Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивное питание 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:44:03.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 132517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:44:03
    Тут давайте писать кто что кушает и сколько: протеины, креатин, гейнеры, аминокислоты,тестостерон бустеры и прочие вкусняшки
    А также где покупаете или заказываете товар, надеюсь тема будет жить Смайлик :-)
    p.s. продам Концентрат Сывороточного Белка Лактомин 80 - это натуральный протеин, полученный из всемирно признанного, лучшего молока немецких коров, именно на основе этого продукта производится спортивное питание. Это разумный способ экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус. Применяется данный продукт точно также как и "стандартный" протеин. Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.
    Lactomin 80) - это чистый протеин, именно на основе этого продукта производится спортивное питание.
    Цена 620 рублей за 1 кг
  2. VIKING95


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 0:13:05
    Кто ни будь пробовал Протеин Syntha-6 от BSN или animal pack?
  3. GAMBETTO


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 15:17:49
    VIKING95 писал : Кто ни будь пробовал Протеин Syntha-6 от BSN или animal pack?

    Syntha-6 отличная штука. Аналоги- Probolic-SR от фирмы MHP и ProGram от фирмы Nutrex. У них небольшое расхождение по количеству углеводов, но вцелом составы и качество очень похожи.
    С AnimalPak`ом надо быть осторожным. В нем очень большие дозировки витаминов расчитанные на большУю массу тела. Переизбыток витаминов горазде вреднее, чем недостаток. А вообще да, отличная весч)
  4. 21 Июня 2012 Чтв 15:56:12
    а как вы определяете отличная или не очень, такая вещь как спортивное питание?
  5. 21 Июня 2012 Чтв 20:48:41
    Покупаю спорт пит в основном у барыг только креатин у нас в спортзале
    Rubashkin писал : а как вы определяете отличная или не очень, такая вещь как спортивное питание?

    Усвояемостью, реакцией ЖКТ на протеин или гейнер, не которые люди пишут гейнер кушаешь масса прёт, берёшь другой фирмы и на месте стоит Смайлик :-)
    Эхх думал мой обмен веществ справиться с гейнером в 400-500гр в день получается 1600-2000 к, фиг жирок на животе плывёт ((
  6. 26 Июня 2012 Втр 18:52:43
    Похвастаюсь +2 кг Норм
  7. 26 Июня 2012 Втр 20:40:34
    BenderST писал : Похвастаюсь +2 кг Норм

    фигня... Смайлик :-)
    -1,7 кг за неделю. 87,8 стал 86,1. ну был утром сегодня... Гы-гы-гы
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2012 Втр 22:29:06
    Тут муж берет питание, а я витамины себе [внешняя ссылка] , отправляют почтой
  9. 26 Июня 2012 Втр 22:55:31
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : Похвастаюсь +2 кг Норм

    фигня... Смайлик :-)
    -1,7 кг за неделю. 87,8 стал 86,1. ну был утром сегодня... Гы-гы-гы

    А я в неделю +1кг делаю, сча 89 вес , пресс ещё не совсем заплыл даже, если напряч то видно Very Happy
    Тоже планирую витаминки купить OPTIMEN
  10. VIKING95


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 13:04:29
    Krakla писала : Тут муж берет питание, а я витамины себе [внешняя ссылка] , отправляют почтой

    Через интернет магазин дорого, Попробуите здесь посмотреть сравните цены это наш омский магазин спорт пита [внешняя ссылка]
  11. 29 Июня 2012 Птн 21:15:07
    VIKING95 писал :
    Krakla писала ... : Тут муж берет питание, а я витамины себе [внешняя ссылка] , отправляют почтой

    Через интернет магазин дорого, Попробуите здесь посмотреть сравните цены это наш омский магазин спорт пита [внешняя ссылка]

    Прикалываетесь ? Посмотрите ценики на бб ком или айхерб у вас там на некоторый товар чуть ли не 1-1,5 к накинуто
  12. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 0:03:09
    Ребят кто шарит и пробывал, подскажите л-карнитин какой лучше из указаных в этом магазине - [внешняя ссылка] Кстате магазин тут тоже у кого в коментах увидел, скажите нормальный он нет?)
  13. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 20:37:06
    BenderST писал : Усвояемостью, реакцией ЖКТ на протеин или гейнер, не которые люди пишут гейнер кушаешь масса прёт, берёшь другой фирмы и на месте стоит Смайлик :-)
    Эхх думал мой обмен веществ справиться с гейнером в 400-500гр в день получается 1600-2000 к, фиг жирок на животе плывёт ((

    ты за неделю по 3кг порошка съедашь? печень с почками не беспокоят?
  14. 03 Июля 2012 Втр 22:04:04
    нее всё норм, да в общем я большое кол-во гейнера жрал из за углей,излишнее кол-во белка на почке вредно этого я не допускаю, мальты вроде нет, ну вес быстро набирается сейчас решил кушать 2 кг в неделю гейнера
  15. 03 Июля 2012 Втр 22:08:24
    BenderST писал : нее всё норм, да в общем я большое кол-во гейнера жрал из за углей,излишнее кол-во белка на почке вредно этого я не допускаю, мальты вроде нет, ну вес быстро набирается сейчас решил кушать 2 кг в неделю гейнера

    Слушай, Бендер, а ты замеры-обхваты свои делал? ну сколько запястье, бицепс, предплечье и т.д.?
    Пропорции то соблюдаешь в развитии мышыцев? Смайлик :-)
  16. 04 Июля 2012 Срд 11:17:48
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : нее всё норм, да в общем я большое кол-во гейнера жрал из за углей,излишнее кол-во белка на почке вредно этого я не допускаю, мальты вроде нет, ну вес быстро набирается сейчас решил кушать 2 кг в неделю гейнера

    Слушай, Бендер, а ты замеры-обхваты свои делал? ну сколько запястье, бицепс, предплечье и т.д.?
    Пропорции то соблюдаешь в развитии мышыцев? Смайлик :-)

    Раньше следил каждому миллиметру радовался, сейчас престал и так видно что расту, руки отстают очень первые месяца 4-5 только базу делал руки практически не качал, щас начал, так на память могу сказать примерны антропологические параметры Шея 42 см была 39,грудь 110 см была около 100, бицепс 39 см был 36, предплечье 32 см было 31,запястье 19,5 см было х.з. сколько, талия плохая стала сейчас 83 см где то, жопа 104, бедро 63 примерно было 56, голень 39 было 36 тоже не давно начал качать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд