Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк обновился уничтожив все шаблоны пользователей 

Создана: 04 Июня 2012 Пон 10:14:15.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10219

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июня 2012 Пон 10:14:15
    Негодуэ..

    Сегодня утром обнаружил, что Сбербанк обновил интерфейс Сбербанк-онлайн, уничтожив все шаблоны пользователей по свободным реквизитам.
    Уеb@нцы, других слов не нахожу. Недовольство!
  2. 10 Июня 2012 Вск 19:32:09
    У меня восстановить нормальную работу с сберкнижкой помогла смена идентификатора, так посоветовала сделать девушка при обращении в офис, почему этого не могли сказать в тех. поддержке по телефону, для меня большой вопрос, сэкономил бы кучу времени....
  3. 10 Июня 2012 Вск 19:50:33
    demetri2007 писал(а) : почему этого не могли сказать в тех. поддержке по телефону, для меня большой вопрос, сэкономил бы кучу времени....
    А вы позвоните в тех поддержку и расскажите им об этом. ЗЫ Very Happy
  4. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 7:50:42
    Не нашел пополнение Киви кошелька, а раньше было Грустно :-(
  5. 22 Июня 2012 Птн 8:36:57
    rusic писал : Не нашел пополнение Киви кошелька, а раньше было Грустно :-(

    ищите старый платеж ваш в истории и нажимайте кнопку повторить платеж. он там есть, только его по реквизитам банковским искать надо
  6. 22 Июня 2012 Птн 9:42:11
    стремный банк, уже почти неделю не работают банкоматы в асторе и день и ночь, и никто налаживать не собирается. в асторе повешали табличку "уже давно не работает" - уже прикалываются.
    платежи на инет мтс так же не проходят,в самом сбере - нет билинга.
  7. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2012 Птн 12:23:45
    Родственник получил карту Маэстро недавно,телефон не подключал.
    В СБ Онлайн старый интерфейс,платежи не идут через одноразовые пароли,а через СМС,который вообщем-то не подключен выдает ошибку.У кого-нибудь подобное было?
  8. 23 Июня 2012 Суб 9:53:41
    Krokus писала : Родственник получил карту Маэстро недавно,телефон не подключал.
    В СБ Онлайн старый интерфейс,платежи не идут через одноразовые пароли,а через СМС,который вообщем-то не подключен выдает ошибку.У кого-нибудь подобное было?

    Интерфейс новый,платежи идут,СМС работает,одноразовыми паролями перестал пользоваться.
  9. 23 Июня 2012 Суб 10:32:40
    Ооо друзья, Герман вам еще не такое покажет, давно ушел от этого тухлого банка.
  10. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2012 Суб 10:47:22
    Рождённый в СССР писал :
    Krokus писала ... : Родственник получил карту Маэстро недавно,телефон не подключал.
    В СБ Онлайн старый интерфейс,платежи не идут через одноразовые пароли,а через СМС,который вообщем-то не подключен выдает ошибку.У кого-нибудь подобное было?

    Интерфейс новый,платежи идут,СМС работает,одноразовыми паролями перестал пользоваться.

    Вот и на моих старых картах интерфейс новый,а чел получил карты 19го числа,перевыпущенные, и на обоих картах с паролем и индефикатором взятым в банкоматах 21го числа-интерфейс СБ Онлайн старый,смс он не подключал и по логике должны проходить одноразовые пароли.
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2012 Суб 10:47:58
    anatole писал : Ооо друзья, Герман вам еще не такое покажет, давно ушел от этого тухлого банка.

    Через какой банк платите коммуналку?Имею ввиду по онлайну.
  12. 25 Июня 2012 Пон 8:09:14
    Krokus писала :
    anatole писал ... : Ооо друзья, Герман вам еще не такое покажет, давно ушел от этого тухлого банка.

    Через какой банк платите коммуналку?Имею ввиду по онлайну.

    Комуналку не плачу через банк, у меня все просто, ТСЖ в моем подъезде, на первом этаже), оплачиваю наличными.
  13. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2012 Пон 9:42:59
    anatole писал :
    Krokus писала ... :
    anatole писал ... : Ооо друзья, Герман вам еще не такое покажет, давно ушел от этого тухлого банка.

    Через какой банк платите коммуналку?Имею ввиду по онлайну.

    Комуналку не плачу через банк, у меня все просто, ТСЖ в моем подъезде, на первом этаже), оплачиваю наличными.

    Повезло,хотя даже так,то на рабоут ухожу рано,прихожу поздно,никакое ТСЖ уже не работает.Банк был удобен,но в последнее время что-то деньги часто теряться стали,надо переводить в другой банк платежи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд