Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3237827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 16:26:50
    Ari100krat писал : Мой адрес Космический проспект, дом 97А/2...
    Лицевой счёт 00568656.


    По данному адресу предоставляется оборудование ECI B-Focus.

    Абонентам, у которых будет использоваться ONT B-Focus, мы предлагаем создать беспроводную сеть (wi-fi). Предоставляем в пользование ONT-модем B-Focus со встроенным WI-FI. Настройка такого ONT составит всего лишь 390 руб (единовременно). Абон. плата: 1 руб/мес.

    Предлагаю Вам воспользоваться выгодным предложением "Лето 3" - интернет со скоростью днем до 10 Мбит/c, ночью до 20 Мбт/с, без ограничений по трафику + Цифровое интерактивное телевидение (101 канал) + 1 STB (приставка для цифрового телевидения).
    Стоимость: первые 3 месяца: 270 руб. за пакет услуг, начиная с 4 месяца: 390 руб.
    Стоимость останется неизменной.

    Если Вас интересует данное предложение, то предлагаю оставить контактный телефон в личке, я Вам перезвоню и мы оговорим все нюансы.
  3. 16 Июня 2012 Суб 16:49:29
    biovelsevul писал :Если Вас интересует данное предложение, то

    Спасибо! Предложение действительно интересное. Подумаю.
    Сейчас у меня ADSL Орион (по акции. Down:20 Mbps) за 270 (уже 300 благодаря повышению стоимости порта с этого месяца) руб/мес.
    ИНТЕРКРОСС в режиме bridge, а к нему подключен Zyxel Keenetic GIGA, который и раздаёт интернет по Ethernet и по Wi-Fi.
    Кинетика хотелось бы оставить, потому что на нём ещё и веб-серверок вертится.
    Хочется "телефонную лапшу"+ADSL_модем заменить на оптику+ONT(1Gb)+DTV_на_ТВ.
    А ECI можно использовать только как мост?
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 17:18:19
    проблематично
  5. 16 Июня 2012 Суб 17:34:40
    Ari100krat писал :
    А ECI можно использовать только как мост?

    Почитай про ECI B-FOCuS O-4F2P Very Happy в рунете всё есть про них.
    Вот эмулятор модема: [внешняя ссылка]
    P.S.: Могу сказать одно этот модем не любит скачков напряжения. И вообще неудачный модем Грустно :-( А если фокус ещё и с вай фай так это вообще кирпич здоровенный. Eltex хороши во всех аспектах.
  6. 16 Июня 2012 Суб 17:43:15
    leonshurik писал :Почитай про ECI B-FOCuS O-4F2P Very Happy

    Спасибо. Изучаю.
  7. BAMSEU


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 21:34:29
    Компанией ECI был признан брак в блоках питания ONT и бесплатно поставлена партия блоков на замену. Так что теперь с бросками питания ситуация нормализировалась
  8. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 6:04:07
    хомяк перегрыз оптический кабель Грустно :-( как быть?
  9. BAMSEU


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 13:50:15
    bashar777 писал : хомяк перегрыз оптический кабель Грустно :-( как быть?

    Звонок в 062 или личное обращение в сервис-центр. Стоимость услуги востановления патчкорда - 450р
  10. 17 Июня 2012 Вск 15:11:23
    Предлагаю biovelsevul-у обновить стартовые страницы на всех темах по сибирьтелекому, в часности убрать левую сцылку http://omsk.sibirtelecom.ru/.
    На днях был в офисе на Герцена, задавал вопросы, по информации на сайте.
    Мне сказали что http://omsk.sibirtelecom.ru/ - это старый сайт и соответственно информация на нем недостоверная, никто её исправлять особо не собирается.

    Теперь всё на [внешняя ссылка]
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 22:45:54
    KaraKodil писал(а) : Предлагаю biovelsevul-у обновить стартовые страницы на всех темах по сибирьтелекому, в часности убрать левую сцылку http://omsk.sibirtelecom.ru/.
    На днях был в офисе на Герцена, задавал вопросы, по информации на сайте.
    Мне сказали что http://omsk.sibirtelecom.ru/ - это старый сайт и соответственно информация на нем недостоверная, никто её исправлять особо не собирается.

    Теперь всё на [внешняя ссылка]


    Оба сайта являются действующими.
  12. 17 Июня 2012 Вск 23:30:20
    biovelsevul писал :
    KaraKodil писал(а): Предлагаю biovelsevul-у в часности убрать левую сцылку http://omsk.sibirtelecom.ru/.
    Теперь всё на [внешняя ссылка]

    Оба сайта являются действующими.
    Так и хочется спросить, Вы слышали про царицу Нефертити?

    Если сайт http://omsk.sibirtelecom.ru/ действующий, то почему мальчонко-манагер час ходил куда-то советовался, но так не подключил мне услугу заявленную на "действующем сайте"

    Цитата:Услуга «Тестовая организация доступа к трансляции телеканалов на персональный компьютер» предоставляется в течение неполного месяца подключения (при подключении не с 1-го числа) и следующего полного календарного месяца.
    Заявление может быть подано в письменном виде в офисе продаж и обслуживания Оператора, либо по «кодовому слову» по телефону 061.


    Если верить сайту "сибирьтелекома", то тарифы на две услуги ТV+GPON дороже чем по-отдельности, вам про это уже писали.

    "Герценовский" манагер мне конкретно сказал, что местный сайт - полная фигня и уже не действующий.
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 23:49:31
    KaraKodil писал(а) : Если верить сайту "сибирьтелекома", то тарифы на две услуги ТV+GPON дороже чем по-отдельности, я вам про это уже писал.

    "Герценовский" манагер мне конкретно сказал, что местный сайт - полная фигня и уже не действующий.


    На сайте [внешняя ссылка] представлена информация о федеральных тарифных планах, разработанных Корпоративным Центром ОАО "Ростелеком".

    На сайте [внешняя ссылка] представлена информация о региональных и федеральных тарифных планах.

    Информацию о таких тарифах, как, например, "Стартовый", "Дуэт Drive", "Идеальная пара 1", "Идеальная пара 2" и т.д., являющихся региональными тарифами, Вы не сможете прочитать на сайте [внешняя ссылка]
    Но ведь эти тарифы являются действующими и одними из самых популярных. Инфо об этих тарифных планах вы сможете изучить только на сайте [внешняя ссылка]

    Это одно из доказательств, что оба сайта функционируют.

    P.S. В заключении хотелось бы сказать, что на сайте [внешняя ссылка] есть ряд недоработок и ошибок, но это не говорит о том, что сайт не является действующим.

    К тому же на данном сайте есть новостная лента, которая регулярно и своевременно обновляется.
  14. 18 Июня 2012 Пон 0:16:32
    biovelsevul писал :
    KaraKodil писал(а) ... :"Герценовский" манагер мне конкретно сказал, что местный сайт - полная фигня и уже не действующий.

    На сайте [внешняя ссылка] представлена информация о федеральных тарифных планах, разработанных Корпоративным Центром ОАО "Ростелеком".

    На сайте [внешняя ссылка] представлена информация о региональных и федеральных тарифных планах.
    Отсюда напрашивается вывод что на Герцена сидят ростелекомовские манагеры, потому как они ни хрена не ориентируются омских тарифах, так?

    biovelsevul писал :P.S. В заключении хотелось бы сказать, что на сайте [внешняя ссылка] есть ряд недоработок и ошибок, но это не говорит о том, что сайт не является действующим.
    Тогда расскажите какого хрена ваша .... контора не выполняет обязательства своей публичной оферты ?
    Или оказания заявленных услуг можно добиться только через суд?
  15. vladsh2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 8:42:59
    biovelsevul писал :
    vladsh2005 писал ... : Извинияюсь, а все-таки с какого числа будет возможно подключение к "Новой линейки тарифных планов" ?


    С 4 июня принимаем заявки на новую линейку тарифных планов.


    Спасибо за ответ. Просто я сейчас не в Омске, позвонить на 062/061 возможности нет.. а приехать смогу только через неделю. На сайте [внешняя ссылка] к сожалению, никакой информации о новой линейке тарифов нет.. Поэтому и решил, что подключение к тарифам по этой линейке пока не ведется. И еще... После подключения например к тарифному плану, например "Лето 4"... основной пакет можно менять ? например сначала при подключении выбрать "Кино".. а потом перейти на "Познавательный" ?.. или как ?
  16. 18 Июня 2012 Пон 10:38:34
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключения по технологи PON по адресу 2-я Поселковая, 49. В списке адресов данного дома нет, но было предупреждение о возможных сбоях ростелекомовских телефонных номеров в связи с прокладкой новых кабелей. Заранее спасибо за ответ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 484, 485, 486  Вперёд