Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 27 Июня 2012 Срд 23:58:00
    avd173791 писал :
    аллеся писала ... : Хочу пирожок)


    С луком и яйцом или с щавелем? Confused

    без разницы
    захотелось достать раскладной стул и присоединиться)
  3. 28 Июня 2012 Чтв 0:07:00
    Авдейка, а где обнаженка то??? почитала комменты сначала, обнадежилась было, ан нет Confused
    а где булик обитает? хочешь, на слабо поспорим, что 15 минут - и он будет лизать мне ладошки? бе-бе-бе
  4. 28 Июня 2012 Чтв 0:08:52
    Несносная Юки писал(а) : он будет лизать мне ладошки? бе-бе-бе

    помни при этом о гельминтах в его слюне
  5. 28 Июня 2012 Чтв 0:12:07
    Цитата :
    хочешь, на слабо поспорим,


    Ну детский сад Я давно закончил, на слабо у других личностей ОФ "стояк"))) Детство в Ж долго играет))) Гы-гы-гы

    А оближет он скорей твои кости, если пожрать ему предварительно не дашь! Confused
  6. 28 Июня 2012 Чтв 0:19:15
    avd173791 писал : А оближет он скорей твои кости, если пожрать ему предварительно не дашь! Confused

    собака где? или боишься проспорить?
    мне много не надо - ящик мондоро. и бросаю пить на полгода Смайлик :-)
    ПС: я серьезно
  7. 28 Июня 2012 Чтв 0:23:44
    Несносная Юки писал(а) :
    avd173791 писал ... : А оближет он скорей твои кости, если пожрать ему предварительно не дашь! Confused

    собака где? или боишься проспорить?
    мне много не надо - ящик мондоро. и бросаю пить на полгода Смайлик :-)
    ПС: я серьезно


    На веле ты до туда не доедешь! бе-бе-бе А где не скажу! А я тут!

    Гугли! Или смотри мои фото в одноклассниках или в контакте. Я там подробно описал, где этот зверь обитает. бе-бе-бе

    Цитата :
    или боишься проспорить?



    Без комментариев.
  8. 28 Июня 2012 Чтв 0:53:21
    Дети мои.... короче ладно.
    Андрей, нет не специально. Наверняка , когда фотал, не думал, что фото будет так перегружено смыслом)))))))))) Very Happy


    Цитата:Псы господни


    Согласна.

    Цитата: На мой взгляд брутальнее звучит - Божьи псы...


    не не не)))) Ничего себе Божий песик)))))))))))))))
  9. 28 Июня 2012 Чтв 1:40:33
    Ну вы чегоооо, в самом деле. Историю-то хоть чуть-чуть знать надо. Латынь: домени - бог, канес - псы (множественное число). Божьи псы.
    Отче наш по латыни не помните что ли? Домени патре... - дескать, божественный отец, типа того, по нашему - "Отче наш..."
    Живете, как в пустыне... ))
  10. 28 Июня 2012 Чтв 2:27:39
    Я к этому не привязывала. только к своим ощущениям. Нет, Отче Наш по-латыни я не знаю)))) Мне приятно, что нашелся мужчина умней меня)))))))))))))) Very Happy
  11. 28 Июня 2012 Чтв 2:33:00
    Olivka писала : Я к этому не привязывала. только к своим ощущениям. Нет, Отче Наш по-латыни я не знаю)))) Мне приятно, что нашелся мужчина умней меня)))))))))))))) Very Happy


    Ну выпендрился, подумаешь... ))
  12. 28 Июня 2012 Чтв 2:34:53
    Ююллаа
    Красавишна. А улыбка какая хорошая. Смайлик :-)

    Зубки жемчуг, а губки коралл. Хороши так- же грудь и улыбка (с) к\ф Обыкновенное чудо.
    Да простит меня кибальчиш.))

    Авдей
    Я что- то пропустил? Чета тут про стринги звучало... Гы-гы-гы
  13. 28 Июня 2012 Чтв 8:15:21
    Цитата :
    Авдей
    Я что- то пропустил? Чета тут про стринги звучало..


    А тебе это за чем? Офигеть
  14. 28 Июня 2012 Чтв 8:22:02
    Андрей, возвращай. Фото отличные, причём как сам так и фон. Остряки самоучки пускай идут в сад Норм Ну или на проспект Маркса 43Б, может у них вакансии появились
  15. 28 Июня 2012 Чтв 8:37:04
    phantasm, фотографии хорошие какие) лошадки - это здорово! в Омске где-то?
  16. 28 Июня 2012 Чтв 9:03:43
    Дезик - красиво фото Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд