Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1404183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 03 Июля 2012 Втр 18:36:22
    Mikael72 писал :
    Если "десятник" грамотен, то жди ментов. А распиской можно подтереть зад.


    все нормально будет,не переживай,страх делает с человеком чудеса!!!! уже отдал 5 тыс и получил назад планшет Смайлик :-)
  3. 03 Июля 2012 Втр 18:45:51
    архаровец писал : ... уже отдал 5 тыс и получил назад планшет Смайлик :-)

    Чет дурные какие то десятники в ммм. Пойти чтоль в ммм? На месте десятника яб с тебя планшет в 10кратном размере взял бы, раз ты сам так подставляешся.
  4. 03 Июля 2012 Втр 19:27:25
    Mikael72 писал :
    Чет дурные какие то десятники в ммм. Пойти чтоль в ммм? На месте десятника яб с тебя планшет в 10кратном размере взял бы, раз ты сам так подставляешся.


    не советую тебе в ммм,обманут Exclamation
  5. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 7:47:47
    Mikael72 писал :
    архаровец писал ... : ... Он мне написал расписку что отдает добровольно и в течении 5ти дней должен вернуть денежкии я отдам ему его барахло. Смайлик :-)...

    Если "десятник" грамотен, то жди ментов. А распиской можно подтереть зад.
    Плохо вы о людях думаете. Видимо к вам уместно сказать: по себе людей не судят. Поступать подобным образом может только "падла".

    Interskol писал : Справедливости ради я бы всех пенсионеров на психические отклонения раза 2 в год проверял...
    Вас похоже и проверять не надо Very Happy Хотя кто его знает, на всякий случай проверьтесь, мало ли что Лыба

    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... :
    Только вы одно забыли Трейдеры торгуют, а в МММ кассиры ...l:

    ... я не забыл главного - все торгаши - бездельники, спекулянты и воры Гы-гы-гы
    а кассир - полезный кадр Wink
    Вот это в точку, поддерживаю!

    Mikael72 писал :
    архаровец писал ... : ... уже отдал 5 тыс и получил назад планшет Смайлик :-)

    Чет дурные какие то десятники в ммм. Пойти чтоль в ммм? На месте десятника яб с тебя планшет в 10кратном размере взял бы, раз ты сам так подставляешся.
    Да ты походу падла?! Very Happy Или я ошибаюсь? По моему подобные поступки делать западло, нет?
  6. 04 Июля 2012 Срд 7:57:04
    viw писал :По моему подобные поступки делать западло, нет?

    "Не западло", видимо, все "по-пацански" решать.
    Микаэль прав, я б тоже за подобные действия написал заявление.
    Действуй по закону - или почувствуй его действие на себе.
  7. 04 Июля 2012 Срд 8:04:11
    олололо только домой пришел всё норм
  8. 04 Июля 2012 Срд 8:23:57
    Лол, "Падла".
    Я со школы этого слова не слышал.

    Что вообще за ПТУшно-тюремные замашки?
    Гы-гы-гы
  9. 04 Июля 2012 Срд 15:22:16
    (* наивно *)
    Что-то темка подзависла...

    Так чо, уже не всем не всё не платится? Норм
  10. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 16:05:28
    Че Мавроди та говорит?
  11. 04 Июля 2012 Срд 18:52:42
    Snarkenshtein писал : (* наивно *)
    Что-то темка подзависла...

    Так чо, уже не всем не всё не платится? Норм


    ну как бэ совсем ничего не платится. все ждут 6-го числа и начало работы долгожданной "кнопочки", вот тогда и начнутся выплаты. большинство участников м11, чьи деньги съела пирамида, не торопятся ещё раз наступить на м12, или ждут как там в новой пирамиде чего и как. кто в профите от м11, вложился на короткий срок, максимум месяца два. в депозиты вложился только отчаянный идиот.
    очень интересно будет посмотреть на "через пару недель". если выплаты пойдут - небольшая часть сомневавшихся пойдут снова в пирамиду и снова на короткий вклад.
    а пока тишина, даже Пантелеича слушать не интересно, фигню несёт и бардак в м12.
  12. 04 Июля 2012 Срд 21:43:56
    Mikael72 писал :
    Чет дурные какие то десятники в ммм. Пойти чтоль в ммм? На месте десятника яб с тебя планшет в 10кратном размере взял бы, раз ты сам так подставляешся.


    сказочник просто.
  13. 04 Июля 2012 Срд 21:46:35
    viw писал : Да ты походу падла?! Very Happy Или я ошибаюсь? По моему подобные поступки делать западло, нет?


    что за бред Вопрос
  14. 04 Июля 2012 Срд 22:32:29
    FORA33 писала :
    сказочник просто.

    Ну почему же. Легко. И все в рамках закона Смайлик :-)
    viw писал : Да ты походу падла?! Very Happy Или я ошибаюсь? По моему подобные поступки делать западло, нет?

    Молодой человек. Тем вы и отличаетесь от меня, что умеете разговаривать на одном языке. Я же полиглот.
  15. 04 Июля 2012 Срд 23:09:52
    Миша, я вернулся. Я в Омске Смайлик :-)
  16. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 2:48:45
    Специально, для разорившихся МММ-щиков)
    Новая пирамидка goldline. pro
    (Это не реклама, так подлить масла в огонь)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 633, 634, 635  Вперёд