Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 242516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2012 Втр 22:19:52
    илья27 писал :
    Bleysus писал ... : Смайлик :-) Полистал тут тему, любопытная дама! А тс нашла себе мужчину мечты? Чем дело-то закончилось?

    Да всем интересно молчит пока Офигеть
    Да вы, половые монстры, всех женщин распугали.
  3. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 13:27:49
    АННА-ларсен71 писала :
    Hugo Chavez писал ... : Кто засиделся в девках пишите нам, поможем!!!!

    Не личной корысти для, а просто любопытства ради задам вопрос. Если уж предлагаете себя в качестве помошника - с какой переодичностью готовы оказавать помощь и вообще, может камасутру закончили читать на первой странице?

    Смотря в чём выражается эта помощь?
    Если просто сладенько потрахаться, - то получается где-то 2-х до 12 раз в сутки. Тут многое зависит от сексуальной привлекательности партнёрши.
    Что касается камасутры, её в последнее время превратили в какую-то священную корову. Мерило сексуальной мудрости и одновременно эталон рекомендованный к обязательному прочтению? И что? Без прочтения в постель мужчинке бедному теперь ни ногой?
    Камасутра..Каасутра..Чё вам та камасутра? Там и половины приёмчиков нет, которые есть на вооружении нормального поцана с 5-го микраша!Гы-гы-гы
    Так порой надоедают эти индийские деликате сы, что порой охота долгого, нудного и тяжёлого порева в обычной миссионерской позе.
    Наверное это тоже свежая струя в наше время?
    Была у меня в начале июня одна подружка, до аппетитных прелестей которой я никак не мог добраться, чтоб помацать хотя-бы.
    В общем я никак не мог заняться ей по полной программе потому, что она ловила кайф от того, что я брал её руку в свои и гладил. У меня это получается как-то машинально в общении с девушками. А она постоянно от этого кончала. До полноценного секса в итоге у нас далеко не сразу дошло Грустно :-( . Гы-гы-гы
    Так, что помощь помощи рознь Гы-гы-гы

    P.S. Может вы имели в виду, что просто к вам нужно приехать и по "Тимуровски" розетку отремонтировать, гвоздь забить, краны в ванной подтянуть??? А то я тут разошёлся Ну и вот, стало быть Хотя.. Камасутра, опять-же упомянута. .. Или просто по Тимуровски отодрать? Чтоб взвилась в жестоком сексе?? Ржака Гы-гы-гы
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Июня 2012 Суб 13:29:13
    42?? в девках? Да там же только динамитом....
  5. 23 Июня 2012 Суб 14:01:37
    Mokele-Membe писал : А она постоянно от этого кончала.
    Так Вы объясните человеку, что трусы мокрые - это еще не оргазм.

    Mokele-Membe писал :Там и половины приёмчиков нет, которые есть на вооружении нормального поцана с 5-го микраша!Гы-гы-гы
    Так порой надоедают эти индийские деликате сы, что порой охота долгого, нудного и тяжёлого порева в обычной миссионерской позе.
    Продолжайте, очень интересно Ну и вот, стало быть
  6. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 17:56:41
    Вискоза писала : Так Вы объясните человеку, что трусы мокрые - это еще не оргазм.

    А что? Претеча?

    Вискоза писала :
    Mokele-Membe писал ... :Там и половины приёмчиков нет, которые есть на вооружении нормального поцана с 5-го микраша!Гы-гы-гы
    Так порой надоедают эти индийские деликате сы, что порой охота долгого, нудного и тяжёлого порева в обычной миссионерской позе.

    Продолжайте, очень интересно Ну и вот, стало быть

    Тут обычно я заканчиваю и продолжить смогу разве что через пол-часа.
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 1:40:10
    Mokele-Membe писал :
    Вискоза писала ... : Так Вы объясните человеку, что трусы мокрые - это еще не оргазм.

    А что? Претеча?



    учите анатомию, уважаемый. иногда бывает полезно...
    особенно в плане мокрых женских трусов...
  8. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 9:31:16
    Stopcadr писал :учите анатомию, уважаемый. иногда бывает полезно...
    особенно в плане мокрых женских трусов...

    А чем анатомия для меня окажется полезной в плане мокрых женских трусов?Гы-гы-гы Тот уровень знаний анатомии, коим я обладаю вполне достаточен, чтобы комфортно чувствовать любую женщину.
    А
    Цитата :учите анатомию, уважаемый. иногда бывает полезно...
    особенно в плане мокрых женских трусов...
    . Это маразм. Я же не посылаю вас на курсы кройки и шитья чехлов для пассажирских самолётов. Ведь на самом деле это тоже может оказаться полезным в плане женских мокрых трусов. Гы-гы-гы

    P.S. Сейчас дошло..Правда отношение к анатомии это имеет достаточно посредственое.
    Вы наверное хотели сказать, чтобы я учил историю болезней связанных с мочеиспускательным трактом у женщин? Wink
    Простите. Не хочу. Мне и так хватает учёбы по профилю.
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 10:47:20
    жаль, что так и не дошло...
    советовать больше не буду, занимайтесь долгим и нудным поревом...
  10. 24 Июня 2012 Вск 10:52:59
    да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала

    правильно и делаешь, что не торопишся - хлопай ушами дальше, в 50 уже в ладоши будешь хлопать, а в 60 по крышке гроба
  11. 04 Июля 2012 Срд 23:39:10
    Югорчанин писал(а) : да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала

    правильно и делаешь, что не торопишся - хлопай ушами дальше, в 50 уже в ладоши будешь хлопать, а в 60 по крышке гроба
    в 60 по крышке гроба, рановато будет
  12. 04 Июля 2012 Срд 23:55:24
    найдёшь ты еще нормального мужика
  13. 05 Июля 2012 Чтв 10:41:36
    Не_не_Барыга писал : найдёшь ты еще нормального мужика

    оптимистично Норм
  14. 05 Июля 2012 Чтв 11:05:47
    Stopcadr писал :

    учите анатомию, уважаемый. иногда бывает полезно...
    особенно в плане мокрых женских трусов...
    Однако, заинтриговали... Вот, сижу и ломаю голову - как же связана анатомия и мокрые трусы? И чем это поможет не остаться в девках в сорок лет?
  15. 05 Июля 2012 Чтв 11:23:29
    ZerG писал :
    Stopcadr писал ... :

    учите анатомию, уважаемый. иногда бывает полезно...
    особенно в плане мокрых женских трусов...
    Однако, заинтриговали... Вот, сижу и ломаю голову - как же связана анатомия и мокрые трусы? И чем это поможет не остаться в девках в сорок лет?


    оно те надо?
  16. 05 Июля 2012 Чтв 11:30:04
    ммм да ну вы блин даете Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 131, 132, 133  Вперёд