Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Продается сайт агенства недвижимости. 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 14:56:19.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 21117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Июля 2012 Пон 14:56:19
    Продается сайт агентства недвижимости. Уникальный дизайн. Возможно дальнейшее сотрудничество — администрирование сайта, редизайн и продвижение его в поисковых системах. Вопросы, предложения в личку.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Июля 2012 Срд 12:03:09
    Nizami писал :и это в лучшем случае.

    А в худшем случае всё это просто закроют вместо со всей системой платежей, которая существует в настоящий момент. Так что...

    зы. Кстати, мне идея одноразовых паролей не нравится категорически с точки зрения удобства. Жутко неудобно. Но это лично мне...
  3. 04 Июля 2012 Срд 12:15:22
    Snarkenshtein писал : Гы-гы-гы


    Вместо того, чтобы нападать на людей, которые - изначально достаточно доброжелательно, отмечу - указали на реальные недостатки, лучше намотать на ус и исправить их. А то так и будешь до конца жизни безуспешно вещать на форумах о продаже косметически модифицированных кривых темплейтов для CMS... Гы-гы-гы

    Я конечно вспылил, но обосновано... Хочу отметить, что тема называется " Продаю сайт...", а не "Оцените сайт..." и не "Помогите исправить недочеты...". Поэтому Ваши замечания здесь явно неуместны или были бы уместны если бы Вы захотели сайт купить...))

    К тому же, свои косяки. плюсы и минусы, я прекрасно знаю и вижу сам, обсолютно ни какой эйфории и не погрешимости...))) На оборот постоянно ругаю себя за лень , не хватку времени, которая мешает их исправить... Но так как я не профессионал и это для меня хобби, то считаю это простительным....))) А тему создал ради интереса, не расчитывая особо на результат, и кстати еще и для того чтобы при наличии потенциального клиента и материальной заинтересованности, появился стимул исправить все недочеты...

    А за совет по поводу "карусели" действительно дельный и по существу. За него, спасибо!!!!
  4. 04 Июля 2012 Срд 12:16:36
    RomVadik писал ? ? ? :...

    Ну вот и славненько. Удачи!..
  5. 04 Июля 2012 Срд 12:21:35
    RomVadik писал : Хочу отметить, что тема называется " Продаю сайт...", а не "Оцените сайт..." и не "Помогите исправить недочеты...". Поэтому Ваши замечания здесь явно неуместны или были бы уместны если бы Вы захотели сайт купить...))

    название темы предполагает публичное озвучивание стоимости.
    представил - пришёл в продуктовый магазин, а там ценников нет. подхожу к продавцу, а она мне - пойдёмте в подсобку, я там вам шепну на ушко цену Confused
  6. 04 Июля 2012 Срд 12:30:31
    Pilot5575 писал :представил - пришёл в продуктовый магазин, а там ценников нет. подхожу к продавцу, а она мне - пойдёмте в подсобку, я там вам шепну на ушко цену Confused

    Не так. "Подхожу к продавцу, а она мне: "Накуй ты приперся?! Да ты сам хоть одну бутылку молока сделал или продал?!?! Ну покажи как ты хлеб печешь и колбасу набиваешь, вот тогда и поговорим!!!!" Смайлик :-)
  7. 04 Июля 2012 Срд 12:44:18
    или так:
    девочек с улицы спрашивают - сколько они стоят. а они в ответ - тебя самого-то хоть раз в жизни трахали? Гы-гы-гы
  8. 04 Июля 2012 Срд 13:14:01
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 04 Июля 2012 Срд 15:25:08
    Pilot5575 писал :
    название темы предполагает публичное озвучивание стоимости.

    Название и содержание темы предполагает намерение найти потенциального покупателя, и обсудить с ним цену и условия в личном порядке, и ни как не предполагает обсуждение этих вопросов с местными флудерастами...)))
  10. 04 Июля 2012 Срд 16:21:34
    RomVadik писал : Название и содержание темы предполагает намерение найти потенциального покупателя, и обсудить с ним цену и условия в личном порядке,...

    что является нарушением правил раздела, в котором тема появилась.
    она же была в разделе №23?
  11. 04 Июля 2012 Срд 18:55:01
    Nizami писал :
    RomVadik писал ... : Название и содержание темы предполагает намерение найти потенциального покупателя, и обсудить с ним цену и условия в личном порядке,...

    что является нарушением правил раздела, в котором тема появилась.
    она же была в разделе №23?


    Сам подумай: ну зачем тебе знать цену? Твое предназначение в этой жизни - нюхаться на форумах, знать все правила, разделы, и гавнить где ни попадя...))) У тебя все это шикарно получается, на фиг тебе цена...)))))
  12. 04 Июля 2012 Срд 19:02:52
    RomVadik писал :
    Сам подумай: ну зачем тебе знать цену? Твое предназначение в этой жизни - нюхаться на форумах, знать все правила, разделы, и гавнить где ни попадя...))) У тебя все это шикарно получается, на фиг тебе цена...)))))

    не побоясь нарваться на бан
    топикстартер, вы - М.У.Д.А.К.
    ушёл из темы.
  13. 04 Июля 2012 Срд 19:20:03
    RomVadik писал :
    Сам подумай: ну зачем тебе знать цену?

    мне не надо знать - угадал. потому что мне этот высер вообще не нужен.
    пс: а у тебя будущее проблематичное, парень. поверь.
  14. 04 Июля 2012 Срд 20:22:04
    RomVadik писал :Твое предназначение в этой жизни - нюхаться на форумах, знать все правила, разделы, и гавнить где ни попадя...))) У тебя все это шикарно получается, на фиг тебе цена...)))))


    Ыхыхыхы! Хрен знает - за кого он всех нас принимает? Может и вправду не догадывается, что все мы риелтеры? Confused
  15. 04 Июля 2012 Срд 20:25:32
    Pilot5575 писал :
    не побоясь нарваться на бан
    топикстартер, вы - М.У.Д.А.К.
    ушёл из темы.


    Я думаю модераторы серьезные, здравомыслящие люди, которые прекрасно разбираются кто есть кто на этом форуме, и кого нужно банить, а кого нет... Жаль, что ушел из темы - как теперь моей теме удержаться в топе без такой подтанцовки...))))))
  16. 04 Июля 2012 Срд 22:15:58
    RomVadik писал :
    Я думаю модераторы серьезные, здравомыслящие люди, которые прекрасно разбираются кто есть кто на этом форуме, и кого нужно банить, а кого нет...

    ну так он и разобрался. о чём и написал в теме. Ну и вот, стало быть
    а банить не за что...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд