Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь вопрос по трудоустройству на ЖД 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 7:50:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1051

  1. 02 Июля 2012 Пон 7:50:03
    ситуация в следующем, что есть диплом после ОТЖТ (ЖД техникум) после него уже есть СибАДИ, если знакомые в ИВЦ, а у ЖД щас драконовский закон они берут только после Омгупса...как мона пролезть работать на дорогу...желательно в ИВЦ...

    может кто что подскажет пытаюсь не первый год все безрезультатно, если у кого есть мысли, идеи..буду рад услышать...
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 7:54:44
    Послать резюме в Новосибирскую управу ЗапСибЖД, в отдел кадров, расписав свои достоинства, при этом попросить ваших знакомцев в ИВЦ дать вам характеристику и приложить её к резюме.
    Информация что берут только из ОмГУПСа и других профильных вузов, а из других не берут - не верна. Берут, просто нужно будет подтвердить свою квалификацию на испытательном сроке. Доказать, что вы понимаете особенности жд отрасли и готовы там трудиться.
  3. 02 Июля 2012 Пон 8:15:13
    а не подскажете как мона туда резюме заслать...Я ж даже почты их ней не знаю..((
  4. 02 Июля 2012 Пон 8:30:53
    1447q1werty123 писал : а не подскажете как мона туда резюме заслать...Я ж даже почты их ней не знаю..((

    О, мой Бог...
    Так вот как ОНО пишется на самом деле...
    ИХ НЕЙ!!!! Всё, у меня языковой экстаз...
  5. 02 Июля 2012 Пон 8:33:33
    я после универа вообще русский язык только по транскрипции помню..))нечего на меня наезжать... Very Happy
  6. 02 Июля 2012 Пон 8:49:22
    1447q1werty123 писал : я после универа вообще русский язык только по транскрипции помню..))


    ну с таким подходом нечего и на Железке делать. несерьезно как-то. Грустно :-(
  7. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 9:16:48
    Общедоступные контакты у вас в ЛС.