Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Торквемада опять сломал твиттер и почту Навального 

Создана: 26 Июня 2012 Втр 21:51:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1877

  1. 26 Июня 2012 Втр 21:51:11

    [внешняя ссылка]

    Скандалы, интриги, расследования скоро! Ждите Вверхтормах

    P.S.Alexey Navalny ‏@navalny
    Поэтому я иду бороться с Путиным в аэрофлот, х2lи с вами му;аками тут ловить...
  2. 26 Июня 2012 Втр 21:58:12
    сейчас я напишу кое-что от чистого сердца
    в общем этому вашему навальному я бы не только твиттер сломал, но и нос
    на бой, разумеется, он выйти со мной забоится
    ну а то, кто же будет поддерживать российскую ОППОЗИЦИЮ? собчак в одно рыло?
    а так Хэллу я шлю респекты
  3. 26 Июня 2012 Втр 22:01:57
    полярник писал(а) :
    а так Хэллу я шлю респекты

    Хэлл красава, юмор как всегда искрометен бгг Ржака
    Всем твиттер посоны.
  4. 26 Июня 2012 Втр 22:45:29
    Нет там ни юмора, ни хакера.
    Пароли тупо слили с техники.
    Есть грязное бельишко и гопник ковыряющийся в грязном белье.
  5. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 23:12:57
    Fuddy-Duddy писал(а) : Нет там ни юмора, ни хакера.
    Пароли тупо слили с техники.
    Есть грязное бельишко и гопник ковыряющийся в грязном белье.


    Ну что же Вы так на известного и очень уважаемого в нешироких кругах юзера? Парниша молодец, сделал все как сказал сам Лёлик. Он уже раз сделал его, но Леша сказал, чтобы он "ломал его полностью" (камасутру почитал или еще чего), вызов был принят. Обещал выложить все на всеобщее скачивание - молодец.

    П.с. А про слили - может быть и не понадобилось, тем более Лёлик сам говорил, что нужно срочно поменять пароли? Или он снова соврал?
  6. 27 Июня 2012 Срд 1:55:04
    Батанчик, не тупи.
    При обыске изъяли технику.
    Никаким хакером не надо быть чтобы имея физический доступ к компьютеру "взломать" почту владельца.
    Вот у гопников радости то теперь!
    Можно чужое грязное бельишко напялить на себя и еще этим похвастаться Гы-гы-гы
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:36:49
    Fuddy-Duddy писал(а) : Батанчик, не тупи.
    При обыске изъяли технику.
    Никаким хакером не надо быть чтобы имея физический доступ к компьютеру "взломать" почту владельца.
    Вот у гопников радости то теперь!
    Можно чужое грязное бельишко напялить на себя и еще этим похвастаться Гы-гы-гы

    Да что Вы говорите. Но с какой стати СК отдавать хакеру компьютеры, ипады,...? Тем более он уже ранее взламывал почту и твитер Лешин - тогда никто ни какие компы у Лёлика не забирал. Ведь хакер, как можно убедится, довольно уважаемый в своих кругах - зачем он бы стал мараться общими делами с полицией? Мне кажется уже даже сам Лёлик отказался от такой мысли.
  8. 27 Июня 2012 Срд 9:42:57
    Почитал я это. Такое впечатление, что молодые оперки забавляются. Мат через мат и сплошная грязь. Не хватает в конце каждой фразы гы-гы-гы.
    Не креативно, тупо, уныло.
  9. 27 Июня 2012 Срд 9:43:41
    Мне интересно, откуда строчит свои опусы ботан. Потому как большинство запупенистов рано или поздно "прописываются" о своей далёкой заомскости Ну и вот, стало быть Как Кружкин например Гы-гы-гы
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:47:19
    Maxwells demon писал : Мне интересно, откуда строчит свои опусы ботан. Потому как большинство запупенистов рано или поздно "прописываются" о своей далёкой заомскости Ну и вот, стало быть Как Кружкин например Гы-гы-гы

    Что за "опусы"? Строчу я из своего родного города Омска (про Вас не знаю). Если бы Вы доросли до администратора, то могли бы увидеть и родной Омский ип и узнать родного провайдера... А безосновательно снова орать и наезжать (без веских на то оснований) не большого ума дело.
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:48:54
    Interskol писал : Почитал я это. Такое впечатление, что молодые оперки забавляются. Мат через мат и сплошная грязь. Не хватает в конце каждой фразы гы-гы-гы.
    Не креативно, тупо, уныло.


    Ну он же давал интервью на днях - там ответил и на этот вопрос. Погуглите - почитайте. Не такой он уж и гопник (ну по словам точно).
  12. 27 Июня 2012 Срд 9:51:00
    batanick писал :Строчу я из своего родного города Омска (про Вас не знаю).

    Ога... В котором по Вашим словам Ваш телевизор не ловил сигнала 12 канала, поэтому Вы не могли его смотреть Гы-гы-гы
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:59:46
    Maxwells demon писал :
    Ога... В котором по Вашим словам Ваш телевизор не ловил сигнала 12 канала, поэтому Вы не могли его смотреть Гы-гы-гы

    В каком сообщении я написал, что не ловит 12 канала? Что за 100% необоснованную фигню Вы пишете? Я писал, что моя антенна плохо ловит 1 (первый), (который на кнопочке 1 (один)) канал. На которую меня отправлял "один копипастер". Она и сейчас плохо ловит и периодически нет сигнала.
  14. 27 Июня 2012 Срд 12:15:50
    batanick писал : Но с какой стати СК отдавать хакеру компьютеры, ипады,...? ..... зачем он бы стал мараться общими делами с полицией?...

    Confused как говорится - даже к бабке не надо ходить и так ясно