Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук ИЩУ ПРИНЦА, можно без белого коня... 

Создана: 10 Августа 2002 Суб 15:28:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2272

  1. 10 Августа 2002 Суб 15:28:00
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?
    Если Да, то отзовитесь, Буду рада.
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 15:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?
    Если Да, то отзовитесь, Буду рада.

    p.s. да да а еще я очень скромный
  3. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2002 Суб 16:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?
    Если Да, то отзовитесь, Буду рада.

    Уау....дыкть ты не правильно ищешь ты в газету обьявление такого вида подай....ууу—ууу знаешь как их там много!!!
  4. 10 Августа 2002 Суб 16:33:00
    ну как бы прица ты тут наврятли найдёшь....
    все принцы давно уже с коней слезлии ездят на автобусе.....
    что на улице мало парней???
    возьми подойди и познакомься(конечно если смелость есть).....
  5. 10 Августа 2002 Суб 19:25:00
    хм, а с какой целью ищете? явно не для любви, иначе бы в соответствующий отдел объяву закатали...
    только не сочтите, что я придираюсь...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2002 Суб 21:04:00
    прЫнцев нет, есть просто хорошие люди, с которыми легко и можно положиться в трудную минуту.
    И действительно, объявление о какой-то вещи, скорее об антиквариате.
  7. 12 Августа 2002 Пон 8:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?

    Оставьте эту идею - принцев нет! Умерли лет триста назад... Джентельмены? Тоже закончились - извините... Хотели Вам оставить пару настоящих мужчин, но их быстро разобрали...

    Не интересны ли Вам безобразные Жабы и недалекие люди ?
  8. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 9:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?

    Оставьте эту идею - принцев нет! Умерли лет триста назад... Джентельмены? Тоже закончились - извините... Хотели Вам оставить пару настоящих мужчин, но их быстро разобрали...

    Не интересны ли Вам безобразные Жабы и недалекие люди ?

  9. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 9:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    Есть ли, ну хоть кто-нибудь , похожий, хоть чуть-чуть, на Принца, о котором мечтает каждая девушка?

    Оставьте эту идею - принцев нет! Умерли лет триста назад... Джентельмены? Тоже закончились - извините... Хотели Вам оставить пару настоящих мужчин, но их быстро разобрали...

    Не интересны ли Вам безобразные Жабы Любой человек бывает идеальным - хоть на мгновение, вопрос как это мгновение сделать длиной в жизнь? Это трудно - но наверно возможно. Так же и с мужчинами - нужен ум (его наличие у женщины то есть), так как влюбленный мужчина часто похож на принца даже просто на белом компе )
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 9:42:00
    Цитата:
    Любой человек бывает идеальным - хоть на мгновение, вопрос как это мгновение сделать длиной в жизнь?
    не бывает такого... ничто не вечно под луной.

    Цитата:
    влюбленный мужчина часто похож на принца
    вечная любовь... это понятие из разряда фантастики, миф. любовь сама по себе подразумевает страдание. небывает счастливой любви. и принц соответственно тоже не всегда скачет на белом компе... приходит время и комп ломается... летит винт... горит видюха... а затем останавливается кулер и горит проц.
    говорите - а почему бы не смазать? согласен!
    а почему бы не тянуть до последнего... ??? не ждать когда он начнет сбрасывать обороты, а смазывать регулярно и чем чаще тем лучше?

    вот так и любовь... уходит порой и ее не вернуть, как ни старайся.
  11. 12 Августа 2002 Пон 10:29:00
    Цитата:
    Любой человек бывает идеальным - хоть на мгновение, вопрос как это мгновение сделать длиной в жизнь?
    Вы уж извините, что мы на вас так накинулись - но всегда есть что ответить... Да, быть идеальным на секунду можно... Вот и я, раз - идеал, два - меня уже нет... Тянуть это всю жизнь? Но, простите, это же скучно!!! Нет ничего хуже, когда ОН - идеал. Рядом с ним чувствуешь себя таким уродом...

    Цитата:
    Так же и с мужчинами - нужен ум (его наличие у женщины то есть)
    Ха-ха-ха... Хотелдось бы посмотреть, как Вы, влюбившись, будуте думать...

    Цитата:
    влюбленный мужчина часто похож на принца даже просто на белом компе
    ...какая в сущности смешная вышла жизнь, но только что может быть красиивее, чем сидеть на облачке и свесив ноги вниз, друг друга называть по имени...
    Не надо искать меня на белом коне... На самом деле все очень просто... В конце концов, окажется, что ОН не обязан быть идеалом на всю жизнь, а ОН такой же как и все, не особенный, но только вот почему-то именно ОН понравился...
  12. 19 Августа 2002 Пон 19:05:00
    ЖабскийТайлер, меня интересуют жабы, ONLY GREEN
    Познакомимся поближе? Что тебя интересует???
    Шуткую...
    Тебя не Шуриком, случайно, зовут??? Или может, Пашусликом???
    А, вообще, ребята (Bring apology) ,ничего, если Я буду по-свойски??? Глупо искать принцев, тем более в нереальном мире, хотя, я не спорю, если даже Жаба окажется моей судьбой...Но дельце все-таки в другом, правда, советую от чистого сердца познакомиться с кем-нибудь в автобусе, вот, только окажется ли он принцем, или настоящей свиньёй , никто не знает и не застрахован!