Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Напечатать изображение трехцветное ГДЕ?? на пленке. 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 22:34:06.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5204

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2012 Чтв 22:34:06
    Всем привет! Нашла на меня тут мысля одна, хочу на почти весь капот Кресты сделать Изображение Муаммара Каддафи ! КАк думаете будет смотреться ?? мне шибко нравится... Норм
    Я тут услышал про последствия для меня ввиде недовольных градан , но ведь это моё дело что там изображено.... !!!

    ЗЫ: Изображение такое примерно [внешняя ссылка]

    ЗЫ2: Зачем мне это надо не спрашивайте. Смайлик :-)

    СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС: СТОИТ ЛИ СДЕЛАТЬ ?? На пленке напечатать нормальной да наклею.
  2. 04 Июля 2012 Срд 11:15:26
    ZeHoHa писал : Custom_Cat? в Омске где?


    я в Омске не видел еще.

    вообще по теме. заказал уже, макет готов, смотреть пойду сейчас. ))))
  3. 04 Июля 2012 Срд 11:20:15
    комментарий на их сайте
    "Вот и настали долгожданные времена, когда аэрография уже перестала быть легкомысленным украшением автомобиля и начинает преследовать не одни всего лишь цели противоугонного плана.
    Представляем вашему вниманию первую политически заряженную аэрографию по мотивам недавних событий в мире — BMW X6 «Каддафи». У кого-то, возможно, он вызывает противоречивые чувства, наверняка кто-то неоднозначно оценивает его вклад в историю, но даже нам, далеким от политики, очевидно, что это незаурядная личность, достойная воплощения в искусстве. "

    там серьезную работу провели конечно, [внешняя ссылка]

    и ценник некислый получился видимо )))
  4. 04 Июля 2012 Срд 22:12:39
    Тут лучше не экономить.

    Аппликация пленками тут будет не к месту, т.к. придется катать зеленый фон а на него черный цвет.

    Печатать нужно на пленке с высоким разрешением и после ламинировать (плотность 100 мкм)

    При монтаже будут необходимы хим средств и спирт

    Для нагрева пленки нужен будет фен, но не фен сестренки, а профессиональный.

    Ну и конечно руки, руки и ещё раз руки с опытом, иначе 2-3 экз. готовых наклеек будут коту под хвост, а может и больше.
  5. 13 Июля 2012 Птн 8:22:15
    И печатать лучше на автовиниле с высоким разрешением от 720 dpi , тогда и ламинация не потребуется.
    А монтаж полноцвета, да.....опыт нужен Смайлик :-)
  6. 13 Июля 2012 Птн 8:26:06
    А у нас новая оригинальная услуга Смайлик :-) может кому то и понравится.

    Подробно на сайте: http://lbstudio.ru/products/212120
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд