Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу людей для совместной покупки на xcom-shop.ru на Спасибо 

Создана: 23 Июня 2012 Суб 13:47:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1057

  1. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 13:47:49
    Люди, у кого есть бонусные "Спасибо" от Сбербанка и кто не знает как их потратить или может кто хочет что заказать на сайте [внешняя ссылка] —предлагаю скооперироваться для сокращения стоимости доставки.
    В чем идея?
    У меня есть бонусные спасибо, у кого-то есть бонусные спасибо - кооперируемся, магазин списывает бонусы со всех указанных карт, а также если нужно доплачивается со счета какой-либо карты. Доставку делим. Все в выйгрыше.
  2. yoohan82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2012 Суб 17:03:23
    Так можно же купить в "Связном" или "Евросети"???
    И за доставку платить не нужно....
    Только вот в Евросети при заказе через интернет-магазин расчитываться "Спасибо" нельзя (во всяком случае так было в апреле 2012)... только в розничных магазинах... А вот в Связном без проблем... сам заказывал ноутбук и расплачивался бонусными "Спасибо" именно в Связном...
    Или интересующий вас товар не представлен в этих магазинах?!
  3. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 17:23:59
    можно то можно, только в связном и евросети стоит в полтора раза дороже, это раз. и два, то что я хочу купить не в каждом интернет магазине даже продается.
  4. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 18:38:20
    renlips писал : Люди, у кого есть бонусные "Спасибо" от Сбербанка и кто не знает как их потратить или может кто хочет что заказать на сайте [внешняя ссылка] —предлагаю скооперироваться для сокращения стоимости доставки.

    А сколько там примерно доставка стоит? А то я смотрю, не такой уж там и низкий ценник.
  5. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 18:51:41
    alekstm000 писал :
    renlips писал ... : Люди, у кого есть бонусные "Спасибо" от Сбербанка и кто не знает как их потратить или может кто хочет что заказать на сайте [внешняя ссылка] —предлагаю скооперироваться для сокращения стоимости доставки.

    А сколько там примерно доставка стоит? А то я смотрю, не такой уж там и низкий ценник.

    300 р. доставка пэк