Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Продается сайт агенства недвижимости. 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 14:56:19.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 21109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Июля 2012 Пон 14:56:19
    Продается сайт агентства недвижимости. Уникальный дизайн. Возможно дальнейшее сотрудничество — администрирование сайта, редизайн и продвижение его в поисковых системах. Вопросы, предложения в личку.

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июля 2012 Пон 19:23:23
    Mariya Mirabella писала : да зачем так дорого платить. я вас таки умоляю. я больше 5 не дам. в принципе, меня этот устраивает, только надо над цветовой гаммой поработать)
    пс: ты сам-то хоть один сайт сделал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Есть знакомые специально обученные люди,которые делают такого рода сайтики.Они меньше 10 тыров даже не станут руки напрягать.
    Они хотели меня втянуть во все это,даже книжек надавали как чайнику создать свой сайт по шаблону,но я отказался.
    На что схлопотал едкое словцо,что-то типа:"..и долго ты еще собрался зарабатывать физическим трудом?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Нет ,сайта я ни одного не сделал,но у меня есть пошаговые инструкции по созданию оного и знакомый сисадмин. бе-бе-бе Гы-гы-гы
    Wink
  3. 02 Июля 2012 Пон 19:28:10
    Zvonda писал(а) :

    RomVadik, торговать сайтами на этом форуме пустая затея,тем более со специфической тематикой. На мой взгляд эффективней было бы разослать по агентствам коммерческое предложение. Именно агентствам, в качестве дополнительной торговой площадки. А в руках человека не имеющего отношения к недвижимости это будет говносайт про недвижимость на котором посетители не будут задерживаться более 5 секунд.

    Zvonda, спасибо большое за совет! Честно сказать я и не рассчитывал здесь на какой то результат, создал тему ради интереса - посмотреть что здесь за публика.... ))) А сайт действительно специфической тематики, рассчитан ТОЛЬКО на продажу недвижимости и НИ ЧЕГО более, поэтому НЕТ ни чего лишнего. Другого использования при его создании и не предусматривалось и не хотелось бы...))))
  4. 02 Июля 2012 Пон 19:30:40
    Mariya Mirabella писала : купить мля хочу.


    Предложения и вопросы в личку.... Пишите, обсудим и цветовую гамму сделаем какую надо...))))
  5. 02 Июля 2012 Пон 19:31:04
    ЗвездочёТ писал :
    Mariya Mirabella писала ... : купить мля хочу.

    Сайт визитку люди за 10 тыров делают,этот чуть сложнее обычной визитки,так что предположу что от 15 до 20 тыр Wink


    оцени мой сайт-визитку, правда интересно сколько стоит без хостинга и раскрутки... [внешняя ссылка]
  6. 02 Июля 2012 Пон 19:36:25
    Августейший писал : оцени мой сайт-визитку, правда интересно сколько стоит без хостинга и раскрутки... [внешняя ссылка]

    А я про что сейчас писал? Без хостинга и раскрутки визитка стоит от 10 тыр,на этом мои познания в этой области заканчиваются. Wink
  7. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 19:46:19
    Без домена что-ли ? Тему для вордпреса продаете?

    Дам 2 тысячи, если дизайн уникальный.
  8. 02 Июля 2012 Пон 20:31:24
    RomVadik писал :Пишите, обсудим и цветовую гамму сделаем какую надо...))))

    Я читал, что в wordpress можно максимум 3 цвета одновременно.
  9. 02 Июля 2012 Пон 20:39:17
    ЗвездочёТ писал :
    Августейший писал ... : оцени мой сайт-визитку, правда интересно сколько стоит без хостинга и раскрутки... [внешняя ссылка]

    А я про что сейчас писал? Без хостинга и раскрутки визитка стоит от 10 тыр,на этом мои познания в этой области заканчиваются. Wink

    За 5 сделаю визитку +1000 за домен и хостинг на год, правда без сопровождения Very Happy
    На шаблоне вобще копейки стоит
  10. 03 Июля 2012 Втр 5:33:08
    Snarkenshtein писал : Даже если не прикапываться к орфографии, а "копать по существу", то - под Firefox 14.0 всё ужасающе расползается, а скрипты перестают функционировать. Это несерьёзно. Работать и работать...


    Firefox 14.0? Бета версия? Какая прелесть? )))))) Так вот пускай они ее доведут до ума, что бы нормальные сайты в ней нормально работали...))))
  11. 03 Июля 2012 Втр 7:40:05
    RomVadik писал :Firefox 14.0? Бета версия? Какая прелесть? )))))) Так вот пускай они ее доведут до ума, что бы нормальные сайты в ней нормально работали...))))

    Я думаю, этот ответ не нуждается в комментариях. Потенциальные заказчики свои выводы сделали...

    зы. MSIE8 - список лиц "риэлторов" съехал вниз и фото обрезались на 1/3. Грязная работа...
  12. 03 Июля 2012 Втр 8:18:49
    « RealtyOmsk » — одно из успешных агентств недвижимости Омска. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. АН «Опцион» работает на рынке недвижимости с 2008 года. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости.

    Ехала недвижимость через недвижимость,
    Видит недвижимость в недвижимость недвижимость.
    Сунула недвижимость недвижимость в недвижимость
    Недвижимость, недвижимость, недвижимость, недвижимость

    Гы-гы-гы
  13. 03 Июля 2012 Втр 14:36:43
    bass13 писал : « RealtyOmsk » — одно из успешных агентств недвижимости Омска. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. АН «Опцион» работает на рынке недвижимости с 2008 года. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости.

    Ехала недвижимость через недвижимость,
    Видит недвижимость .....
    ты еще проверь точно ли на видео тот директор, и сбегай фотки реэлторов проконтролируй, и телефоны прозвони..))) Для одаренных: контент будет полностью меняться - редактироваться под заказчика...))
  14. 03 Июля 2012 Втр 14:58:06
    Вопросы к содержанию действительно излишни - понятно, что всё это будет заменено, а вот то, что под разными браузерами вёрстка ползёт - это, конечно, не дело, не дело...
  15. 03 Июля 2012 Втр 15:03:32
    Snarkenshtein писал :
    RomVadik писал ... :Firefox 14.0? Бета версия? Какая прелесть? )))))) Так вот пускай они ее доведут до ума, что бы нормальные сайты в ней нормально работали...))))

    Я думаю, этот ответ не нуждается в комментариях...
    Если Вы не в курсе то бета-версия вообще не предназначена тестирования сайтов, ее саму тестируют на косяки и недоработки...)) А по поводу IE8 в курсе, доработаем... только вот гляну на Ваши ЧИСТЫЕ работы, поучусь...)) Где ссылки, теоретик?))
  16. 03 Июля 2012 Втр 15:10:27
    RomVadik писал :только вот гляну на Ваши ЧИСТЫЕ работы, поучусь...)) Где ссылки, теоретик?))


    Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд