Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит девушка? Эксперимент! 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:49:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1332, просмотров: 160832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 87, 88, 89  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:49:01
    Сколько стоит девушка?

    Дано:
    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
    Суть эксперимента:
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)
    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.
    Вывод:
    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Диалог с согласившейся девушкой был такой:
    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
    После этого ей и вручили все 15 роз :)
    Девушки давайте по-честному, сели бы вы в москвич??))
  2. 22 Июня 2012 Птн 16:30:13
    почему все боятся каких-то мелочей в характере? "что-то ляпнет" - ну и пусть ляпает, может в остальном - золото, "опу не поднимет" - донесите, что для вас важно, чтобы вам помогали, поскольку оба работаете или вы заняты ребенком. не все сразу, конечно, но если человек адекватен, он обязательно услышит. в первый год жизни с мужем я узнала, что женская надомная работа, выполняемая мужчиной, - это позор, так было принято в семье. всего лишь через год мы вместе после работы убирались, всю мою тяжелую беременность муж делал все, где нужно было наклоняться. периодически мужа настигает словесный понос, особенно в аэропорту, волнуется может: эдакая получасовая мешанина плоского юмора и подростковых скабрезностей. ну и что? в остальном же он душечка:))
  3. 22 Июня 2012 Птн 18:02:15
    Ревакцинация писала : почему все боятся каких-то мелочей в характере? "что-то ляпнет" - ну и пусть ляпает, может в остальном - золото

    Если при первых встречах мужчина,к примеру, грубит без повода официанту, чтобы показать свою "крутость", или выкидывает мусор из окна машины, или, ну не знаю, материться при маленьких детях рядом, я думаю, что это не мелкие недостатки, а (лично для меня) серьезные проблемы с уровнем культуры и воспитанием в целом, и при более тесном общении там, думаю, столько еще всплывет. Зачем тратить свои нервы и стараться что-то из этого слепить, как советует Снарк?
    Я что, к сорока годам буду счастливей с таким мужчной, чем эти горемычные пьяницы? Неужели не на что молодость больше потратить?
  4. 22 Июня 2012 Птн 18:18:00
    Гумберт писала :
    Если при первых встречах мужчина,к примеру, грубит без повода официанту, чтобы показать свою "крутость", или выкидывает мусор из окна машины, или, ну не знаю, материться при маленьких детях рядом, я думаю, что это не мелкие недостатки, а (лично для меня) серьезные проблемы с уровнем культуры и воспитанием в целом, и при более тесном общении там, думаю, столько еще всплывет.

    Мне кажется все не так однозначно. Гораздо хуже, если он сначала : не грубит, не матерится и т.д Бывает и наоборот. Знаю пример, когда руководитель крупной уже по тем временам,компании ходил летом исключительно в шортах и сланцах и ругался матом. Именно женщина научила его ходить в костюме и разговаривать иначе. И, надо сказать, учился он с большим удовольствием. Сам себе потом так нравился другой.
  5. 22 Июня 2012 Птн 18:22:57
    Рябина писала : Знаю пример, когда руководитель крупной уже по тем временам,компании ходил летом исключительно в шортах и сланцах и ругался матом.

    чудесная история превращения бандитика в аристократа?
  6. 22 Июня 2012 Птн 18:23:00
    Гумберт писала :
    Если при первых встречах мужчина,к примеру, грубит без повода


    Смайлик :-)
    Представил стройные ряды барышень - выпускниц благородных заведений, которые с ужасом смотрят на своих 18/20-летних хамов сверстников! Смайлик :-)
    Может мне только не повезло, но в молодости всё больше быдло-девочки попадались, независимо от жеманности и начитанности.
    А вот в 40(!) да, такие вумные аж блеват кидат! Смайлик :-)
  7. 22 Июня 2012 Птн 18:24:12
    Ревакцинация писала :"опу не поднимет" - донесите, что для вас важно
    ну прям, Пастернака не читал, но осуждаю Гы-гы-гы
    все эти уточняющие вводные, буквально теми же словами "если мне важно, то я до него это донесу в последствии" были озвучены сразу, как только первоначальное отрывание )|(опы было подвержено яростной критике.
  8. 22 Июня 2012 Птн 18:26:55
    Амонлюза писал :
    чудесная история превращения бандитика в аристократа?

    Я не знаю его прошлого. Я видела его "до" и "после"
  9. 22 Июня 2012 Птн 18:28:36
    Рябина писала :
    Мне кажется все не так однозначно. Гораздо хуже, если он сначала : не грубит, не матерится и т.д Бывает и наоборот. Знаю пример, когда руководитель крупной уже по тем временам,компании ходил летом исключительно в шортах и сланцах и ругался матом. Именно женщина научила его ходить в костюме и разговаривать иначе. И, надо сказать, учился он с большим удовольствием. Сам себе потом так нравился другой.

    Я и не говорю, что только так и никак иначе. Жизнь разная. Я лишь хотела сказать, что неизвестно, кто к сорока годам будет счастливее при таком раскладе, как обрисовал Снарк.

    В вашем примере замечательно, что мужчина был не против меняться, ,но ведь часто никто не хочет меняться и все это перетекает в обоюдный вынос мозга и крики на радость соседям. В этом наверно тоже есть своя прелесть, но каждому своё.
  10. 22 Июня 2012 Птн 18:32:53
    Гумберт писала :
    В вашем примере замечательно, что мужчина был не против меняться, , но ведь часто никто не хочет меняться и все это перетекает в обоюдный вынос мозга и крики на радость соседям. В этом наверно тоже есть своя прелесть, но каждому своё.

    Поменять нельзя сути, а оболочку можно поправить. Есть внешне вполне приличные экземпляры, но с очень неприглядным содержанием. Меня настораживают рафинированные мужчины, я вижу в этом неискренность и неизвестно, в чем она проявится.
  11. 22 Июня 2012 Птн 18:33:51
    а я , пожалуй, поддержу мадам Гумберт
  12. 22 Июня 2012 Птн 18:40:14
    Амонлюза писал : а я , пожалуй, поддержу мадам Гумберт

    В чем?
  13. 22 Июня 2012 Птн 18:41:42
    в этом
    Гумберт писала : я думаю, что это не мелкие недостатки, а (лично для меня) серьезные проблемы с уровнем культуры и воспитанием в целом, и при более тесном общении там, думаю, столько еще всплывет.
  14. 22 Июня 2012 Птн 18:44:41
    Амонлюза писал : в этом
    Гумберт писала ... : я думаю, что это не мелкие недостатки, а (лично для меня) серьезные проблемы с уровнем культуры и воспитанием в целом, и при более тесном общении там, думаю, столько еще всплывет.

    Все зависит от возраста. Если это взрослый мужчина - так и я с этим согласна, а если молодой еще - можно научить.
  15. 22 Июня 2012 Птн 18:49:48
    Рябина писала : если молодой

    года два-три?
  16. 22 Июня 2012 Птн 18:52:25
    Рябина писала : можно научить.

    Зачем? Другой девушке ведь будет все равно, что мужчина, как в вашем примере, ходит по городу в сланцах/ ругается матом, главное, что квартира в центре/замуж зовет/шесть кубиков на животе/обожает её маму...

    Может конечно вы говорите немного про другие мелкие недостатки типа мокрого полотенца на полу ванной, тут уж конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 87, 88, 89  Вперёд