. При хорошем раскладе потом уже и требовать компенсацию с дфл... А то те пока раскачаются. А в этом деле оперативно сеть немаловажна!
  6. Pioneer2011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2012 Чтв 18:11:18
    Irina_ic писал(а) : Ужас какой!!! А жильцы сами скинуться, да нанять кого-то, чтобы крыс потравил, не могут? Раз уж дфл не хочет!!! Не жить же в такой антисанитарии. При хорошем раскладе потом уже и требовать компенсацию с дфл... А то те пока раскачаются. А в этом деле оперативно сеть немаловажна!


    жильцы уже полгода платят управляющей компании "луко" (являющейся дочерней компанией justfitlife) за дератизацию. выводы о качестве обслуживания "луко" очевидны. надеюсь, новые дома не выбрали её себе для управления?
  7. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2012 Чтв 20:46:56
    Pioneer2011 писал(а) :
    жильцы уже полгода платят управляющей компании "луко" (являющейся дочерней компанией justfitlife) за дератизацию. выводы о качестве обслуживания "луко" очевидны. надеюсь, новые дома не выбрали её себе для управления?

    Собрания еще не было - не все квартиры сданы.
    А крысы завелись из-за живших и живущих тут же, в подвальных помещениях, строителей ДжФЛ. В пустом НОВОМ доме они не заводятся, это не голливудское кино.
  8. 08 Июля 2012 Вск 20:13:24
    Irina_ic писал(а) : Но если вам действительно так важен цвет дивана, то почему вы пишите на омский форум, а не идете в офис дфл?


    Я написала в тот же день, после теста. Диван не только цвета ужасного и синтетика колючая, если вам такой по душе, то Вы просто йог наверное Смайлик :-) А что даст обивание порогов? У меня не так много времени, уже смирилась с цветами все буду переделывать руки не из ж...ы растут Смайлик :-) А здесь я пар выпустила, а что Вы против?
  9. 09 Июля 2012 Пон 9:32:15
    LauraBertina писала :
    Irina_ic писал(а) ... : Но если вам действительно так важен цвет дивана, то почему вы пишите на омский форум, а не идете в офис дфл?


    Я написала в тот же день, после теста. Диван не только цвета ужасного и синтетика колючая, если вам такой по душе, то Вы просто йог наверное Смайлик :-) А что даст обивание порогов? У меня не так много времени, уже смирилась с цветами все буду переделывать руки не из ж...ы растут Смайлик :-) А здесь я пар выпустила, а что Вы против?

    Это же Вы квартиру в JFL за 980 тыр. приобрели? За такую бросовую цену можно и самой диван перелицевать. Не слушайте никого, у Вас хорошее вложение денег.
  10. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 10:32:35
    Applecat писала :
    Это же Вы квартиру в JFL за 980 тыр. приобрели? За такую бросовую цену можно и самой диван перелицевать. Не слушайте никого, у Вас хорошее вложение денег.

    Или лыжи не едут...
  11. Pioneer2011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 21:34:24
    Sdim писал(а) : Собрания еще не было - не все квартиры сданы.
    А крысы завелись из-за живших и живущих тут же, в подвальных помещениях, строителей ДжФЛ. В пустом НОВОМ доме они не заводятся, это не голливудское кино.


    ну в прошлом году это их как-то не смутило, и собрание до 1 марта "провели", и нужное количество голосов "набрали". в этом постеснялись, что ли? или решили, что тут такое не пройдёт - шума будет больше, всё-таки не 90 квартир.
    а про крыс вот новость [внешняя ссылка] предлагаю и жильцам этого микрорайона подать иск.
  12. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Июля 2012 Суб 13:16:27
    На нашем сайте появились фотографии Зеленой Долины с высоты птичьего полета. Фотографии сделаны где-то месяц назад, но ИМХО очень любопытные.



    Сейчас готовность поселка уже выше. В ближайшие дни начинается благоустройство.

    Автор фото - Слава Степанов из Новосибирска. В его ЖЖ есть и другие фотографии нашего города.
  13. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Июля 2012 Суб 13:57:40
    Кстати, а вы видели фото уже готовых квартир в "Любимом"?

    Кухня:


    Гостинная:


    Здесь есть еще фотографии.
  14. 14 Июля 2012 Суб 19:43:52
    А вы уже видели пробки по в сторону Московки начиная с 5 вечера? Я - да. Начинаются от 20-25 Рабочей + оба моста + спуск к Южному.

    После ввода всех жилых массивов в тех районах ситуация станет еще хуже. Альтернатива в виде объездов через Телевизионку или Порт-Артур не самая веселая и прибавит лишних полчаса пути (это если на своей машине).
  15. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Июля 2012 Суб 20:25:58
    Смарт © писал : А вы уже видели пробки по в сторону Московки начиная с 5 вечера? Я - да. Начинаются от 20-25 Рабочей + оба моста + спуск к Южному.

    После ввода всех жилых массивов в тех районах ситуация станет еще хуже. Альтернатива в виде объездов через Телевизионку или Порт-Артур не самая веселая и прибавит лишних полчаса пути (это если на своей машине).

    У нас офис на 17 рабочей, и я достаточно часто мотаюсь на Зеленую долину, поэтому представление о пробках имею. Пробки бывают, причем в разное время и на мой субъективный взгляд сильно непредсказуемые. Если в нефтяниках, где я жил, транспотный коллапс наступает строго по утрам, то тут возникают затруднения в разные периоды.

    Конечно, после нефтяниковских пробок и пробок на левом берегу эти меня не пугают, но факт признать должен, в Омске эта проблема весьма актуальна и в будущем требует разрешения. Но, к сожалению, это за пределами возможности нашей компании.
  16. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2012 Вск 12:58:51
    Видели!!! Жаль в Уютном такого не увидим, выбор скромнее почему-то.
    Ленту откроют, пробки только вырастут Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 65, 66, 67  Вперёд