Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бухой за рулем. 

Создана: 05 Июля 2012 Чтв 1:20:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 2877

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июля 2012 Чтв 1:20:00
    Еду сегодня в начале второго ночи домой. Навстречу мне фары. Ну понятно, что цвет и марку авто не видно. Слышу громкий хлопок. Удара не было, просто хлопок. В зеркало заднего вида наблюдаю как удаляющаяся машина сворачивает в жилмассив, и исчезает из поля зрения. Останавливаюсь, выхожу осматриваю автомобиль. Вроде всё нормально. Просто он ударил меня своим зеркалом по моему зеркалу. Ну и мое просто сложилось на шарнире. В общем ничего страшного. Вернул я зеркало в прежнее положение, сажусь за руль. Из дворов выезжает девятка, подъезжает ко мне. Выходят два не трезвых тела.
    - Братан, ты че так ездишь? Ты мне зеркало разбил. Ты гони сотку и мы в расчете.
    Такой наивной тупизны я не ожидал.)) Не остановиться после удара, свалить во дворы, вернуться, и еще пытаться сорвать какие- то крошечные деньги. Ну видимо спрятались, посмотрели, что я вышел один, решили обнаглеть. Гы-гы-гы
    В общем понесло меня. Сам не ожидал, что могу так материться. Мы краснеем! Включил аварийку, перегородил движение. Сзади встали несколько случайных машин. Отстегиваю ремень, хочу выйти. Пацаны сиганули в машину и быстро свалили. но номер я запомнил. Позвонил в полицию, назвал номер, район где их тормозить, еже- ли чего. Бухой за рулем= убийца. Пришел домой рассказал сыну. Он говорит купи ты уже биту. Вышел- бы, рубанул их нафик, и спокойно уехал, или сдал властям. Вот теперь думаю. Может так и нужно сделать? Может прав он?
  2. 05 Июля 2012 Чтв 1:43:26
    нет, не прав
  3. 05 Июля 2012 Чтв 1:46:09
    аллеся писала : нет, не прав
    Почему? Ночь, дорога, у них численный перевес. Почему им можно, а мне нельзя? Что там у них на уме? Хз-хз. А так, вышел не с голыми руками. Один сразу бы упал с переломом ноги. Второй сам бы прилег полежать с мокрыми штанами. Почему нет- то? Смайлик :-) Я в общем- то и так собирался выйти, и с голыми руками. К тому- же привлек внимание других водителей к происходящему. Но думаю с битой было- бы эффектнее. И безопасней для меня.))
  4. 05 Июля 2012 Чтв 1:57:21
    интересуюсь писал :Он говорит купи ты уже биту.


    Бита неэффективное оружие если нет навыков рукопашного боя, и желания биться вообще. А с навыками уделать наглухо можно случайно. Я советую купить пистолет травматический, и при назревании конфликта просто стрелять в колено одному, остальные убегут. Это очень больно и травматично, жажду мести утолишь сполна одним только зрелищем кричащего автомобилиста Норм
  5. 05 Июля 2012 Чтв 2:00:43
    интересуюсь писал :Почему им можно, а мне нельзя?


    Да все всем можно, только головой надо думать, это повысит твои шансы одолеть говнюков. Выбирай метод борьбы эффективный для себя.
  6. 05 Июля 2012 Чтв 2:02:12
    Да мстить то не за что особо. Но про травмат давно думаю. Навыки рукопашного боя есть. КМС по грекоримской. Ну и увлекался восточными единоборствами. В общем когда- то был не плохой боец. Щас конечно уже не тот я. Но при желании.... Тоже боюсь, что мог бы просто случайно убить если бита бы была. Хорошо, что конфликт закончился быстро и безболезненно для обеих сторон. Но этот случай заставил задуматься.
  7. 05 Июля 2012 Чтв 2:07:58
    Кстати в данном случае надо было не останавливаясь ехать дальше, через квартал уже осмотреть машину, при отсутствии слежки. Если за вами едет машина, ждите когда оторвется, и вторая по счету тоже. При всех непонятных хлопках, стуках, ударах, притирках в ночное время надо сваливать, нельзя останавливаться. Ведь это может быть подстава, чтобы выманить тебя из машины и обокрасть, или машину отобрать.
  8. 05 Июля 2012 Чтв 2:15:39
    Сантехник-экстремал писал : Кстати в данном случае надо было не останавливаясь ехать дальше, через квартал уже осмотреть машину, при отсутствии слежки. Если за вами едет машина, ждите когда оторвется, и вторая по счету тоже. При всех непонятных хлопках, стуках, ударах, притирках в ночное время надо сваливать, нельзя останавливаться. Ведь это может быть подстава, чтобы выманить тебя из машины и обокрасть, или машину отобрать.
    Хм... И ремонтироваться потом за свои деньги? Я не разу не слышал про такие подставы. Расскажите подробней если владеете информацией? Навыки контраварийного вождения я специально изучал и практикую. А вот про такие вещи не совсем в курсе.
  9. 05 Июля 2012 Чтв 2:30:09
  10. 05 Июля 2012 Чтв 2:40:24
    Всю ссылку не успел изучить. Завтра обязательно почитаю, но вот не понятно мне. Плохой парень провоцирует ДТП. Осаго оплачивает. В чем смысл? Вот пример по ссылке:

    Автомобиль «П» останавливается за 2-3 метра до правого поворота, к примеру, на заправку или в магазин. Когда подъезжает «А», ему необходимо поворачивать вправо со среднего ряда. В момент поворота «П» резко трогается и бьет автомобиль «А» в его правый бок своим левым передним углом.

    Итог – автомобиль «А» поворачивал со среднего ряда и не пропустил автомобиль, двигавшийся в своем ряду

    Как избежать – постарайтесь перестроиться хотя бы на оставшихся нескольких метрах так, чтобы до момента поворота перед «П» был зад вашего автомобиля (тогда выходит, что он не выдержал дистанции), или поворачивайте максимально широко, оставляя как можно больше пространства между автомобилями. Если не уверенны – лучше поищите другую заправку или магазин.


    Ну стукнулись в этом случае. Осаго покрыло ущерб. В чем мошенничество?
  11. 05 Июля 2012 Чтв 2:54:00
    Биту, а чё не автомат калашникова?
  12. 05 Июля 2012 Чтв 8:28:37
    Не_не_Барыга писал : Биту, а чё не автомат калашникова?

    та это для лохов.
    РПГ в самый раз будет Хех!
  13. 05 Июля 2012 Чтв 8:53:38
    интересуюсь писал :Он говорит купи ты уже биту.
    Бита VS топор.
    [внешняя ссылка]
  14. 05 Июля 2012 Чтв 9:09:35
    Звери живого человека палкой поголове???????? А он всего навсего хотел автомобиль..........че жалко вам .......да????????? Wink
  15. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2012 Чтв 9:28:30
    интересуюсь писал :
    Ну стукнулись в этом случае. Осаго покрыло ущерб. В чем мошенничество?

    Дайте я пожму вашу руку - вы, видимо, не смотрите телевизор. И не смотрите.

    Они ж не ради осаги это делают, а прессуют "клиента", чтобы рассчитался на месте, - типа, стукнул очень дорогую тачку, будут большие проблемы у тебя и у твоих детей, бабло нужно подвезти в течение пяти минут и т.п., и все это в таком темпе и в такой форме, что клиент "забывает" позвонить в страховую.
    Либо спрашивают, какая страховая компания, звонят "туда", приезжает подсадной человек, скептически крутит головой... По-разному, в общем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд