Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника охлаждение ноутбука в домашних условиях 

Создана: 22 Июня 2012 Птн 19:42:02.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 12617

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Июня 2012 Птн 19:42:02
    собственно сабж.

    как охладить ноутбук в домашних условиях (без покупки специальных устройств)?

    засунуть на время в холодильник?
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 0:46:31
    В. Птицын писал :мне не проц охлаждать нужно, а корпус))

    ну тогда только дуть на корпус во время работы )
  3. 23 Июня 2012 Суб 2:57:24
    В. Птицын писал :хорошо еще, что сейчас на столе стоит, а не на коленях.


    А зачем вам на яйцах держать ноут? На столе пусть стоит всегда.
  4. 23 Июня 2012 Суб 4:13:59
    На ноуте, который отперегрева вырубался ОС ставил вынеся его на крытую лоджию. неотапливаемую при уличной температуре -30%.
    Всё классно встало, а при работе уже не перегревался, потому как CD-привод так не юзался.
  5. 23 Июня 2012 Суб 6:10:21
    Русалочка писала : А если он начал греться и отрубаться от этого практически сразу после покупки?

    возврат
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2012 Суб 6:21:13
    Clon71 писал :

    А зачем вам на яйцах держать ноут? На столе пусть стоит всегда.

    с такими ноутами на яйцах лежит серп
  7. 23 Июня 2012 Суб 10:20:58
    Такая же фигня. Неделю назад взял бук ACER Timeline тоненький этот.При запуске игрушек, когда комп стоит НА СТОЛЕ (вентиляционные отверстия почти перекрыты) пару раз появлялся синий экран и комп перезапускался. Но на улице нынче жара. Я слышал есть какие то подставки с кулерами под бук, мне очень советуют ее, нормальная в районе 1,7 руб. Кто-нибудь пользуется чем-нибудь подобным? Помогает?
  8. 23 Июня 2012 Суб 10:39:53
    Keegan55 писал : Кто-нибудь пользуется чем-нибудь подобным? Помогает?

    пользуюсь такой Deepcool N2600

    [внешняя ссылка]
    Keegan55 писал : Я слышал есть какие то подставки с кулерами под бук, мне очень советуют ее, нормальная в районе 1,7 руб.

    1700 не реально дорого для подставки
    я бы купил что-то дешевле, чем ту, что указал, но эстетика взяла верх над разумом Гы-гы-гы

    Keegan55 писал :пару раз появлялся синий экран и комп перезапускался. Но на улице нынче жара.

    было нечто подобное, когда стол стоял на столе с керамической поверхностью и на других поверхностях притормаживал при хорошей нагрузке

    после покупки подставки всё вылечилось
  9. 23 Июня 2012 Суб 11:16:35
    Keegan55 писал : Такая же фигня. Неделю назад взял бук ACER Timeline тоненький этот.При запуске игрушек, когда комп стоит НА СТОЛЕ (вентиляционные отверстия почти перекрыты) пару раз появлялся синий экран и комп перезапускался. Но на улице нынче жара. Я слышал есть какие то подставки с кулерами под бук, мне очень советуют ее, нормальная в районе 1,7 руб. Кто-нибудь пользуется чем-нибудь подобным? Помогает?

    У меня тоже айсер,так от игр вообще отрубается иногда.А гарантия производителя прошла уже.Сегодня в сервис по сертификату повезу.
  10. 23 Июня 2012 Суб 12:01:56
    я в Екатеринбург перебрался, тут ни чего дешевого нет)))) Проезд вон 24 р. в общественном транспорте делать собираются! Гады
  11. 23 Июня 2012 Суб 12:20:29
    Keegan55 писал : я в Екатеринбург перебрался, тут ни чего дешевого нет)))) Проезд вон 24 р. в общественном транспорте делать собираются! Гады

    [внешняя ссылка]

    В наличии:
    «В ТРЦ «Мегаполис»«На Победы»«На Ленина»«Вузовский»«На Сулимова»«В ТРЦ «КИТ»«На Ж/Д вокзале»«На Заводской»«ТГ Дирижабль»«На Белореченской»«На Технической»

    вот полный список
    [внешняя ссылка]
    за вас ещё поискать что-то? Гы-гы-гы
  12. 23 Июня 2012 Суб 12:32:15
    Не понимаю, зачем брать ноутбук и и грузить его сложными математическими расчётами или другими задачами, для которых он не предназначен? Возьмите средненький десктоп и проблем не будет. А то понабрали ноутов в погоне за модой.
    Продающиеся в магазинах охлаждающие подставки для ноутбуков - это извращение. Да еще за такую цену.
  13. 23 Июня 2012 Суб 12:35:54




    вот такая приблуда. Юзаю уже 2 года и улыбаюсь. Весьма полезно и стоит копейки.
  14. 23 Июня 2012 Суб 12:42:13
    В наличии:
    «В ТРЦ «Мегаполис»«На Победы»«На Ленина»«Вузовский»«На Сулимова»«В ТРЦ «КИТ»«На Ж/Д вокзале»«На Заводской»«ТГ Дирижабль»«На Белореченской»«На Технической»

    вот полный список
    [внешняя ссылка]
    за вас ещё поискать что-то? Гы-гы-гы [/quote] Спасибо огромное! Не, больше ни чего надо!))))) Стекло переднее на рено Very Happy (шутю)
  15. 23 Июня 2012 Суб 12:43:09
    Keegan55 писал : В наличии:
    «В ТРЦ «Мегаполис»«На Победы»«На Ленина»«Вузовский»«На Сулимова»«В ТРЦ «КИТ»«На Ж/Д вокзале»«На Заводской»«ТГ Дирижабль»«На Белореченской»«На Технической»

    вот полный список
    [внешняя ссылка]
    за вас ещё поискать что-то? Гы-гы-гы
    Спасибо огромное! Не, больше ни чего надо!))))) Стекло переднее на рено Very Happy (шутю) [/quote] Через три дома от меня
  16. 23 Июня 2012 Суб 13:11:52
    Silvertown писал : Не понимаю, зачем брать ноутбук и и грузить его сложными математическими расчётами или другими задачами, для которых он не предназначен? Возьмите средненький десктоп и проблем не будет. А то понабрали ноутов в погоне за модой.
    Продающиеся в магазинах охлаждающие подставки для ноутбуков - это извращение. Да еще за такую цену.
    Это, Уважаемый, обусловлено тем, что я из Омска и так столько барахла сюда перетащил, но я планирую вернуться, так что еще и комп до кучи тащить...нет уж увольте)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд