Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вино из одуванчиков. тема про адекватность губернатора. 

Создана: 01 Июля 2012 Вск 17:53:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6519

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 17:53:18
    сегодня смотрели выступление Назарова по 12 каналу. Половину передачи был рассказ, как он не жалея сил которую недлю борется с омскими одуванчиками на улицах. Что он в 8 утра приезжает на омские улицы собирает букеты из этих пуховых цветов и дарит ответственным лицам.
    всё это с серьёзным лицом, с видом человека, знающего дело.
    Считаете, эо нормально?
    я не говорю, что косить одуванчики - бесполезное дело, это ребёнок знает,всё равно вырастут.
    Вопрос в другом. Зачем он это делает и хвалится потом? Офигеть Офигеть Офигеть
    в городе кончились проблемы, других дел нет, что столько рабочего времени он уделяет показушной борьбой с цветами и хвалится этим?
    Лёня тоже не подарок был, но не смотря на старческий возраст до такого маразма не доходил!
  2. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 21:06:41
    ламантин писала :
    С вами спорить? Упаси боже, у меня есть более интересные занятия. Истерика у вас, однако. Добрее быть не пробовали? Счет на раз-два-три помогает, глубокий вдох-выдох, да много чего. Гугл в помощь! Удачи, глупышка!

    как мы все видим, ответить кроме этого бреда вам по прежнему нечего. продолжайте нести ахинею, у вас талант.
  3. 01 Июля 2012 Вск 21:15:29
    Глупышка писала :
    как мы все видим, ответить кроме этого бреда вам по прежнему нечего. продолжайте нести ахинею, у вас талант.

    А какого вы хотите ответа получить.
    Тема создана вами для обсуждения существующей власти, а не про одуванчики.
    А вино тут причём ?
    З.Ы. Про вашу адекватность тоже могут тему создать
  4. 01 Июля 2012 Вск 21:15:40
    Есть такая тема - круговорот проблем.
    Очень похожа на круговорот воды в природе, круговорот денег в экономике.
    Одуванчики через такую призму очень даже проблема.
    Мелковата конечно, тут вы правы.
    Это не проблемы с дураками и зимними дорогами, что адекватные перцы решали и продолжают решать.
    Сходство есть. Не находите ?
  5. 01 Июля 2012 Вск 21:18:07
    коловка, пеши под своим ником Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 01 Июля 2012 Вск 21:24:48
    Глупышка писала :Лёня тоже не подарок был, но не смотря на старческий возраст до такого маразма не доходил!


    хомяк был реальным чмом и с этим не поспоришь...
  7. 01 Июля 2012 Вск 21:36:59
    Глупышка писала : сегодня смотрели выступление Назарова по 12 каналу. Половину передачи был рассказ, как он не жалея сил которую недлю борется с омскими одуванчиками на улицах. Что он в 8 утра приезжает на омские улицы собирает букеты из этих пуховых цветов и дарит ответственным лицам.
    всё это с серьёзным лицом, с видом человека, знающего дело.
    Считаете, эо нормально?

    [внешняя ссылка]
  8. 01 Июля 2012 Вск 22:11:42
    ламантин писала : С вами спорить? Упаси боже, у меня есть более интересные занятия. Истерика у вас, однако. Добрее быть не пробовали? Счет на раз-два-три помогает, глубокий вдох-выдох, да много чего. Гугл в помощь! Удачи, глупышка!

    Ваши ответы по сути одно сотрясание воздуха. Я на месте Глупышки вообще нчиего не отвечал бы вам больше.
  9. 01 Июля 2012 Вск 22:17:48
    колхозNICK писал : А вино тут причём ?
    З.Ы. Про вашу адекватность тоже могут тему создать

    Вы с Ламантин с одного колхоза?
    А вино притом, что сходите в колхозную библиотеку, прочитайте роман покойного Рэя Брэдбери "Вино из одуванчиков", другими глазами на мир посмотрите.
    В сабже топика это смысловая идиома, не вижу в ответах Глупышки нчиего неадекватного.
  10. 01 Июля 2012 Вск 22:26:58
    По теме топика отвечу, что похоже действительно на банальный пиар, чтоб бабульки на лавочках говорили, что дескать мол, новый губернатор-то какой молодец - даже у нас во дворе одуванчики все скосил!
    чтоб так сказать быть ближе к народу, просто неумело пока что делает.
    Полежай за 20 (или сколько лет?) оттренировался, и то казусов хватало, а тут-то молодо-зелено Смайлик :-)
  11. 01 Июля 2012 Вск 22:30:45
    mikola_LS писал : По теме топика отвечу, что похоже действительно на банальный пиар, чтоб бабульки на лавочках говорили, что дескать мол, новый губернатор-то какой молодец - даже у нас во дворе одуванчики все скосил!
    чтоб так сказать быть ближе к народу, просто неумело пока что делает.
    Полежай за 20 (или сколько лет?) оттренировался, и то казусов хватало, а тут-то молодо-зелено Смайлик :-)

    А что ты сделал для Омска ?
    Бредбери не читал, и никогда не буду читать
  12. 01 Июля 2012 Вск 22:38:46
    ой свистит он по поводу з/пл. 130. я, как говорится, плакалъ. у лени оклад был полмиллиона...
  13. 01 Июля 2012 Вск 22:42:06
    колхозNICK писал :
    А что ты сделал для Омска ?
    Бредбери не читал, и никогда не буду читать


    а сам что сделал?
    что читаешь?(вообще, читаешь?)
  14. 01 Июля 2012 Вск 22:42:31
    я слышал, что некоторые пиарщики бывшего всемогущего продолжают работать на него и зачем-то будут продолжать очернять нового руководителя омской области
  15. 01 Июля 2012 Вск 22:46:27
    lutz_omsk писал :
    колхозNICK писал ... :
    А что ты сделал для Омска ?
    Бредбери не читал, и никогда не буду читать


    а сам что сделал?
    что читаешь?(вообще, читаешь?)


    Полагаю, этикетки на ягуаре он только читает...
    и упаси боже ему чего-то для города сделать.
  16. 01 Июля 2012 Вск 22:47:46
    mikola_LS писал :

    Полагаю, этикетки на ягуаре он только читает...
    и упаси боже ему чего-то для города сделать.

    Что такое ягуар ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд