Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Android-смартфон Motorola RAZR Maxx c батарей 3300mAh 

Создана: 03 Июля 2012 Втр 16:20:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6909

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июля 2012 Втр 16:20:02


    Продам Android-смартфон Motorola RAZR Maxx на Android 4.0.4!
    Мощнейший коммуникатор с двухядерным процессором, шикарным дизайном, кевларовой крышкой и самым большим в мире аккумулятором!
    В отличном состоянии, в коробке с полным комплектом. Черного цвета. Отличный телефон, прекрасно лежит в руке, быстрый, с хорошей камерой и ярким большим Super Amoled экраном,а также долгоиграющей батареей на 3300mAh (будет держать несколько суток!). Стоит русская прошивка Android 4.0.4


    Описание и обзор:
    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8262064&hid=91491
    Обзор RAZR - от RAZR Maxx отличается только в 2 раза меньшей батареей:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Преимущества и характеристики:
    - Главное неоспоримое преимущество - 3300mAh аккумулятор! Хватает на 2-4 дня! самый большой в мире аккумулятор на данный момент в смартфонах.
    - При таком аккумуляторе телефон все равно тонкий и легкий (тоньше SGS2 и Apple iPhone 4S, и на 5 грамм тяжелее iPhone 4S)
    - Отличный дизайн! Кевларовая задняя крышка + стекло Gorilla Glass - отлично защищают телефон от любых воздействий.
    - Двухядерный процессор TI OMAP4430 с частотой 1,2 ГГц, быстрый видеоускоритель PowerVR SGX 540!
    - Super AMOLED 4,3" шикарный емкостной дисплей с qHD разрешением 540x960 пикселей! естественно с мультитачем. Дисплей Super Amoled от Sharp - я считаю он лучше,чем у Samsunga - цвета и яркость шикарные, но не "режет" глаза, как Самсунг.
    - 8Мп камера со вспышкой и автофокусом, возможность записи видео в разрешении 1080p! Очень хорошая камера.
    - Операционная система Google Android 4.0.4, фирменная оболочка Motoblur!
    - 1Гб оперативной RAM памяти!
    - 16Гб встроенной ROM памяти + слот MicroSD (аппарат поддерживает до 32Гб флэшки)
    - Фронтальная камера для скайпа и т.п.
    - Поддержка кучи мультимедиа-форматов - AVI/MP4/MKV/3GP, XViD/DivX/H264/H263/MPEG4, AC3, eAAC+, FLAC, MP3, WAV
    - Wi-Fi (b/g/n/), EDGE/3G/HSDPA+, Bluetooth 2.1 (A2DP), GPS, microHDMI, DLNA, датчики освещенности и приближения, акселерометр, компас

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -стереогарнитура
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -документы

    Цена: 12900руб.

    Мои контакты для связи: предпочтительнее: телефон 89237650550, почта zakazyomsk@gmail.com, а также сообщения в тему и в личные сообщения
  2. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 17:25:35
    Шикарный аппарат, не имеющий аналогов в мире. У самого такой же, только не МАХХ. Быстрый, стильный, неубиваемый. Звук в наушниках на порядок лучше того же галакси с2.
    Отличная цена за отличный аппарат. Порядочный продавец, в общем рекомендую.
  3. 03 Июля 2012 Втр 20:03:14
    Балин, чего ж такие цены то...
    Тут за 15,5к продавали, но не Maxx версию. Неужели такая разница в цене из-за батареи?
  4. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 20:49:33
    Davinchee писал : Балин, чего ж такие цены то...
    Тут за 15,5к продавали, но не Maxx версию. Неужели такая разница в цене из-за батареи?

    так он самый живучий Android фон , т.e разница нормальная так-как батарея это самое то.
    Яб может купил бы да вот дизайн не нравится.
    Уж много места вокруг экрана Грустно :-(
  5. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2012 Втр 21:34:56
    BigBenD писал : Шикарный аппарат, не имеющий аналогов в мире.

    Не имеет аналогов в мире только батарея, это да.
    Но с другой стороны ведь за 11 тысяч можно купить LG Nitro HD, который аналогичен по производительности и за 500 купить запасную батарею.
    Таким образом за 11.5к можно получить аналогичную производительность и живучесть телефона.
  6. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 22:09:19
    BigBenD писал : Звук в наушниках на порядок лучше того же галакси с2.

    Если вы не в курсе, но на с1 звук на порядок лучше чем на с2, еще бы на моторолке звук хуже был Very Happy хуже некуда, не ставьте с2 в пример новым моделям(по звуку), да и стоит с2 куда дешевле мотороллы, зачем сравниваете? т.к это флагман моторолы, то сравнивать его надо с S3 и One X Норм
  7. 03 Июля 2012 Втр 23:31:09
    jekajaga писал :
    BigBenD писал ... : Звук в наушниках на порядок лучше того же галакси с2.

    Если вы не в курсе, но на с1 звук на порядок лучше чем на с2, еще бы на моторолке звук хуже был Very Happy хуже некуда, не ставьте с2 в пример новым моделям(по звуку), да и стоит с2 куда дешевле мотороллы, зачем сравниваете? т.к это флагман моторолы, то сравнивать его надо с S3 и One X Норм

    Че еще в аргумент приведешь???
    Так то МАХХ пока для всех, только не для России, поэтому ценник космический, проще доплатить 5к и взять SIII, чем этот кал дробленный! Тем более, даже за 20 взять куда более выгоднее NOTE.
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 1:16:59
    тишка лютый писал :
    Че еще в аргумент приведешь???

    Не понял тебя, какие аргументы,.... и блин ты вообще о чем??
    Моя мысль была о том, что в sgs2 звук полное Г.. и сравнивать его с аппаратами 2012 года как то не прилично, просто человек написавший второй пост сменил море аппаратов и такие сравнения делает, не к месту это, сразу видно не меломан Лыба
    А вам какие аргументы нужны я так и не понял?Что аргументировать?
  9. 04 Июля 2012 Срд 2:12:37
    Goder55 писал(а) :
    Не имеет аналогов в мире только батарея, это да.
    Но с другой стороны ведь за 11 тысяч можно купить LG Nitro HD, который аналогичен по производительности и за 500 купить запасную батарею.
    Таким образом за 11.5к можно получить аналогичную производительность и живучесть телефона.


    Такой бред...Во-первых, новый Nitro HD дороже стоит (если 11к готовы новый привезти - пишите в личку). Во-вторых, Nitro HD максимум конкурент Motorola RAZR, да и то материалы корпуса и сборка у LG никакие по сравнению с моторолой. В-третьих, таскаться с доп.батареями и постоянно их заряжать\менять это не для адекватных\успешных людей,а для неудачников. Это прямо как купить Жигули шестерку и говорить,что твоя машина ничем не хуже,чем Лексус у соседа.

    jekajaga писал : да и стоит с2 куда дешевле мотороллы, зачем сравниваете? т.к это флагман моторолы, то сравнивать его надо с S3 и One X Норм


    СГС2 - это конкурент обычного RAZR, причем почти во всем проигрывает ему, и да, СГС2 до сих пор продают по 16-16.5 т.р. новый на форуме. Здесь же решение в 1.5 примерно раза выигрывающее по батарее у СГС3 (действительно так). Разница в цене оправдана.
  10. 04 Июля 2012 Срд 2:18:12
    тишка лютый писал :
    Так то МАХХ пока для всех, только не для России, поэтому ценник космический, проще доплатить 5к и взять SIII, чем этот кал дробленный! Тем более, даже за 20 взять куда более выгоднее NOTE.


    Я занимаюсь телефонами, могу потестить каждый из них. Только что слез с SGS3, сейчас хожу с HTC One X,а до них была Motorola RAZR. На днях пересяду на Motorola RAZR Maxx как минимум до ближайших флагманов, и вы мне пытаетесь сказать, что я выбираю дерьмо?? Ох нет...
    У Note своя ниша, у него очень большой экран для тех, кому он нужен. А батарея так же дохнет меньше,чем за день. Здесь батарея живет 2-4 дня в зависимости от режима использования. + Здесь камера по качеству такая же как на СГС2 и Ноуте + здесь сзади кевларовая крышка,а не голимый пластик,как на самсунгах + SuperAmoled экран с хорошим разрешением. Всем бы такой кал.
  11. 04 Июля 2012 Срд 2:23:04
    Для всех:

    Этот аппарат для тех, кто очень много пользуется телефоном (у кого например, СГС2 садится за 6 часов,а СГС3 - за 9), для тех кому нужен мультимедийный мощный смартфон для командировок, для тех, кто хочет забывать про зарядки на несколько дней, и при этом иметь в смартфоне мощный процессор, камеру, отличный экран SuperAMOLED с разрешением 540x960 и приличные материалы корпуса (кевлар) в строгом дизайне.

    Остальные - идем флудить в другие темы
  12. 04 Июля 2012 Срд 8:05:07
    mannerman у делал всех!
    По сути такой батареи должно хватать на 2 дня интенсивной работы. У меня в телефоне 1600, хватает на день. А тут 3300. Дети не громоздкий.
    Думаю он она идет своего покупателя)
  13. 04 Июля 2012 Срд 8:18:19
    mannerman писал :
    У Note своя ниша, у него очень большой экран для тех, кому он нужен. А батарея так же дохнет меньше,чем за день. Здесь батарея живет 2-4 дня в зависимости от режима использования.

    Так то товарисч на работе сидит через стенку с Note, доволен полностью, спрашивал у него про батарею, вообще говорит аппарат огонь 2 дня держит тоже хочу себе такой. RAZR меня тоже удивил своим батором, но я был разочарован, когда узнал, что он поставляться в Россию не будет, понимаю, что умельцы кустарным способом его заставили работать с нашими операторами, но это на свой страх и риск, до поры до времени. А рисковать за 20к вряд ли кто будет.
  14. 04 Июля 2012 Срд 8:53:40
    тишка лютый писал : умельцы кустарным способом его заставили работать с нашими операторами, но это на свой страх и риск, до поры до времени. А рисковать за 20к вряд ли кто будет.

    Он не лоченный Very Happy
  15. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 9:19:39
    хожу с нотом,опровергну Ваши рассуждения по поводу батареи,с хорошей прошивкой держит 3-4 дня,при постоянно вкл интернете,и куче звонков)А "голимый" пластик на задней крышечке не карябаеться совсем))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд