Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам дачу, на первокирпичном. 

Создана: 29 Июня 2012 Птн 9:57:27.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8920

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 9:57:27
    Продается дача.
    СНТ Керамик-1, черта города, пос.Первокирпичный.
    Площадь 8 соток, удобное расположение рядом с дорогой, круглогодично ходит общ.транспорт (автобус № 10, 39, маршрутка № 350).
    Без посадок, забора нет, земля не использовалась в течении 5 лет, имеется колодец.
    В 50 м от участка котлован, электричество по кооперативу круглый год.
    На участке 2-этажный кирпичный дом, 2 комнаты, на первом этаже место под печку, кухня, балкон-лоджия, баня, веранда. Дом без трещин, частично отсутствуют оконные рамы, комнаты частично требуют внутренней отделки (стены, потолки). Цена - 95000р.
    Вопросы и подробности по телефону.



    Связь - тел.9о59443716, личка, тема.
  2. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 12:25:27
    А почему не обгорожен забором?
  3. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 13:36:13
    Brut.i.x писал : А почему не обгорожен забором?
    дача не использовалась..., забор пришел в негодность. Подробности по телефону у собственника дачи Смайлик :-) Я лишь объявление помог выложить Смайлик :-)
  4. 29 Июня 2012 Птн 13:40:17
    весь домик требует ремонта =) забора нету, все зарасло, колодец.... не знаю.... я бы и 50 тысяч зажал за такое
  5. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 13:50:06
    Hellfire писал : весь домик требует ремонта =) забора нету, все зарасло, колодец.... не знаю.... я бы и 50 тысяч зажал за такое
    все при осмотре. Это не домик Смайлик :-) это полноценный дом. Два этажа.. Комната на каждом этаже. Размеры комнат не маленькие.плюс крытый балкон. Отделки требует лишь частичной.. На втором этаже доски на стены и фанеру на потолок. На первом этаже лишь фанеру на потолок. При знающих ценах обойдется не много. Стены капитальные..простоят еще лет 50. Земля...а что ей будет? Даже плюс что "отдыхала". Такие дачи при ухоженном участке, домом и маломальским ремонтом стоят под 300тр. Дача или для отдыха или для людей делающих дачу изначально под себя. С транспортом проблем никогда нет. Рядом два поселка с магазинами.
  6. 29 Июня 2012 Птн 13:59:05
    еще я баню не разглядел ни на одной из фоток)))
  7. 29 Июня 2012 Птн 14:07:13
    risemark писал : На первом этаже лишь фанеру на потолок. При знающих ценах обойдется не много.

    окна не нужны,не? на первом этаже
  8. 29 Июня 2012 Птн 14:10:25
    Pilot5575 писал :
    risemark писал ... : На первом этаже лишь фанеру на потолок. При знающих ценах обойдется не много.

    окна не нужны,не? на первом этаже

    на втором этаже тоже бы пригодились =) последняя фотка =)
  9. 29 Июня 2012 Птн 14:11:50
    Можно только сожалеть, тема продажи - мертвяк. Место не обжитое, заброшенное, соседей нет. Все вновь привезенное, будет безжалостно украдено
  10. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 14:35:03
    Моеимязанято писал : Можно только сожалеть, тема продажи - мертвяк. Место не обжитое, заброшенное, соседей нет. Все вновь привезенное, будет безжалостно украдено
    на каждый товар есть свой покупатель. А по вашим требованиям есть другие дачи - за 300тыщ
  11. 29 Июня 2012 Птн 14:37:32
    risemark писал :
    Моеимязанято писал ... : Можно только сожалеть, тема продажи - мертвяк. Место не обжитое, заброшенное, соседей нет. Все вновь привезенное, будет безжалостно украдено
    на каждый товар есть свой покупатель. А по вашим требованиям есть другие дачи - за 300тыщ

    так не стоит эта дача ста тысяч. даже с максимальными натяжками.
    п.с. не увидел ответа про баню
  12. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 14:40:55
    Hellfire писал : еще я баню не разглядел ни на одной из фоток)))
    дом строился из расчета с баней...рядом с домом..на фото не видно.
  13. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 14:42:34
    Pilot5575 писал :
    risemark писал ... : На первом этаже лишь фанеру на потолок. При знающих ценах обойдется не много.

    окна не нужны,не? на первом этаже
  14. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 14:45:10
    Очень много чего до ума доводить надо.
  15. risemark


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 14:46:19
    Hellfire писал :
    так не стоит эта дача ста тысяч. даже с максимальными натяжками.
    п.с. не увидел ответа про баню
    вас что заставляют ее купить? Или вы ярый оценщик? Радость Проходите мимо тогда Смайлик :-) Звонки идут, люди смотрят, таких как тут комментариев никто не дает. Голые участки господа стоят по 50тысяч..так что оставьте мнения при себе если для вас эта тема не интересно...надеюсь внятно объяснил? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд