Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 21 Июня 2012 Чтв 0:00:22
    S@IVI писал : это к чему?
    Kartel писал :Руку собираешься мне сломать?
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 0:10:41
    beckman писал ? ? ? :
    S@IVI писал ... : это к чему?
    Kartel писал ... :Руку собираешься мне сломать?
    ДА, если ты на моей тачке будешь наклейки клеить и снимать меня на видео, после того как я тебе запретил это делать
  4. 21 Июня 2012 Чтв 0:13:30
    S@IVI писал ? ? ? :ДА
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 0:18:54
    S@IVI писал :ДА, если ты на моей тачке будешь наклейки клеить и снимать меня на видео, после того как я тебе запретил это делать

    да мне на твою тачку глубоко cpaтъ, я так понимаю, поводов сломать руку ведь гораздо больше или это просто какая-то особая любовь именно к железке на колесах
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 0:41:27
    Kartel писал : особая любовь именно к железке на колесах

    нет нет что вы! Причём тут любовь к машине? Это принцип!

    1. Подходит группа молодых людей
    2. Я им запрещаю снимать меня и мой авто
    3. В ультимативной форме предлагает переставить машину
    4. Угрожают нанесением на поверхность моего автомобиля, наклейки что согласно тех же ПДД является дополнительным предметом, который ограничивают обзор с места водителя, и ухудшают его.
    5. Тем самым мне может быть нанесён вред, т.к. авто станет временно запрещенным к эксплуатации.
    6. Наклейщики вынуждают выйти из авто и отгонять их вручную, что они этим добиваются?
    7. Выходя сообщаю ещё раз, что запрещаю им снимать меня на фото и видео
    8. Сообщаю, что если кто из них нанесёт на авто какую либо наклейку - получит в рожу (наконей они слышат то что хотели)
    9. И клеют
    10. Получают в рыло (вызывают мусаров)
    11. Занавес.

    ЗЫ: С мусарами у меня проблемм нет.
  7. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 1:14:42
    S@IVI
    Что за детский лепет?
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 1:40:37
    S@IVI писал :
    нет нет что вы! Причём тут любовь к машине? Это принцип!

    1. Подходит группа молодых людей
    2. Я им запрещаю снимать меня и мой авто
    3. В ультимативной форме предлагает переставить машину
    ...
    8. Сообщаю, что если кто из них нанесёт на авто какую либо наклейку - получит в рожу (наконей они слышат то что хотели)
    9. И клеют
    10. Получают в рыло (вызывают мусаров)
    11. Занавес.

    ЗЫ: С мусарами у меня проблемм нет.

    где тут бита и сломанные руки? в каком пункте?
    Если тачку криво поставил, переставить западло? принцип?
    Если попросят вежливо, сценарий изменится?
    проблем с полицией нет почему? тоже руки им переломаешь? или обоснуешь, что ты защищал своюсобственность и эти козлы получили по справедливости
  9. 21 Июня 2012 Чтв 7:01:10
    Sergey Petrovich писал : Взял бы да пригласил Сергея Петровича
    ну как будешь в омске, пиши, встретимся, пообщаемся за мусоров и не только за них. ну а пока иди ***
    Отредактировано.
    Mikael72
  10. 21 Июня 2012 Чтв 7:14:39
    S@IVI писал : Какая судимость за сломанную руку?

    Обыкновенная. С условным сроком. Примеров валом.
    Вот, из свеженького, найдено гуглом в первом десятке ссылок. Еще приговорчиков подкинуть? Или таки язык свой придержишь?

    Цитата :Ты уже как юрист тут не раз обосрался по полной программе!
    Да ты что? Что-то изменилось и по хотя бы одному СХ вынесли приговор за наклейки? За все время, что они существуют? По какой статье? Я тебя просил дать инфу - ты сдулся. Так кто тут обосрался-то? И да, давай каждый будет делать свое дело. Ты например будешь битой у своего тарантаса махать, а не обсуждать мою квалификацию. Есть желание убедиться моем уровне - заезжай в офис как-нибудь, покажу судебные решения. Только припаркуйся нормально, а то у меня офис как раз в голубом огоньке - наклейку прилепить могут, пока будем говорить.

    S@IVI писал : А ты не бойся, прям как будто к ним присоедениться хочешь..?

    Да, увы, боюсь после операции на глазу. Еще минимум полгода нельзя мне допускать эксцессов. Потом, может, и присоединюсь, посмотрим. Ну я, по крайней, мере битой на форуме не махаю)))))))

    официальный ник писал(а) : После каждой акции вылезает такой "герой раена" с битой, который не знал, а так бы он огого.


    +100 lol: Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    TTG2011 писал : Что за детский лепет?

    Да очередной герой с виртуальной битой объявился.
  11. 21 Июня 2012 Чтв 7:15:57
    весёлая тема
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 7:24:45
    стопхам это проплаченная правительством программа. денег выделять нехотят, на ремонт дорог, парковочные мест, расширение дорог. создают программы по беспределу и озлобленности среди народу.
    если ты борешся с хамами на дороге тебе дорога в администрацию, пусть для начала все дороги отремонтируют. а так тебе глаз на ж. натянут наши омичи Ржака и правильно сделают.
  13. 21 Июня 2012 Чтв 7:31:34
    TTG2011 писал : S@IVI
    Что за детский лепет?
    почему сразу лепет??? это боярин тут ахинею пишет(юрист без практики, это студент заочник), а пацан нормальный расклад дал. до переломов конечно вряд ли дойдет, но вот по ляшкам настучать, чтоб только ползти могли, камеры поперебить, это нормально и даже условки никакой не будет.
  14. 21 Июня 2012 Чтв 7:36:34
    S@IVI, а вот тебе как раз герой, махавший битой и сломавший терпиле руку, причем судя по приговору, его терпила провоцировал...

    Это ведь реальный приговор, а не мои или твои рассуждения. И таких можно найти еще мноооого, в соответствующем суде практически всегда есть дело по поломанным конечностям.

    У тебя все еще есть желание причинять открытые переломы рук с применением биты?

    S@IVI писал : ЗЫ: Пока 2, предпочитаю открытые - интереснее, но не всегда получается, скорую не вызываю, с интересом наблюдаю, как "клиенты" сами пытаются набирать - остатками...



    Тут два варианта, либо на тебя не заявляли, а в больнице сказали, что причина в другом, либо ты банально врешь о своих подвигах...
  15. 21 Июня 2012 Чтв 7:52:14
    Boyarin_law писал : S@IVI, а вот тебе как раз герой
    чувак, без обид, но иди ты в жопу уже со своими ссылками. ты их сам то читаешь?там алкогольное опьянение...инициирование конфликта...здесь, причинение материального, все трезвые, защита частной собственности, съемка частного лица......кыш уже отсюда, хорош имя "юрист" марать!!!
  16. 21 Июня 2012 Чтв 7:55:22
    Посмотрел видео. Возник серьёзный вопрос к юристам.
    Допустим, я готов понести наказание за то, что неправильно припарковался. Обычное, положенное по закону - со своей стороны готов. Но сейчас я, как я вижу, имею на своём стекле трудноотдираемую наклейку.

    Вопрос: с точки зрения законности (именно не кулаками и битой, а обращением в соответствующие органы) могу ли я каким-то образом привлечь к ответственности этих малолетних _удаков? Есть ли в их деятельности "состав"?...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 306, 307, 308  Вперёд