Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 262789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 17 Июня 2012 Вск 13:47:17
    Купила в аптеке масло зародышей пшеницы. Чуть подогреть и нанести на лицо и шею минут на 20. Потом снять излишки салфеткой. Кожа становится как персик... У меня кожа, склонная к жирности, но два раза в неделю я такую маску делаю. Повышения жирности не замечаю, а эффект потрясающий. Правда, по утрам еще шрот зародышей пшеницы добавляю в рацион. Эффект на лице (или на лицо Гы-гы-гы )
  3. 26 Июня 2012 Втр 0:07:49
    Девчонки, подскажите, какой крем для лица (от морщин) лучше приобрести? и для век тоже посоветуйте :)
  4. 11 Июля 2012 Срд 11:33:24
    т.к. флудить мне уже стыдно, отписываюсь: не было уз-чистки лица, т.к. не сезон - солнце активное и любая чистка чревата известно чем. Был газожидкостный пилинг с какими-то кислотами - это когда на лицо под больши давлением распыляют воду с кислородом. Хорошо: вода холодная Смайлик :-)
  5. 20 Июля 2012 Птн 10:18:35
    а кто-нибудь пользуется уходом для лица от Clarins? как вам? подумываю на него перейти.
  6. 20 Июля 2012 Птн 10:19:31
    Изюминка писала : Девчонки, подскажите, какой крем для лица (от морщин) лучше приобрести? и для век тоже посоветуйте :)

    у меня маме Шисейдо нравится. прям пищит от него Смайлик :-)
  7. 10 Августа 2012 Птн 20:17:35
    У меня проблемная кожа. В последнее время от угревой сыпи просто спасу нет. Прочитала в этой статье о применении сода для очистки лица. Что скажите?
  8. 14 Августа 2012 Втр 15:16:39
    nognitsi писал(а) : Пробовала лифтинг-систему GRS, дорогая, но понравилась косметика. Кто что еще пробовал из их продуктов?
    Я работала в этой компании почти год. Косметика нравится, но сам подход продаж напрягал, вот и ушла. Так что, если хотите, отвечу на вопросы.
  9. 14 Августа 2012 Втр 20:51:26
    miss elsa писала : а кто-нибудь пользуется уходом для лица от Clarins? как вам? подумываю на него перейти.

    Вы кремы для лица имеете ввиду?
    у меня Multiactive jour ночной, очень нравится. вообще из всех кремов для лица из ассортимента иль де боте и л"этуаля, я остановилась на кларансе. ланком давно впечатление не производит (беру у них только тоналки и туши), диор и шанель нра по запаху и текстуре, но эффект как то не ощутим.
  10. 14 Августа 2012 Втр 21:41:32
    miss elsa писала : а кто-нибудь пользуется уходом для лица от Clarins? как вам? подумываю на него перейти.

    например.
    one-step gentle exfoliating cleanser - оранжевенький такой, с апельсином, очищающее средство.
    hydraquench cream - отличный увлажняющий крем.
    daily energizer - хорошая серия, мне очень нравится.
    gentle foaming cleanser with cottonseed - очищающее средство с хлопком.
    instant eye make up remover - с ромашкой тоник.
    так что смело переходите на кларансовский уход! конечно, есь неудачные продукты, но мне понравилось почи все, что я пробовала.
  11. 17 Ноября 2012 Суб 18:51:30
    Начали появляться морщинки вокруг глаз. Чем только не мазала, ничего особо не помогает ((( кожа сухая и очень быстро становятся морщинки заметны (
    Чем намазать? Кто что скажет?
  12. 17 Ноября 2012 Суб 19:03:31
    Забияка_Я писала : Начали появляться морщинки вокруг глаз. Чем только не мазала, ничего особо не помогает ((( кожа сухая и очень быстро становятся морщинки заметны (
    Чем намазать? Кто что скажет?

    К косметологу! Намазать можно чем угодно, а если хотите реальной помощи - к косметологу! Профессиональному, не из Дишели, Орифлейма и прочих шараг. Других вариантов нет.
  13. 17 Ноября 2012 Суб 19:43:07
    ламантин писала :
    К косметологу! Намазать можно чем угодно, а если хотите реальной помощи - к косметологу! Профессиональному, не из Дишели, Орифлейма и прочих шараг. Других вариантов нет.


    Спасибо.
    Случайно не подскажите косметолога? Мы краснеем!
  14. 17 Ноября 2012 Суб 20:06:56
    Забияка_Я писала :

    Случайно не подскажите косметолога? Мы краснеем!

    Не подскажу. Способ проб и ошибок... Я своего косметолога искала 16 лет. Теперь ваша очередь подсуетиться. Very Happy Wink
  15. 17 Ноября 2012 Суб 20:53:47
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 18 Ноября 2012 Вск 0:04:21
    Мажьте на ночь жидким раствором витамина А
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 37, 38, 39  Вперёд