Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 22:28:38
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    gamekid писал(а) ... :
    присоединяйся и ты, боец!


    нужны именно бойцы?
    что вы там затеваете?


    затеваем борьбу с хамством на дорогах
  3. 02 Июля 2012 Пон 22:35:55
    gamekid писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    gamekid писал(а) ... :
    присоединяйся и ты, боец!


    нужны именно бойцы?
    что вы там затеваете?


    затеваем борьбу с хамством на дорогах


    Борьбу путем жесткой силы? Ну и где же благие намерения?
  4. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 22:51:15
    да нет же. без насилия. вежливо и интеллигентно.
  5. 03 Июля 2012 Втр 7:35:06
    gamekid писал(а) : да нет же. без насилия. вежливо и интеллигентно.

    То есть, наклеек не будет? В противном случае это хамство...
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 8:37:59
    gamekid писал(а) :.com/stopxam55
    присоединяйся и ты, боец!

    Ага, и любой офисный хомячек вдруг в одночастье стал бойцом. Вот это я понимаю, семимильные шаги в эволюции... Гы-гы-гы
  7. 03 Июля 2012 Втр 8:38:49
    gamekid писал(а) : тем временем, среди всего этого говносрача, численность нашей группы вконтактыше подходит к 1000 отметке!
    [внешняя ссылка]
    присоединяйся и ты, боец!
    возможно, наш город станет капельку лучше именно из-за тебя!


    Ребята вы бы лучше маршрутчиков караулили и лепили им на лоб наклейки за остановки для высадки пассажиров где попало.
    Останавливаться нужно только на остановках!
    Для г.Новосибирска это норма. У нас же полный хаос на дорогах из-за этих уродов и людей (пассажиров газелей) которые не понимают этого, что когда водитель останавливает по их требованию где попало, он создает аварийную ситуацию.
    Начинать наводить порядок на дорогах нужно именно с них, потому что, маршруток у нас порядка 70% от всего транспортного потока в городе.
  8. 03 Июля 2012 Втр 8:54:54
    Горе луковое писал : Останавливаться нужно только на остановках!
    останавливаться можно там, где это не противоречит ПДД
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 8:56:02
    Хэппи_Энд писал : Вообще беспределят ребята
    [внешняя ссылка]
    А чугун то смелый когда рядом амбал-телохранитель стоит
    в конце то все поняли кто подошол..? фсошник! успокойтесь...
  10. 03 Июля 2012 Втр 8:56:35
    омич писал :
    Горе луковое писал ... : Останавливаться нужно только на остановках!
    останавливаться можно там, где это не противоречит ПДД

    во поэтому у нас и бедлам дорогах.
    стоит такое чудо(водитель маршрутки) на дороге, которой по одной полосе в каждую сторону причем как ехал так и остановился, а за ним шлеф образуется из 10.15.20 машин пока он там с пассажирами разбирается кто заплатил кто нет. И плевать ему на всех кто следом едет. Меня еще отец учил лет 20 назад, поставил машину, посмотри чтоб она не кому не мешала и тогда ее скорее всего и не поцарапают и не помнет какой-нибудь идиот потому что не заметил зад твоей машины который торчит на пол проезжей части. Эх люди , почему мы всегда стараемся нагадить тому кто рядом идет, едет стоит и сделать так чтоб ему с...ка было плохо????
  11. 03 Июля 2012 Втр 9:21:09
    Горе луковое писал :
    омич писал ... :
    Горе луковое писал ... : Останавливаться нужно только на остановках!
    останавливаться можно там, где это не противоречит ПДД

    во поэтому у нас и бедлам дорогах.
    стоит такое чудо(водитель маршрутки) на дороге, которой по одной полосе в каждую сторону причем как ехал так и остановился
    вы преувеличиваете слегка Лыба
    Газели - тоже участники дорожного движения и их манеры ничуть не отличаются от других идиотов, которые могут подрезать и остановиться посреди дороги.
  12. 03 Июля 2012 Втр 9:37:06
    ни капельки, регулярно езжу по аркической на перекрестке про повороте с 5-ой армии на Арктическую там нифига невидно из-за забора и кустов, только поворачиваешь на перекрестке и вот он красавец стоит газелист пассажиров высаживает(это при том что остановка общественного транспорта с карманом находится через 50 метров вперед по движению) , причем стоит так что мне приходится останавливаться посреди перекрестка, потому что объехать его нет никакой возможности дорога узкая, а на обочину газели съехать лень потому что там грязь и лужи.
    Такая ситуация возникает в 7 случаях из 10 когда я там еду( это как мин 2 раза в день) это только один пример из жизни, а таких масса.
    Я думаю нашу дискуссию можно прекратить, это лично мое мнение и вы меня не переубедите.
  13. 03 Июля 2012 Втр 9:37:17
    омич писал :Газели - тоже участники дорожного движения и их манеры ничуть не отличаются от других идиотов, которые могут подрезать и остановиться посреди дороги.
    у маршрутной газели есть отличительная черта - двери открываются пассажирами где попало и вне зависимости от пдд. и чтобы соответсвовать топику: эти пассажиры, стоя толпой на пешеходном переходе вынуждают нарушать пдд и водителя. может им тоже надо на лоб наклейку?
  14. 03 Июля 2012 Втр 9:44:51
    просто Паха писал : может им тоже надо на лоб наклейку?
    +1
  15. 03 Июля 2012 Втр 9:46:20
    омич писал ? ? ? :
    просто Паха писал ... : может им тоже надо на лоб наклейку?
    +1

    Ездить нужно, да и жить тоже не по правилу: Не запрещено значит буду делать, а так чтобы самому жить и другим не мешать. И тогда наклейки не придется на лоб никому лепить!
    И вот почему-то оплаты проезда от пассажиров вы можете добиться, а не открывать двери где попало нет! Странно очень! Мужики вы или кто?
  16. 03 Июля 2012 Втр 9:47:34
    Горе луковое писал :И вот почему-то оплаты проезда от пассажиров вы можете добиться
    это ко мне что ли обращение?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 306, 307, 308  Вперёд