Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Утренняя гимнастика 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 11:13:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Июля 2012 Пон 11:13:02
    Периодически (но регулярно), делаю утром зарядку, в ее классическом исполнении - ноги вместе, руки шире)) (почти как по Высоцкому)

    Хочу еще вернуть в обиход старый добрый эспандер, в юности он мне оказал неоценимую помощь в развитии)

    Есть еще сумасшедшие, которые делают по утрам зарядку? Смайлик :-)
  2. 04 Июля 2012 Срд 9:25:25
    Фрёкен Снорк писала : Для меня это скучно. И делаешь и делаешь, и делаешь и ....

    Я делала раньше упражнения на пресс, до 100 раз. Но бросила это занятие-очень уж монотонно.
    А по поводу зарядки вообще- хочется заниматься не в квартире-(места у меня мало, развернутся негде) а на улице. Мечтаю жить в своем доме- я б обязательно выделила себе место под небольшую спортивную площадку и может быть даже водой бы на улице рискнула обливаться...
  3. 04 Июля 2012 Срд 9:53:41
    Grreensleeves писал(а) : хочется заниматься не в квартире-(места у меня мало, развернутся негде) а на улице. Мечтаю жить в своем доме- я б обязательно выделила себе место под небольшую спортивную площадку

    что собственно сейчас я и сделал, босиком на газонной травке бе-бе-бе
  4. 04 Июля 2012 Срд 10:23:05
    homutovich писал(а) : что собственно сейчас я и сделал, босиком на газонной травке бе-бе-бе


    Газонная травка это круто, конечно.

    А у вас там есть кроме травки еще что-нибудь? Река или озеро с кувшинками? Лес с грибами и ягодами? Мордатый мурлыкающий кот, щурящийся на солнышке? Все это крайне необходимо для бОльшего эффекта от утренней зарядки.))))
  5. 04 Июля 2012 Срд 10:26:34
    Grreensleeves писал(а) : А у вас там есть кроме травки еще что-нибудь? Река или озеро с кувшинками? Лес с грибами и ягодами? Мордатый мурлыкающий кот, щурящийся на солнышке? Все это крайне необходимо для бОльшего эффекта от утренней зарядки.))))

    реки и озера нет)

    лес есть, наличие грибов не уточнял))

    кот был замечен в траве, чего то там ловил Офигеть

  6. 04 Июля 2012 Срд 10:29:19
    homutovich писал(а):

    Уже середина лета, а картошка не окученная стоит! Непорядок!)))
  7. 04 Июля 2012 Срд 10:34:04
    Стараюсь 5 рабочих дней в неделю заниматься с утра по 45-60 минут с отжиманиями на кулаках, гантелями и усиленной нагрузкой на пресс.
  8. 04 Июля 2012 Срд 10:46:48
    homutovich писал(а) :
    кот был замечен в траве, чего то там ловил Офигеть

    Икру есть отказывается?)

    Моеимязанято писал : Уже середина лета, а картошка не окученная стоит! Непорядок!)))


    И кот какой-то худенький . Хозяин его плохо кормит поди. Грустно :-(
  9. 04 Июля 2012 Срд 10:48:49
    кот не мой, откуда то забрел на участок Норм
  10. 04 Июля 2012 Срд 10:59:53
    homutovich писал(а) : кот не мой, откуда то забрел на участок Норм

    "мопед не мой".)))

    Нет, что это за жизнь-без реки, без озера. И даже кота у вас нет. А ведь британские ученые доказали, что мурлыкающий кот производит в доме уют. Баня то хоть есть? Чтоб с парной выбегать и в снег прыгать? В дополнение к утренней зарядке-вообще отличнейшая вещь. Смайлик :-)
  11. 04 Июля 2012 Срд 11:02:09
    Grreensleeves писал(а) : А ведь британские ученые доказали, что мурлыкающий кот производит в доме уют.


    Британские ученые круты! Гы-гы-гы
  12. 04 Июля 2012 Срд 11:04:00
    Grreensleeves писал(а) : мурлыкающий кот производит в доме уют

    я сам так мурчу - никаких котов не надо))
  13. 04 Июля 2012 Срд 11:16:00
    homutovich писал(а) : я сам так мурчу - никаких котов не надо))

    Знатоки утверждали, что трудно понять, кто держится важнее и достойнее: я или королевские кошки? (с) Обыкновенное чудо.

    Кот не только для мурчания существует, а для того чтобы им умиляться и восхищаться. И еще чесать за ушком. )
  14. 04 Июля 2012 Срд 11:17:42
    Grreensleeves писал(а) : Кот не только для мурчания существует, а для того чтобы им умиляться и восхищаться. И еще чесать за ушком. )

    ну) *подставил ушко*
  15. 04 Июля 2012 Срд 11:35:35
    homutovich писал(а) :
    ну) *подставил ушко*


    Сначала когти спрячьте. Норм
  16. 04 Июля 2012 Срд 17:05:01
    Даже удивительно - до чего все у нас спортивные оказались.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд