Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно сделать операцию на нос?????? 

Создана: 29 Июня 2012 Птн 13:59:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6854

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Июня 2012 Птн 13:59:08
    Давно еще сломал нос. Ща ночью дышать не могу. Подсел на нафтизин. Где делают операцию? кто подскажет?
  2. 29 Июня 2012 Птн 19:45:00
    в Евромеде, Папулов
  3. 29 Июня 2012 Птн 19:50:49
    Кенёша писала : в Евромеде, Папулов

    Вам там делали? или кому-то? Результат есть?
  4. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 19:51:20
    аллеся писала : как вовремя тема
    тоже интересуюсь
    позавчера была у лора - сказал что-то там в носу выжигать надо, если не ошибаюсь перегородку и крылья

    решающим аргументом с его стороны было -"вот увидите, после операции у вас нос даже красивее будет")

    И Вам, и ТС советую обратиться в МСЧ-4, которая на Воровского. Там есть заведующий ЛОР отделением, не помню фамилию. Он мне в прошлом году делал операцию, чистил нос и перегородку равняли. Отдал за всё около 10 тысяч. При чем это самая низкая цена в городе.
  5. 29 Июня 2012 Птн 19:51:20
    колхозNICK писал :
    Alexterran писал ... :
    Как-то сомнительно... Ну и вот, стало быть

    Тоже в сказки не верю. Жаба и есть жаба.
    Very Happy

    Грустно :-(
    главное в инопланетян верить
    ученые говорят, при земной катастрофе спасать прилетят только тех, кто в них верит
  6. 29 Июня 2012 Птн 19:53:17
    cinik55 писал :
    И Вам, и ТС советую обратиться в МСЧ-4, которая на Воровского. Там есть заведующий ЛОР отделением, не помню фамилию. Он мне в прошлом году делал операцию, чистил нос и перегородку равняли. Отдал за всё около 10 тысяч. При чем это самая низкая цена в городе.

    благодарю
    значит действительно есть такая мини операция
  7. 29 Июня 2012 Птн 19:55:15
    И Вам, и ТС советую обратиться в МСЧ-4, которая на Воровского. Там есть заведующий ЛОР отделением, не помню фамилию. Он мне в прошлом году делал операцию, чистил нос и перегородку равняли. Отдал за всё около 10 тысяч. При чем это самая низкая цена в городе. [/quote]
    Ну а результат есть? Операция под наркозом?В стационаре лежали?
  8. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 19:58:04
    Gera-xxx писал : Ну а результат есть? Операция под наркозом?В стационаре лежали?

    Результат есть. Нос дышит ))) Операция проходила под местным наркозом, но всё равно ощущения... жесть короче. Особенно когда перегородку ломали, такое чувство, что в мозгу ковыряются. В больничке потом около 10 дней лежал, это ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что там тампончики в носу меняют, потом шов снимают, чистят нос и т.д.
  9. 29 Июня 2012 Птн 20:05:36
    cinik55 писал :
    Gera-xxx писал ... : Ну а результат есть? Операция под наркозом?В стационаре лежали?

    Результат есть. Нос дышит ))) Операция проходила под местным наркозом, но всё равно ощущения... жесть короче. Особенно когда перегородку ломали, такое чувство, что в мозгу ковыряются. В больничке потом около 10 дней лежал, это ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что там тампончики в носу меняют, потом шов снимают, чистят нос и т.д.

    А про частные клиники интересовался?До операции нафтизин употреблял?
  10. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 20:09:34
    Gera-xxx писал : А про частные клиники интересовался?До операции нафтизин употреблял?

    Я не столько нафтизин употреблял, сколько реально сидел на Насорине. Без него вообще не мог. И так на протяжении полугода-года, хотя им пользоваться можно в течение 2 недель. Частные клиники не смотрел. Просто волей случая оказался с горлом в МСЧ-4, ну и там уже договорился об операции на нос. После операции мне врач рекомендовал Назонекс, он наиболее оптимальный.
  11. 29 Июня 2012 Птн 20:13:26
    cinik55 писал : Операция проходила под местным наркозом, но всё равно ощущения... жесть короче. Особенно когда перегородку ломали, такое чувство, что в мозгу ковыряются

    ужас
    про местный наркоз мне говорили, а про остальное нет
    теперь подумаю трижды делать или не делать
    cinik55 писал : врач рекомендовал Назонекс

    точно
    назонекс
  12. 29 Июня 2012 Птн 20:14:20
    cinik55 писал :
    Gera-xxx писал ... : А про частные клиники интересовался?До операции нафтизин употреблял?

    Я не столько нафтизин употреблял, сколько реально сидел на Насорине. Без него вообще не мог. И так на протяжении полугода-года, хотя им пользоваться можно в течение 2 недель. Частные клиники не смотрел. Просто волей случая оказался с горлом в МСЧ-4, ну и там уже договорился об операции на нос. После операции мне врач рекомендовал Назонекс, он наиболее оптимальный.

    Поди кучу анализов просят сдать? Это ты по месту жительства?
  13. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 20:18:00
    Gera-xxx писал : Поди кучу анализов просят сдать? Это ты по месту жительства?

    Да, анализы нужны все, причем снимок носа делать нужно в МСЧ-4, опять же там дешевле, чем где-либо (900 руб.), потом платный анализ на группу крови (это на 20 лет РККА) и самый гемморный - это стоматолог, потому что если проблемы с зубами, то операцию не будут делать, т.к. могут быть впоследствии осложнения. Остальные все по месту жительства, как и стоматолог.
  14. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 20:19:48
    аллеся писала :
    cinik55 писал ... : Операция проходила под местным наркозом, но всё равно ощущения... жесть короче. Особенно когда перегородку ломали, такое чувство, что в мозгу ковыряются

    ужас
    про местный наркоз мне говорили, а про остальное нет
    теперь подумаю трижды делать или не делать

    Самая фишка заключается в том, что я всегда в принципе дышал только ртом, а не носом, а когда во время операции врач сказал дыши ртом, то это было как-то очень тяжко. Вспомнил фамилию завотделением - Мишенькин (кандидат мед. наук).
  15. 29 Июня 2012 Птн 20:40:26
    Самая фишка заключается в том, что я всегда в принципе дышал только ртом, а не носом, а когда во время операции врач сказал дыши ртом, то это было как-то очень тяжко. Вспомнил фамилию завотделением - Мишенькин (кандидат мед. наук). [/quote]
    А синячки были?
  16. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2012 Птн 20:47:30
    Gera-xxx писал : А синячки были?
    Никаких синяков вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд