Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен совет в выборе учебного заведения 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 16:54:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 11889

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июля 2012 Срд 16:54:59
    Вопрос встал в выборе между педагогическим университетом и гуманитарной академией. С каким дипломом будет менее проблематично найти работу и в целом очень хочется услышать отзывы...
  2. 04 Июля 2012 Срд 21:09:36
    novoena писала :сколько будет выплачено за 3,5 года и за 6, при том, что цены на месте не стоят и с учетом имеющегося добротного кредита на квартиру Хех!

    Не, ну конечно, лучше отдать условные 50 и получить... ничего не получить, ага? Ни... Разумнее все же отдать 80 и получить отличное сельскохозяйственное образование.
  3. 04 Июля 2012 Срд 21:13:28
    Эрхафан писал :
    Не, ну конечно, лучше отдать условные 50 и получить... ничего не получить, ага? Ни... Разумнее все же отдать 80 и получить отличное сельскохозяйственное образование.


    как я вам благодарна!)) только сейчас вы мне открыли глаза) оказывается в глубине души я так и мечтаю стать сельскохозяйкой!!))
  4. 04 Июля 2012 Срд 21:14:29
    Знающий прохожий писал :
    Ну, а если смотрят, то пед всяко будет котироваться выше непонятной шараги.


    спасибо за развернутый адекватный отзыв!
  5. 04 Июля 2012 Срд 21:16:54
    novoena писала :как я вам благодарна!)) только сейчас вы мне открыли глаза) оказывается в глубине души я так и мечтаю стать сельскохозяйкой!!))

    Я думаю, что ирония тут совершенно неуместна, потому что вы на самом деле совершенно не представляете - кем хотите быть? зачем? и на кой хрен вам вообще какое образование Смайлик :-)
  6. 04 Июля 2012 Срд 21:23:39
    Эрхафан писал :
    Я думаю, что ирония тут совершенно неуместна, потому что вы на самом деле совершенно не представляете - кем хотите быть? зачем? и на кой хрен вам вообще какое образование Смайлик :-)


    вынуждена расстроить) знаю и зачем, и для чего, и кем даже буду Хех! именно по этой причине спрашивала по определенным ВУЗам, а не любой по России. а вы уже хотели взять инициативу в свои руки и помочь мне правильный выбор сделать?)) помощь в открытии фермерского хозяйства оказываете?)
  7. 04 Июля 2012 Срд 21:26:19
    женька, как я тебя поддерживаю. хоть ты и хам порядочный.... но благодаря тебе я не направилась на бесполезный юрфак, а благоразумно осваиваю специальность по гумусу... а вот представить, выучится она "на специалиста по свфзям с обчественностью"... это же тушите свет! да еще после педа, или, того паче, гумманитарной, не побоюсь этого слова, академии!!! будет вторая "коровка"... по форумам дребедень пропихивать...
  8. 04 Июля 2012 Срд 21:31:37
    Mariya Mirabella писала : будет вторая "коровка"... по форумам дребедень пропихивать...


    не повезло вам, конечно))) придется в другой какой-нють форум сбегать, задребеденю ж Хех!
  9. 04 Июля 2012 Срд 21:32:56
    не ну или не иначе дама метит в спичрайтеры светлоокого....
  10. 04 Июля 2012 Срд 21:36:32
    Мирабеллова, а ты по специальности кто?
  11. 04 Июля 2012 Срд 21:41:47
    Mariya Mirabella писала : не ну или не иначе дама метит в спичрайтеры светлоокого....


    плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, там глядишь и самой спичрайтер понадобится, дабы промышленность области поднимать, а тут все с гумусным образованием, писать не умеют((
  12. 04 Июля 2012 Срд 21:48:52
    novoena писала :вынуждена расстроить)

    Вряд ли это получится.

    novoena писала :знаю и зачем, и для чего, и кем даже буду Хех!

    Ну и кем же? Very Happy

    Mariya Mirabella писала : женька, как я тебя поддерживаю. хоть ты и хам порядочный....

    Чогой это я вдруг - хам? Офигеть
  13. 04 Июля 2012 Срд 21:53:41
    грубил мне давеча...(
  14. 04 Июля 2012 Срд 21:57:15
    Эрхафан писал :
    novoena писала ... :знаю и зачем, и для чего, и кем даже буду Хех!

    Ну и кем же? Very Happy


    мож сразу биографию изложить и планы на будущее Хех!
  15. 04 Июля 2012 Срд 21:58:34
    работу х найдешь, подумай.
  16. 04 Июля 2012 Срд 21:58:53
    novoena писала :мож сразу биографию изложить и планы на будущее Хех!

    Да как хотите. Думаете, что это лучше раскроет тему - излагайте, сегодня у меня время есть. Но мне достаточно будет и краткого ответа на поставленный вопрос.

    Mariya Mirabella писала : грубил мне давеча...(

    Да это я любя, ты чо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд