Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Когда начнут стрелять собак? 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 12:49:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 27268

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2012 Срд 12:49:48
    Тема немного не соответствует сути , ну да ладно. Это прямо-таки ад для нашего города.
    1.Мне не нравится , когда хозяева гуляют с большими псами, у которых нет намордников.
    Как заставить неадекватного владельца собаки одевать онные причиндалы на собак?

    2. Мне не нравится, что хозяева не убирают за питомцами какашки. Чего тут делать?

    PS: Предположим, что хозяева собак неадекватны.
  2. 19 Июня 2012 Втр 12:55:57
    LauraBertina писала :что хорошего ждать от такой собаки? У меня уже есть коктейль молотова...

    Вам нравится запах палёной шерсти и мяса, сопровождаемый криками сгорающей заживо псины? Однако...
  3. 19 Июня 2012 Втр 13:09:52
    LauraBertina писала :у нас заповедная зона рядом, и собаки чинно вместе со своими хозяевами прогуливаются без намордников и поводков.

    В заповедной зоне то пускай прогуливаются, должны и собаки где то гулять без намордников и поводков. Еще некоторых людей неплохо бы выводить на поводках и с кляпом во рту, зачастую даже хозяев собак.
    Как ни крути возвращаемся к этике поведения человека в обществе в целом. Карать в первую очередь нужно ответственного = хозяина животного, жаль нет реально работающего закона в этом отношении, вот и пускаются кто во что горазд.
  4. 19 Июня 2012 Втр 18:56:58
    Snarkenshtein писал :
    LauraBertina писала ... :что хорошего ждать от такой собаки? У меня уже есть коктейль молотова...

    Вам нравится запах палёной шерсти и мяса, сопровождаемый криками сгорающей заживо псины? Однако...


    А вам нравятся крики испуганных детей? однако.......
  5. 19 Июня 2012 Втр 19:01:45
    Левая пятка писала :
    В заповедной зоне то пускай прогуливаются, должны и собаки где то гулять без намордников и поводков...


    Вы наверное, не знаете определение заповедной зоны, там точно не должно быть никаких собак, это дом других животных, за которыми эти невоспитанные псинки и охотятся....
  6. 19 Июня 2012 Втр 19:09:43
    Я не знаю писал ли кто-то тут об этом или нет (лень было всю тему перечитывать), но я считаю, что надо запретить держать собак в многоквартирных домах. Хочешь собаку - живи в частном доме. И пусть собака во дворе частного дома бегает хоть без поводка хоть без намордника и тявкает пусть хоть круглые сутки. ИМХО
  7. 19 Июня 2012 Втр 19:12:52
    LauraBertina писала :
    А вам нравятся крики испуганных детей? однако.......

    Да где вы слышите крики испуганных детей???
    Где??????????
  8. 19 Июня 2012 Втр 19:14:47
    algoritmos писал :
    McFly Alexey писал ... : С сегодняшнего дня хожу с запасным ремнём (жаль, пистолета нет).

    А это не лучше ремня?


    нет, не лучше)
    носила в сумке точно такое же оружие года два (работодатель выдавал)
    ветер в вашу сторону и задыхается кашляет и трет глаза не собака
  9. 19 Июня 2012 Втр 19:16:26
    Левая пятка писала ? :

    вам надо аватарку перевернуть
  10. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 19:23:30
    ROS писал(а):
    Когда начнут стрелять собак?
    2. Мне не нравится, что хозяева не убирают за питомцами какашки. Чего тут делать?

    PS: Предположим, что хозяева собак неадекватны.

    Открой своё движение СтопПёс, СтопСобачьиКакашки
    Снимай всё это на видео и выкладывай на youtube
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 19:31:29
    Sergey Petrovich писал : Я не знаю писал ли кто-то тут об этом или нет (лень было всю тему перечитывать), но я считаю, что надо запретить держать собак в многоквартирных домах. Хочешь собаку - живи в частном доме. И пусть собака во дворе частного дома бегает хоть без поводка хоть без намордника и тявкает пусть хоть круглые сутки. ИМХО


    надо людям запретить жить в многоквартирных домах, хотите жить нормально - пожалуйста в частный дом, там и и делаете с наступлением сумерек что хотите (может музыку до 5 утра слушаете Смайлик :-) ), выкидывайте мусор мимо мусорки и т.д. - слова никто не скажет. ИМХО
    Кстати, у большинства собаководов и просто любителей собак животные гораздо более воспитанные, чем жители подьезда, да и интеллекта у владельцев и собак побольше, чем у меломанов и прочего народа, который выходит на улицу одновременно с заходом солнца и заходит в дом с восходом солнца.
  12. 19 Июня 2012 Втр 20:21:09
    scrugerello писал : ...и прочего народа, который выходит на улицу одновременно с заходом солнца и заходит в дом с восходом солнца.

    Вампиры? Офигеть
    Вот им сейчас нелегко - солнце садится поздно, а встает рано. Смайлик :-)
  13. 19 Июня 2012 Втр 20:26:52
    Злыдня, как ты относишься к соседней собаководческой теме, где горюют о потравленных кем-то беспривязных "фирменных" барбосах, которых прикармливал топикстартер? Ржака
  14. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 20:27:29
    Злыдня писала :
    scrugerello писал ... : ...и прочего народа, который выходит на улицу одновременно с заходом солнца и заходит в дом с восходом солнца.

    Вампиры? Офигеть
    Вот им сейчас нелегко - солнце садится поздно, а встает рано. Смайлик :-)


    а зимой холодно и тоскливо, вот поэтому они летом и активизируются )))
  15. 19 Июня 2012 Втр 20:54:36
    scrugerello писал :
    надо людям запретить жить в многоквартирных домах

    Да вы я смотрю на место Петросяна метите)))
    scrugerello писал :
    Кстати, у большинства собаководов и просто любителей собак животные гораздо более воспитанные, чем жители подьезда, да и интеллекта у владельцев и собак побольше, чем у меломанов и прочего народа, который выходит на улицу одновременно с заходом солнца и заходит в дом с восходом солнца.

    Вы среди собак исследования проводили? Как уровень интеллекта оценивали?

    PS Типичные слова собачатника. Вас собаки этому обучают? Забыли еще детский плачь с лаем собак сравнить, а остальное всё по шаблону))
  16. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 21:35:37
    Sergey Petrovich писал :
    PS Типичные слова собачатника. Вас собаки этому обучают? Забыли еще детский плачь с лаем собак сравнить, а остальное всё по шаблону))


    В отличии от некоторых, меня люди обучили и воспитали.
    типичный собакосрач, раз в полгода выскакивает.
    вполне ожидаемо.
    На остальное отвечать не буду, ибо как и 99% тем подобных это тоже сваливается в переход на личные оскорбления, меряние силой и размером интеллекта.
    Пойду просто выгуляю собаку, обходя те мелкие "пакости", которые "человек разумный" оставил после себя в подьезде и на прилегающих территориях, собачьи следы (т.е. следы от лап/ног, а не следы от жизнедеятельности, как многие подумают) в вымытом подьезде для кого-то вообще могут показаться вселенским злом, несмотря на то, что рядом с мусоропроводом будет куча мусора.
    П.С. собаку обучил гавкать/кусать только по команде, удивительно, что достаточно взрослых и состоявшихся как личность людей невозможно этому обучить или отучить от этого.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд