Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8070535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 756,
, 758 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 30 Июня 2012 Суб 20:28:07
    sarkazm писал(а) :
    попадают ли они в ящик адресата ? или нет?

    Да. Попадают. Смайлик :-)
    )))
  3. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 20:29:09
    Несносная Юки писал(а) : уфффф. вернулась с первого полностью самостоятельного выезда (по городу). откатала почти чисто. все целы и счастливы! ставлю себе 5- (мужик на хонде пятился, а ты зачем поехала поперек? могла бы и подождать)
    это как поперек ездить? и что такое самостоятельная поездка? Норм
  4. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2012 Суб 20:31:26
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? :

    Спасибо!
  5. 30 Июня 2012 Суб 20:35:20
    Вискоза писала : Ну у меня ноги подкосились и мозги отшибло)

    Сочувствую. У нас в доме несколько лет назад был пожар-все как положено:с эвакуацией людей, с кучей пожарных машин и паникой. С тех пор когда я слышу шум в подъезде у меня первая мысль :"ПОЖАР!???". До сих пор страх остался. Как вспомню, как я котяру своего пыталась запихать в рюкзак, а он отбивался и пришлось его оставить в квартире, (так как тогда еще не понимала всю серьезность ситуации-ну дым и дым) а потом бегать вокруг дома 4 часа на морозе с одной мыслью-как там КОТ??? Жуть... ((((
  6. 30 Июня 2012 Суб 20:45:46
    Grreensleeves писал(а) :
    Вискоза писала ... : Ну у меня ноги подкосились и мозги отшибло)

    пришлось его оставить в квартире

    мозги отшибло Офигеть!

    всё? раз и навсегда? честное пионерское? научились? хочу верить
  7. 30 Июня 2012 Суб 20:47:56
    Lelouch писал : это как поперек ездить? и что такое самостоятельная поездка? Норм

    он пятился, на тротуаре. а я переехала поперек его траектории без особой на то необходимости. то если бы он решил повысить скорость сдавания назад, он бы сбил меня. и в принципе виновата была бы больше я, а не он))
    Сама выехала, сама доехала до парка победы, сама вернулась. маршрут, правда, был на 95% знакомый, так что особой чести мне этот выезд не делает))
  8. 30 Июня 2012 Суб 20:51:17
    Амонлюза писал :
    всё? раз и навсегда? честное пионерское? научились?

    Как много риторических вопросов.))))
  9. 30 Июня 2012 Суб 20:56:07
    от вас-то и не ожидал такой школы жизни
    зато могу быть уверенным
  10. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 20:58:40
    Несносная Юки писал(а) :
    Lelouch писал ... : это как поперек ездить? и что такое самостоятельная поездка? Норм

    он пятился, на тротуаре. а я переехала поперек его траектории без особой на то необходимости. то если бы он решил повысить скорость сдавания назад, он бы сбил меня. и в принципе виновата была бы больше я, а не он))
    Сама выехала, сама доехала до парка победы, сама вернулась. маршрут, правда, был на 95% знакомый, так что особой чести мне этот выезд не делает))
    Поздравляю, молодец, но надо еще повторить. А вы там случайно не празднуете удачную поездку?
  11. 30 Июня 2012 Суб 21:03:10
    Lelouch писал : Поздравляю, молодец, но надо еще повторить. А вы там случайно не празднуете удачную поездку?

    а то ж! употребляю кефирный продукт "брусника клюква злаки" Very Happy
    И в магазине мужественно снова нашла в себе силы отказаться от покупки мучного к чаю)
  12. 30 Июня 2012 Суб 21:03:25
    Grreensleeves писал(а) :
    Вискоза писала ... : Ну у меня ноги подкосились и мозги отшибло)

    Сочувствую. У нас в доме несколько лет назад был пожар-все как положено:с эвакуацией людей, с кучей пожарных машин и паникой.
    Да... Спасибо) Если честно, я только сейчас в себя пришла. Причем меня тут подружка весь день утешала - "а что ты переживаешь, у меня в подъезде тоже однажды пожар был, мы документы с деньгами схватили, мой парень уже выбегает, а я косметику складываю... никогда потом не чувствовала себя такой идиоткой)))"
  13. 30 Июня 2012 Суб 21:10:15
    Амонлюза писал : от вас-то и не ожидал такой школы жизни

    А еще у меня есть удостоверение о прохождении каждые 5 лет курса гражданской обороны.(где тут найти важно прохаживающийся смайлик?))))
  14. 30 Июня 2012 Суб 21:19:17
    Grreensleeves писал(а) :
    А еще у меня есть удостоверение о прохождении каждые 5 лет курса гражданской обороны
    Это там рассказывают, что после ядерного взрыва, нужно срочно завернуться в белую простыню, и ползти в сторону кладбища? Смайлик :-)
  15. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 21:19:44
    Несносная Юки писал(а) :
    а то ж! употребляю кефирный продукт "брусника клюква злаки" Very Happy
    И в магазине мужественно снова нашла в себе силы отказаться от покупки мучного к чаю)
    никогда не отказываюсь от мучного, в этом мне девчонки завидуют Very Happy
    пойду прогуляюсь перед сном
  16. 30 Июня 2012 Суб 21:22:09
    Вискоза писала : никогда потом не чувствовала себя такой идиоткой)))"

    Да, по себе знаю-так сложно собраться с мыслями в такой момент.
    Думаешь потом-все же обошлось, всё хорошо, но потом еще долго потряхивает.)

    По иронии судьбы я тогда как раз в пятницу прошла курс гражданской обороны о котором писала выше (там нам как раз показывали фильм о пожаре во Владивостоке, когда люди промешкав и вовремя не выйдя по лестнице, выпрыгивали из окон и разбивались.Очень страшный фильм) , а в субботу случился пожар, и я всё сделала по теории правильно, как учили-закрыла форточки , чтоб тяги не было (у того, у кого форточки были открыты-вся квартира закоптилась), оделась тепло (некоторые выбежали на мороз полу-раздетые), документы взяла, только вот кота не смогла вытащить (но надо было выбирать-либо дочь выводить, либо с котом воевать), но на следующий же день купила ему удобную корзиночку в которую его (если что) легко можно утрамбовать и крышкой сверху прихлопнуть. Всё приходит с опытом. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 756,
, 758 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд