Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:01:23
    Gakz90 писал(а) : В Англии неправильно припарковавшуюся машину недавно взорвали эти уполномоченные лица.
    Лондонские полицейские взорвали машину туриста и оштрафовали его
    Thu Jun 14 08:26:10 2012
    Пустой автомобиль на площади Парламенты вызвал подозрения у одного прохожего, который обратился к полицейским. Те оцепили площадь, эвакуировали людей, после чего контролируемым взрывом уничтожили «Ford».
    Это называется "смотрим в книгу - видим фигу". Машину взорвали не потому, что она была неправильно припаркована, а потому что возникла опасность теракта. За неправильную парковку его всего лишь оштрафовали, а вот темой уничтожения собственности, по последним данным, занимается британский суд.
  3. 24 Июня 2012 Вск 13:01:58
    Gakz90 писал(а) :

    В Англии неправильно припарковавшуюся машину недавно взорвали эти уполномоченные лица.
    ...

    И?
  4. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:09:28
    Видел недавн
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:10:32
    спор ни о чем. Еще и на 130 страниц.

    нужно ставить машину там где она не мешает. Тогда проблем никаких нет... ни с ДПС, ни с активистами.

    А когда на голубом огоньке посреди остановке бросают машину. Так тут реально нужно по лицу бить без разговоров.

    Мораль: уважайте других, тогда и Вам никто клеить ничего не будет, бить лицо и ломать машину.

    Все казалось бы так просто.
  6. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:11:14
    Slick50 писал : Нет места для парковки- покупайте гараж.
    —-
    Покупать гараж извиняюсь где? в Центре? :) В каждом месте где паркуешься покупать себе по гаражу? Они же не проводят акции в тихих двориках, ибо не будет эффекта от акций!

    Стоянок сейчас как г..., но у таких горе водителей и на стоянку денег нет
  7. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:12:13
    Там думали что в машине бомба вот и ликвидировали, думаю через суд мужик вернет себе компенсацию, этот пример совсем не подходит!
  8. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:13:53
    Видел недавно, как они клеели на большой красный грузовик который стоял и колу разгружал, происходило это примерно 5 минут - он стоял с аварийкой и никому не мешал. Скандала не вышло интерес сразу упал, ушли не с чем.

    Считаю их провокаторами и пиарщиками.
  9. 24 Июня 2012 Вск 13:16:16
    Mikael72 писал : Прикинь, в европе хамло с наклейкой получил бы иск. А в некоторых штатах сша ещеб и пулю в лоб (и ничегоб не былоб стреляющему).


    В Европе нет необходимости в подобных движениях - ибо соответствующие службы работают как надо. Будут у нас жесткие штрафы за м*дацкую парковку и камеры повсюду - СХ отомрет сам собой.
  10. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:17:13
    TTG2011 писал :
    Стоянок сейчас как г..., но у таких горе водителей и на стоянку денег нет
    Уточните пож-та где у голубого огонька парковка? У СКК? Или на оптовке?
  11. 24 Июня 2012 Вск 13:19:04
    А вот на наклейках написано "федеральная программа против хамства на дарогах", что это значит?
  12. 24 Июня 2012 Вск 13:22:25
    Anderson писал :Пример не для сравнения.... разные вещи абсолютно....
    Чего это разные? Тут про "условия" писали - чтоб ссать в подъезде, тоже есть все условия.

    Anderson писал :Почему б им тогда не наклеивать наклейки на лоб алкашам в парках, которые распивают спиртное в общественном месте?
    Не поверишь - я знаю парней, которые гоняют алкашей. И сам с детской площадки гонял. Каждому свое.

    Макс_taxi писал : а мне если приспичит - обоссу все на свете )))
    Не, а просто так? Потому что удобно? Не станешь же. Вот и паркуются как попало не по необходимости, а потому как пройтись 5-10 минут влом.
  13. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 13:36:45
    Канцлер писал :
    TTG2011 писал ... :
    Стоянок сейчас как г..., но у таких горе водителей и на стоянку денег нет
    Уточните пож-та где у голубого огонька парковка? У СКК? Или на оптовке?

    Я там не живу, а живу в районе Ленинского рынка, и там как минимум 4 автостоянки, не считая кучи гаражей.
    Но и это не избавляет дворы от стоящих на приколе машин, машин стоящих на газонах, владельцы которых предпочитают двор - автостоянке или гаражу.
  14. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 14:19:59
    Канцлер писал :
    TTG2011 писал ... :
    Стоянок сейчас как г..., но у таких горе водителей и на стоянку денег нет
    Уточните пож-та где у голубого огонька парковка? У СКК? Или на оптовке?


    учтоняю, маркса, 13, маркса, 15. там всегда свободно.
  15. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 16:50:05
    И охота вам доказывать некоторым персонажам свою правоту???!!! Ибо как бесполезно их учить уму разуму. До 5 лет. Потом поздно. И никакие наклейки и фразы не помогут. Срать, гадить, плевать на всех это уже норма. Только вчера был свидетелем. Двор. Существо сидит на скамейке, курит. Около лавочки урна с пакетом для мусора. Пустая!!! За лавочкой травка. Газон. Цветочки. Все для людей. Протяни руку, выкинь пачку в урну. А вот и нет. Пачка летит за лавочку. Мелочь. И представьте, как это существо ведет себя на дорогах!
  16. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2012 Вск 17:31:50
    Пацанчег с острова писал : А вот на наклейках написано "федеральная программа против хамства на дарогах", что это значит?

    я повторюсь. это значит денег выделять на нормальные дороги и бесплат. парковки не хотят, вот и создают бодягу, чтобы народ обозлить.
    в других странах такого нет и небудет.
    просто других уважать нужно и все. я знаю человека полковник органов, ему нас..ть на все правила и чиновники и их дети того же мнения. задумайтесь для кого этого делают?! политика да и только.
    стоп хам на какие средства существует?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 306, 307, 308  Вперёд