Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь пропал телефон (LG Optimus One)- помогите 

Создана: 16 Июня 2012 Суб 18:37:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1258

  1. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 18:37:41
    сегодня встречались с друзьями, забирали их на машине, пока все вещи загружали в багажник, видимо как-то выпал ненароком
    телефон LG Optimus One p500 черный, на стекле маленькая царапка справа. IMEI 354043-04-804018-4
    доки и коробки естессно у меня
    утерян в районе парковки торгового комплекса "Тополинный" что у ост. Поворотной на левом
    помогите, как найти тело, нужно, т.к в т.ч нужна инфа.
    варианты пока вижу следующие:
    1 полиция
    2 пробовать трекать через привязанный аккаунт гугл

    Телефон действительно дорог, если кто-то как-то может помочь за вознаграждение - милости прошу
    аська 377299994
    почта lit.tazumi@gmail.com
  2. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 18:06:35
    параллельно вопрос - насколько реально примут заявление если писать в нём - утерян?
    с другой стороны телефон после часа обнаружении пропажи был уже выключен, значит кто-то мог (и сделал) целенаправленно вырубить трубу, чтобы произвести над ней депересонализирующие манипуляции (хе-хе)
  3. 17 Июня 2012 Вск 18:23:43
    Лучший совет - идите в милицию, ой простите в полицию и пишите заявление, в нем напишите, что телефон УКРАЛИ, если будут спрашивать не потеряли ли вы, ответите , что такого "не может быть". Кражу будут расследовать, утерю вряд ли. А когда найдут скажите мол ошиблись и действительно потеряли. В любом случае человека, который нашел телефон не арестуют, но и он поступил нечестно, т.к. должен был телефон отнести в полицию, а не оставлять себе.
  4. 17 Июня 2012 Вск 18:25:19
    ИМХО - бесполезно. Заявление если и примут - искать не станут. Я даже в свое время ментов знакомых просила подсобить ничего не вышло. Хотя с телефона звонили и я брала распечатку и относила ее ментам - не нашли.
    Грустно :-(
  5. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 12:23:08
    в продолжении темы - телефон нашелся, есть же порядочные люди, помогла смс-ка отправленная на свой номер + невнимательность непорядочного нашедшего + порядочность купившего.
    очень абстрактные слагаемые, но ведь случается же.
    всем ответившим - спасибо, озадачился защитой трубы )
  6. 24 Июня 2012 Вск 12:36:18
    Злыдня писала : ИМХО - бесполезно. Заявление если и примут - искать не станут. Я даже в свое время ментов знакомых просила подсобить ничего не вышло. Хотя с телефона звонили и я брала распечатку и относила ее ментам - не нашли.
    Грустно :-(

    такие вот знакомые значит....

    у меня тоже знакомый мент был, так его телефон обнаружили и вернули на следующий день и было это ещё при царе горохе, а ща и того проще это сделать

    может просто работать не хотят?
  7. 24 Июня 2012 Вск 12:38:10
    kirk писал : в продолжении темы - телефон нашелся, есть же порядочные люди, помогла смс-ка отправленная на свой номер + невнимательность непорядочного нашедшего + порядочность купившего.
    очень абстрактные слагаемые, но ведь случается же.
    всем ответившим - спасибо, озадачился защитой трубы )


    а как порешали вопрос, если не секрет?
    т.е. что с расходами покупателя и с судьбой продавца?
  8. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 17:45:28
    HELPDATING писал :
    kirk писал ... : в продолжении темы - телефон нашелся, есть же порядочные люди, помогла смс-ка отправленная на свой номер + невнимательность непорядочного нашедшего + порядочность купившего.
    очень абстрактные слагаемые, но ведь случается же.
    всем ответившим - спасибо, озадачился защитой трубы )


    а как порешали вопрос, если не секрет?
    т.е. что с расходами покупателя и с судьбой продавца?

    а никак, наградил покупателя , продавец анонимен остался )
    ну, с него убудет. теперь на руках два телефона, так как успел купить такой же )
  9. 25 Июня 2012 Пон 10:42:48
    kirk писал : озадачился защитой трубы )

    все уже давно придумали
    [внешняя ссылка]