Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Утренняя гимнастика 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 11:13:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9134

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Июля 2012 Пон 11:13:02
    Периодически (но регулярно), делаю утром зарядку, в ее классическом исполнении - ноги вместе, руки шире)) (почти как по Высоцкому)

    Хочу еще вернуть в обиход старый добрый эспандер, в юности он мне оказал неоценимую помощь в развитии)

    Есть еще сумасшедшие, которые делают по утрам зарядку? Смайлик :-)
  2. 04 Июля 2012 Срд 17:33:57
    Grreensleeves писал(а) : Газонная травка это круто, конечно.

    А у вас там есть кроме травки еще что-нибудь?

    ксте планирую еще начать завтракать по утрам на полянке под яблоней)

    там стоит здоровый тяжеленный круглый стол, так вот тарелочка с омлетиком, чайник, поджаренные тосты, сыр..мммм бе-бе-бе
  3. 04 Июля 2012 Срд 18:41:30
    homutovich писал(а) :
    там стоит здоровый тяжеленный круглый стол, так вот тарелочка с омлетиком, чайник, поджаренные тосты, сыр..мммм бе-бе-бе


    Валерий, вы, оказывается, совершено ничего не понимаете в таких вопросах. Офигеть
    Ну какой тут может быть чайник??? Это же мозе..моветон. Только САМОВАР. При чем не электрический, а чтоб на углях. Говорят из него совершенно другой чай получается. А еще варенье . Но чтоб свареное на огне, в бронзовой специальной такой штуковине-не то сковорода, не то кастрюля-не поймешь. Но вкуснятина говорят, получается необыкновенная!

    Фрёкен Снорк писала : Даже удивительно - до чего все у нас спортивные оказались.


    Почему вы удивляетесь? )
  4. 04 Июля 2012 Срд 18:45:13
    нет у меня самовара) давайте не будем заниматься перфекционизмом, а просто позавтракаем утром на природе бе-бе-бе
  5. 04 Июля 2012 Срд 18:57:01
    homutovich писал(а) : нет у меня самовара) давайте не будем заниматься перфекционизмом, а просто позавтракаем утром на природе бе-бе-бе


    Перфекционизм...И где вы таких слов-то нахватались? Пришлось гуглить. Это не перфекционизм. Это мой личный взгляд на идеальную чайную церемонию. Вот так вот в кое-то веки напишешь что-нибудь искреннее, от души, а тебе сразу же ярлык приклеют. (((
    Нет, обязательно должен быть самовар,земляничное варенье в вазочке и кот для уюта.
    Смайлик :-)
  6. 04 Июля 2012 Срд 18:58:33
    Grreensleeves писал(а) : обязательно должен быть самовар,земляничное варенье в вазочке и кот для уюта.

    ну все есть, кроме самовара(((
  7. 04 Июля 2012 Срд 19:18:06
    homutovich писал(а):
    давайте не будем заниматься перфекционизмом, а просто позавтракаем утром на природе


    -...когда эта бодяга кончится, поехали ко мне домой завтракать.
    - О... На завтрак меня еще никогда не приглашали. Обычно зовут ужинать.
    (с) "Гараж".
    Смайлик :-)
  8. 04 Июля 2012 Срд 20:21:18
    Хочу чего-то. Забыла
    А, завтракать
  9. 04 Июля 2012 Срд 20:23:25
    Grreensleeves писал(а) ? ? ? : ...Почему вы удивляетесь? )


    Бытует мнение, что люди, приклеенные к монитору хилые и бледные. А у нас каждый второй спортсмен. И бегают и отжимаются на кулаках... Горжусь своими собеседниками.
  10. 05 Июля 2012 Чтв 7:55:53
    Фрёкен Снорк писала : Бытует мнение, что люди, приклеенные к монитору хилые и бледные.


    Не правда. Мы стройные и загорелые. Смайлик :-)

    От постоянного излучения экрана у нас выработался матовый цвет лица, а необходимость частого гугления делает наш взгляд осмысленным и сосредоточенным. Мы идем по жизни гордой уверенной походкой. Только немного осложняет жизнь мышка, зажатая в кулаке мертвой хваткой. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд