Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 105679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 07 Июня 2012 Чтв 1:14:38
    Молодец. писал : Здравствуйте! А какой орган надо сибе отрезать или в какой стадии должен быть сифелис,что бы точно непризвали в армию? И еще для того,что бы получить отсрачку,что лучше гей с энурезом или баптист-дистрофик? С уважением.


    Здравствуйте. Если отрежете себе любой орган - не возьмут. Без мизинца взять могут, а вот без указательного точно нет. Сифилис может быть любой стадии. Пока не вылечат любое ЗППП в армию не отправят. По поводу отсрочки - зависит от того, что Вам ближе по духу - то и выбирайте. Хорошего дня.
  3. 07 Июня 2012 Чтв 1:15:30
    notimeforsex писал(а) : Хочу сказать спасибо компании призыванет за помощь в получении военного билета! Не все шло гладко, изначальный вариант провалился, но по мере обследования и написания жалобы в областной военкомат, выявили кое-что другое, что и дало в итоге результат. Без вас бы я не справился Смайлик :-)

    Спасибо за отзыв. Смайлик :-)
  4. andmetoo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:38:30
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста:
    1. можно ли как-то действительно доказать врачам обсессивно-фобический невроз, упомянутый в 18й статье расп. болезней (Расстройства личности) под пунктом "а"?
    2. возможны ли неточности при построении угла свода стопы (при плоскостопии)? Ведь, если врач(рентгенолог) случайно "сдвинет" одну из точек хотя бы на миллиметр, угол УЖЕ изменится, а это очень сильно повлияет на степень, когда значение угла свода пограничное.
    3. если человек получает военный билет по категориям В или Д (но чувствует себя на А или Б), то перекрывает ли это юридически ему доступ к ряду профессий?
  5. 09 Июня 2012 Суб 16:12:07
    andmetoo писал: Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста:
    1. можно ли как-то действительно доказать врачам обсессивно-фобический невроз
    2. возможны ли неточности при построении угла свода стопы
    3. если человек получает военный билет по категориям В или Д то перекрывает ли это юридически ему доступ к ряду профессий?


    1) Врачам в военкомате или врачам в пнд?
    2) Возможны, разумеется, но не во всех случаях. Угол может остаться прежним, а может и увеличиться. Геометрия.
    3)На некоторые гос. должности не берут, если не служил. Больше "юридически не перекрывает".
  6. andmetoo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 11:03:20
    kommersomsk писал :
    1) Врачам в военкомате или врачам в пнд?
    2) Возможны, разумеется, но не во всех случаях. Угол может остаться прежним, а может и увеличиться. Геометрия.
    3)На некоторые гос. должности не берут, если не служил. Больше "юридически не перекрывает".


    1) И тем и тем, интересно знать. Ну а вообще тем, кто ставит окончательную категорию (если я правильно вам уточнил).
    2) Мне показалось, я не ясно поставил вопрос. Предположим, физиологически угол всегда один и тот же - 155 гр. Но вот один врач чертит так, что получается 155, а другой откладывает одну из точек треугольника на миллиметр в сторону и угол уже 156, а это разные степени (ну, при условии, что высота h тоже меняется - у одного получается 18 мм, а у другого при вычерчивании - 17 или 16 мм). Т.е. нет жёстких точек на снимке. Таким образом при пограничном градусе можно попросить врача поставить точки как мне надо? Мы краснеем!
  7. 10 Июня 2012 Вск 11:12:26
    andmetoo писал :
    kommersomsk писал ... :
    1) Врачам в военкомате или врачам в пнд?
    2) Возможны, разумеется, но не во всех случаях. Угол может остаться прежним, а может и увеличиться. Геометрия.
    3)На некоторые гос. должности не берут, если не служил. Больше "юридически не перекрывает".


    1) И тем и тем, интересно знать. Ну а вообще тем, кто ставит окончательную категорию (если я правильно вам уточнил).
    2) Мне показалось, я не ясно поставил вопрос. Мы краснеем!


    1) Тем кто ставит окончательную категорию ничего доказывать не надо. Они смотрят в акт, который заполнили в ПНД и основываясь на нем выносят свое решение. А доказывать свое заболевание необходимо будет в психоневрологическом. Но, чтобы туда направили от военкомата, Вам желательно стоять в пнд на учете.
    Если Вы действительно больны ОФ неврозом, то Вам доказывать особо ничего не надо. Если же Вам раньше такое заболевание никто не ставил и Вы хотите его "изобразить", то в таком деле я Вам не советчик.
    2) Я понял вопрос и ответил, что точку можно поставить так, что угол будет больше, а можно так, что угол будет меньше. Врача попросить Вы всегда можете, но не факт, что он согласится.
  8. andmetoo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 11:36:54
    kommersomsk, спасибо большое за ответы!

    "Изображать" никто не собирался. Симптомы там, скажем, не видны глазу, если они есть (а они у этого человека есть). Это понятно, что невроз врачу в пнд сложно будет воспроизвести. Или они там верят наслово, не подскажете? Хотя, может, тесты какие-то проводят..
  9. 10 Июня 2012 Вск 13:44:58
    andmetoo писал : kommersomsk, спасибо большое за ответы!

    "Изображать" никто не собирался. Симптомы там, скажем, не видны глазу, если они есть (а они у этого человека есть). Это понятно, что невроз врачу в пнд сложно будет воспроизвести. Или они там верят наслово, не подскажете? Хотя, может, тесты какие-то проводят..


    Разумеется проводятся тесты и обследования, на предмет - есть ли физиологические причины заболевания, к примеру. Пожалуйста.
  10. 10 Июня 2012 Вск 22:40:36
    скажите пожалуйста. поступив в универ мне дали отсрочку на 5 лет. вот я его закончил(защитил диплом) выдача диплома 28 июня, отсрочка до 30 июня, а повестка на 3 июля. может ли университет дать мне какю либо отсрочку до осеннего призыва, либо какой нибудь отпуск! заранее спасибо.
  11. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 22:54:46
    Митя90 писал : скажите пожалуйста. поступив в универ мне дали отсрочку на 5 лет. вот я его закончил(защитил диплом) выдача диплома 28 июня, отсрочка до 30 июня, а повестка на 3 июля. может ли университет дать мне какю либо отсрочку до осеннего призыва, либо какой нибудь отпуск! заранее спасибо.

    не парься, погасись до 15 июля - вот тебе и отсрочка!
    З.Ы. надеюсь повестку на 3 июля хватило ума не подписывать?
  12. 10 Июня 2012 Вск 23:45:28
    it_crowd писал :
    Митя90 писал ... : скажите пожалуйста. поступив в универ мне дали отсрочку на 5 лет. вот я его закончил(защитил диплом) выдача диплома 28 июня, отсрочка до 30 июня, а повестка на 3 июля. может ли университет дать мне какю либо отсрочку до осеннего призыва, либо какой нибудь отпуск! заранее спасибо.

    не парься, погасись до 15 июля - вот тебе и отсрочка!
    З.Ы. надеюсь повестку на 3 июля хватило ума не подписывать?



    не, к сожалению ума не хватило.. что делать в этом случае??
  13. 11 Июня 2012 Пон 0:03:13
    Митя90 писал : скажите пожалуйста. поступив в универ мне дали отсрочку на 5 лет. вот я его закончил(защитил диплом) выдача диплома 28 июня, отсрочка до 30 июня, а повестка на 3 июля. может ли университет дать мне какю либо отсрочку до осеннего призыва, либо какой нибудь отпуск! заранее спасибо.


    1) Повестку выдали до окончания отсрочки. Она не имеет юридической силы в соответствии с Постановлением правительства № 663, п. 7, абз. 2.

    2) Ваш ВУЗ может дать Вам последипломный отпуск. Написать заявление можно в деканате.
  14. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 20:55:34
    kommersomsk писал :
    1) Повестку выдали до окончания отсрочки. Она не имеет юридической силы в соответствии с Постановлением правительства № 663, п. 7, абз. 2.

    2) Ваш ВУЗ может дать Вам последипломный отпуск. Написать заявление можно в деканате.

    наш деканат про такой отпуск и не слыхивал. у них на все вопросы, связанные с армией один ответ: ты кто такой? давай досвиданья! Very Happy
  15. 14 Июня 2012 Чтв 21:34:07
    Philadelphia писала :
    наш деканат про такой отпуск и не слыхивал. у них на все вопросы, связанные с армией один ответ: ты кто такой? давай досвиданья! Very Happy

    Very Happy
    Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2008 г. №71
    После прохождения итоговой аттестации студенту по его личному заявлению могут быть предоставлены в пределах срока освоения основной образовательной программы высшего профессионального образования каникулы, по окончании которых производится отчисление из состава студентов.

    В ФЗ № 125 указаны сроки освоения образовательных программ. Бакалавр - не менее 4 лет, Спец - не менее 5 лет, Магистр - не менее 2х лет. Если учиться Вы начали с 1 сентября, то минимальный срок освоения у них заканчивается 31 августа.

    Скачайте выдержки из этих законов с интернета, распечатайте. Напишите заявление на последипломный отпуск и скажите военкомату, давай досвиданья Very Happy
  16. 18 Июня 2012 Пон 16:12:26
    Убедительная просьба, все свои вопросы адресовать вот сюда))) http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=113289&start=135
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд