Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Требуется вывести деньги с Pay Pal 

Создана: 04 Мая 2012 Птн 14:07:37.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5149

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Мая 2012 Птн 14:07:37
    Требуется вывести деньги с Pay Pal.
    Сначала около 30$, потом 200-300$
    Кто готов помочь?
  2. 09 Июня 2012 Суб 0:24:32
    electraice писал : Позаходи с разных забугорных IP.

    да мне не чего скрывать, чтоб через левые прокси на paypal заходить. и хожу я с реальных российских айпишников, причем очень разных.
  3. 09 Июня 2012 Суб 0:26:07
    endi писал : и хожу я с реальных российских айпишников, причем очень разных.

    Молодец, похвально.
  4. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2012 Суб 8:40:42
    Выведу PayPal
    Вот моя тема:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3200802#3200802
  5. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 12:52:07
    Цитата :Появились на счету средства - лучше сразу купить что-нибудь, так спокойнее.

    Что за глупости? Я торгую виртуальными вещами, мне люди переводят средства, они у меня спокойно висят на балансе палки. Никто меня не блокировал еще.

    Вопрос в том - что будет, если перевести всю сумму до последнего цента с баланса Paypal. Заподозрят ли они неладное? Вроде бы не должны, поскольку если у тебя, например, не хватает средств на балансе - то остальное снимается с карточки. Т.е. ситуация обычная. Но на практике еще не пробовал.
  6. 13 Июня 2012 Срд 13:12:04
    Деньги выводятся элементарно и уже давно безовсяких посредников и прочих товарищей По сотки с носа и будите спокойно получать деньги дома ,за меньшую сумму не буду просто лень шевелить своим мозгом за Вас Wink Wink
  7. 13 Июня 2012 Срд 13:26:13
    Jedi_Exile писал : Что за глупости? Я торгую виртуальными вещами

    Блжад, ещё одни вумник. Ты поторгуй реальным товаром, а не виртуальными говнецом, и нарвись на хитрожопова покупашку, как я нарввался, в своё время:
    Сумма сделки - 260 USD.
    Из них 60 доставка прописана жёстко в описании лота и она полностью соответствует действительности, не с фонаря.
    Покупатель (китаёза) покупает товар и заявляет, что 60 баксов за 6 кг. груза в Китай это чрезмерно для него, он готов мне оплатить только 40. И не платит неделю за выигранный товар. На него открывается кейс о неуплате. Он моментально оплачивает. При получении товара он открывает встерчный кейс на меня о том, что лот совершенно не соответствует описанию (наглый бред с его стороны). Вуаля, у меня моментально блокируется вся сумма - 260 у.е. до дальнейших разбирательств, и с ней я ничего не могу сделать.
    В итоге китаец вымораживает 80 баксов частичного возмещения. Распространённое дело. Потратил бы я сразу все до 0 со счёта палки - хрен бы с ним, подоказывал бы что жёлтый неправ, а так 260 баксов в блоке мёртвым грузом ни туда и не сюда.
  8. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2012 Срд 16:26:15
    electraice писал ? ? ? :

    Как ваш пост связан с темой топика?
  9. 13 Июня 2012 Срд 18:53:45
    Как-бы все ответы с цитатами - были вопросы - последовали ответы. Прочитайте сначала тему.
    Спокойнее и держимся в русле топика
  10. 19 Июня 2012 Втр 7:28:29
    Если чисто для себя то получайте EFI к нему virtual bank account, и вперед, за неделю реально всё сделать.
  11. 19 Июня 2012 Втр 8:46:00
    electraice писал :
    Jedi_Exile писал ... : Что за глупости? Я торгую виртуальными вещами

    Блжад, ещё одни вумник.

    Да тут только вумники собрались и я один из них. Вывод денег с PayPal-аккаунта от блокировки нужной суммы не спасет - PayPal сам сдернет деньги с доступного источника платежей до разрешения диспута. Не сможет - внесет в черный список.
  12. 19 Июня 2012 Втр 9:11:10
    А это смотря для кого что лучше - либо заморозка средств (оборотных), либо чёрный список. По мне так лучше с денюшкой остаться. Из 2х зол, так сказать выбираю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд