Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Готовы ли Вы завтра в случае войны,защитить Россию?
да
50%
 50%  [ 55 ]
нет
32%
 32%  [ 35 ]
затрудняюсь ответить
11%
 11%  [ 13 ]
свой вариант в теме
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 109
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Если завтра война... 

Создана: 22 Июня 2012 Птн 22:19:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 323, просмотров: 33078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 22 Июня 2012 Птн 22:19:14
    Думаю ещё лет 30 назад подавляющее большинство не задумываясь ушли бы добровольцами на фронт.
    Любовь к своей Родине,гордость за неё,защита от любых внешних посягательств и желание не раздумывая отдать жизнь за неё-было само собой разумеющимся явлением.
    А как сейчас?
    На что готовы вы ради современной России?
  2. 24 Июня 2012 Вск 22:18:59
    Interskol писал :
    У любой войны есть интерес. И есть люди заинтересованные в войне.


    Что вы все заладили: Штаты, Россия, конфликт... Сегодня имел счастье наблюдать реальное столкновение интересов - цыганка, пытающаяся развести свидетелей иеговы.(с) с Башорга.
  3. 24 Июня 2012 Вск 22:20:08
    korovkamu писала : Кошмар 33 процента не пойдут Офигеть Кто же будет нас защищать?!


    привет дорогуша Ну и вот, стало быть Very Happy

    из тех кто "пойдёт", при реальном замесе немногие реально бросятся на войну, а те кто и вправду готов - не пригодятся.

    пойдёшь в медсестрички? Гы-гы-гы
    будешь с поля боя таскать раненых с намотанными на руку кишками?
    а в снайперы - супостатов мочить?

    и не прикрывайся институтскими дЕпломами. Лыба
  4. 24 Июня 2012 Вск 22:38:52
    lutz_omsk писал :
    про китай

    Во сколько население Японии во вторую мировую было больше-меньше китайского?

    Цитата :а у нас уже давно калаш разбирать-собирать не учат.

    А в Китае любой из этих 250 млн. хоть за штурвал самолета, хоть в танк может сразу сесть?
    Цитата :да и какбэ мерекосы сами не воюют в одно рыло, у них союзнички есть. а вы и не знали?! Смайлик :-)

    Да видели мы этих союзничков во вторую мировую, ага. Пока не запахло скорой победой - сидели себе мерикосы за океаном, да оружием приторговывали.

    Вы что серьезно думаете, что Европа поддержит США в случае нападения на Россию - в Вашингтон нашим ракетам лететь долго, а в любую европейскую больницу - гораздо ближе? Да и вообще, что США захочет нападать на нас? А нафига, позвольте спросить? Сейчас наиболее реальная угроза для всей европейской цивилизации - мусульманский мир.
  5. 24 Июня 2012 Вск 22:42:35
    Мусульмане, слава Богу, слишком ленивы, вряд ли.
  6. 24 Июня 2012 Вск 22:44:02
    Кенёша писала : Мусульмане, слава Богу, слишком ленивы, вряд ли.


    это они работать ленивы, а воевать - только в путь! За милую душу.
  7. 24 Июня 2012 Вск 22:47:50
    Я так думаю, что никто из нас не сможет представать, как будет выглядеть настоящая третья мировая, если не дай Бог в ход пойдет все передовое вооружение. У меня есть большое сомнение, что на фронте вообще понадобятся медсестры, окопы и пехота. Грустно :-(
  8. 24 Июня 2012 Вск 22:52:39
    Да, один плюс, умрем быстро!
  9. 24 Июня 2012 Вск 22:58:32
    Все будущие войны будут происходить только за право обладания ресурсами.
    Потому применение атомного,водородного и пр.загрязняющего оружия маловероятно.
  10. 24 Июня 2012 Вск 23:01:28
    Злыдня писала :
    Вы что серьезно думаете, что Европа поддержит США в случае нападения на Россию - в Вашингтон нашим ракетам лететь долго, а в любую европейскую больницу - гораздо ближе? Да и вообще, что США захочет нападать на нас? А нафига, позвольте спросить? Сейчас наиболее реальная угроза для всей европейской цивилизации - мусульманский мир.


    эээ. если вы соберётесь употребить спиртные напитки, печень без вариантов вас поддержит, у неё нет выбора Смайлик :-)

    для "поддержки штанов" в европе размещают ПРО - это как раз для ракет, между прочим.

    а последний штамп давайте разберём детально.

    КАКУЮ именно угрозу несёт "мусульманский мир" - "европейской цивилизации"?

    пока что вижу обратную картину.
  11. 24 Июня 2012 Вск 23:04:23
    Xx-100 писал : Все будущие войны будут происходить только за право обладания ресурсами.


    Так все войны имеют экономическую или территориальную подоплеку. Неужели кто-то пойдет на войну. если ему скажут: "Ты будешь воевать, а потом после победы, прозябать до смерти в нищете и голоде".
  12. 24 Июня 2012 Вск 23:04:42
    Злыдня писала : Я так думаю, что никто из нас не сможет представать, как будет выглядеть настоящая третья мировая


    отчего же. посмотрите все недавние конфликты. вот и сценарий следующего, с небольшими вариациями.
  13. 24 Июня 2012 Вск 23:06:07
    lutz_omsk писал :
    КАКУЮ именно угрозу несёт "мусульманский мир" - "европейской цивилизации"?


    Такую же, как орды варваров - Римской империи.
  14. 24 Июня 2012 Вск 23:08:13
    lutz_omsk писал :
    отчего же. посмотрите все недавние конфликты. вот и сценарий следующего, с небольшими вариациями.


    Какой из сценариев? Ни в одном не было хоть сколько-то равных противников.
  15. 24 Июня 2012 Вск 23:08:37
    korovkamu писала : Кошмар 33 процента не пойдут Офигеть Кто же будет нас защищать?!

    плюс из тех 46 процентов четверть-половина обосруться и весь пыл пропадёт, а половина из оставшихся сразу сдохнет при реальной перестрелке и сдохнут очень глупо
  16. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 23:08:45
    Злыдня писала : Я так думаю, что никто из нас не сможет представать, как будет выглядеть настоящая третья мировая, если не дай Бог в ход пойдет все передовое вооружение. У меня есть большое сомнение, что на фронте вообще понадобятся медсестры, окопы и пехота. Грустно :-(


    +100500

    Это может быть просто какаянибудь болензь типа чумы от которой небудет ниукого имунитета. Вакцина будет стоить огромных денег, подохнут все 6 миллиардов как мухи, а один миллиард богатых останется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд