Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Продается сайт агенства недвижимости. 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 14:56:19.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 21120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Июля 2012 Пон 14:56:19
    Продается сайт агентства недвижимости. Уникальный дизайн. Возможно дальнейшее сотрудничество — администрирование сайта, редизайн и продвижение его в поисковых системах. Вопросы, предложения в личку.

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июля 2012 Пон 18:26:55
    Snarkenshtein писал : а "копать по существу", то - под Firefox 14.0 всё ужасающе расползается, а скрипты перестают функционировать.


    Про какую Firefox 14.0 идет речь?))) Где скачать? Ссылочку можно?))) Насколько я знаю последняя версия 13.01....
    http://www.mozilla.org/ru/download/?product=firefox-13.0.1&os=win&lang=ru
  3. 02 Июля 2012 Пон 18:32:26
    Адов ад какой-то Гы-гы-гы
  4. 02 Июля 2012 Пон 18:45:07
    RomVadik писал :
    Snarkenshtein писал ... : а "копать по существу", то - под Firefox 14.0 всё ужасающе расползается, а скрипты перестают функционировать.


    Про какую Firefox 14.0 идет речь?))) Где скачать? Ссылочку можно?))) Насколько я знаю последняя версия 13.01....
    http://www.mozilla.org/ru/download/?product=firefox-13.0.1&os=win&lang=ru

    [внешняя ссылка]
    Confused
  5. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 18:46:31
    Эрхафан писал : Да ладно вам, автор показал, что освоил CMS какую-то (хз какую) и готов клепать сайты в огромном количестве Смайлик :-) Вполне себе востребованная услуга - мне вот довольно часто требуются коленочные решения "за пиво", "за косарь рублей" для разных целей.

    РомВадик, за сколько ты хотел (только серьезно) продать эту поделку по недвижке? Confused


    Я даже представить не могу какие поделки у тебя получаются,если не увидел в творении RomVadikа wordpress. вебмастер мля!

    RomVadik, торговать сайтами на этом форуме пустая затея,тем более со специфической тематикой. На мой взгляд эффективней было бы разослать по агентствам коммерческое предложение. Именно агентствам, в качестве дополнительной торговой площадки. А в руках человека не имеющего отношения к недвижимости это будет говносайт про недвижимость на котором посетители не будут задерживаться более 5 секунд.
  6. 02 Июля 2012 Пон 18:50:12
    Zvonda писал(а) :Я даже представить не могу какие поделки у тебя получаются,если не увидел в творении RomVadikа wordpress. вебмастер мля!

    Ты-то представить точно не можешь Гы-гы-гы А вебмастер я знатный, просто отличный вебмастер Засим откланиваюсь! Свой сайт нарисовал в 1996 году, в первом фронтпейдже. Просто отличный был сайт. Потом закрыл - секретный теперь.
  7. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 18:53:50
    Эрхафан писал :
    Zvonda писал(а) ... :Я даже представить не могу какие поделки у тебя получаются,если не увидел в творении RomVadikа wordpress. вебмастер мля!

    Ты-то представить точно не можешь Гы-гы-гы А вебмастер я знатный, просто отличный вебмастер Засим откланиваюсь! Свой сайт нарисовал в 1996 году, в первом фронтпейдже. Просто отличный был сайт. Потом закрыл - секретный теперь.

    флудераст ты отличный Ё!
  8. 02 Июля 2012 Пон 19:00:34
    Zvonda писал(а) :флудераст ты отличный Ё!

    Ну раз такие смешные темы и собеседники, что ж делать-то Гы-гы-гы

    - Продается сайт агентства недвижимости.
    - Услуга восребована, сколько стоит?
    - Ты тролль!
    - Сколько стоит-?
    - Ты тролль, отвяжись от меня?
    - Да не тролль я, сколько стоит?
    - Может ты хоть один сайт сам сделал? Где ссылки? Если нет? Так какого х...я ты сюда пишешь, и кто ты после этого?

    Я так понял, что узнавать цену "сайтов" может только тот, кто сам их делает и знает что такое wordpress Гы-гы-гы
  9. 02 Июля 2012 Пон 19:07:47
    а у меня до сих пор сайта нет. а сколько стоит-то?
  10. 02 Июля 2012 Пон 19:08:15
    Mariya Mirabella писала : а у меня до сих пор сайта нет. а сколько стоит-то?

    Какого х..я ты сюда это пишешь?!?! Ржака
  11. 02 Июля 2012 Пон 19:09:42
    купить мля хочу.
  12. 02 Июля 2012 Пон 19:10:18
    Блиин... Ну почему всю тему сразу нельзя поместить в "мемориз"? Гы-гы-гы
  13. 02 Июля 2012 Пон 19:10:23
    Mariya Mirabella писала : купить мля хочу.


    И кто ты после этого? Гы-гы-гы
  14. 02 Июля 2012 Пон 19:13:06
    думаю, покупатель? не, ну могу и даром взять.
  15. 02 Июля 2012 Пон 19:14:01
    Mariya Mirabella писала : купить мля хочу.

    Сайт визитку люди за 10 тыров делают,этот чуть сложнее обычной визитки,так что предположу что от 15 до 20 тыр Wink
  16. 02 Июля 2012 Пон 19:15:58
    да зачем так дорого платить. я вас таки умоляю. я больше 5 не дам. в принципе, меня этот устраивает, только надо над цветовой гаммой поработать)
    пс: ты сам-то хоть один сайт сделал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд