Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО По времянке в Казахстан 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 18:21:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2627

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2012 Срд 18:21:18
    Собрался на Иссык-куль. В Казахстане и Киргизии сильно навязчивые гаишники, читал где то, что туда ездят с времянкой, приходишь в ГИБДД и пишешь заявление на утерю, тебе дают времянку на месяц до нахождения прав, после поездки возвращаешь обратно. В кз и киргизии гаишники к тебе сразу теряют интерес, если нет прав. Кто нибудь так делал?
  2. 13 Июня 2012 Срд 18:28:08
    т.е. Вы хотите заявить об утере прав за границей, чтоб в случае остановки ДПСом, у вас они остались при себе?
  3. 13 Июня 2012 Срд 18:55:39
    Едь без нарушений и удача не отвернеться от Вас.
    А если серьезно купи видио регистратор,все вопросы отпадают сразу.У них фотофобия.Почитай дром,зделай заготовки жалоб на жоп,они бояться потерять работу, одну им подари,пообещай выложить все их разводы в интернет.Главное веди себя уверенно, улыбайся и не торопись.
  4. 13 Июня 2012 Срд 19:44:41
    По времянке не знаю. А вот страховку их всучат
  5. 13 Июня 2012 Срд 19:53:47
    slavonik писал : По времянке не знаю. А вот страховку их всучат


    страховку в обязон всучат. В случае страхового случае на выплаты и надейся. работают также как в РФ Very Happy
  6. 13 Июня 2012 Срд 19:54:28
    т.е на выплаты надежжи мало, заволокитят
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2012 Срд 20:32:13
    омич писал : т.е. Вы хотите заявить об утере прав за границей, чтоб в случае остановки ДПСом, у вас они остались при себе?

    Ну да, в Кз же права сразу у тебя забирают и дают и времянку казахстанскую, пока не оплатишь штраф будешь по ней ездить. Регистраторы да и подготовка тоже да. буду готовиться)
  8. 14 Июня 2012 Чтв 0:39:01
    Друг ездил в кз. Рассказывал что въехал в страну. Сделали страховку. Заставили приклеить значок rus. Проблема в чем, что если получишь штраф даже руб 100, то дают времянку, потом платишь штраф и едешь к черту на кулички и после огромной очереди забираешь права. Тогда наверно лучше сделать здесь времянку. А то ведь ДПС может и до столба докапатся, а на лапу брать не будет.
  9. 14 Июня 2012 Чтв 12:03:14
    нахрен этот Казахстан и Киргизия? чего вы туда едете?
    России, Украины и Белоруссии мало, что ли? ведь там лучше, чем в Средней Азии!
  10. 14 Июня 2012 Чтв 12:52:10
    Justin писал : нахрен этот Казахстан и Киргизия? чего вы туда едете?
    России, Украины и Белоруссии мало, что ли? ведь там лучше, чем в Средней Азии!

    Молодые красивые горы, горные озера, чарынский каньон, урючные сады, пустыня и степь, вкуснейший апорт и крупная натуральная черешня, южное гостеприимство и шашлык из барашка на саксауле.
    Как можно сравнивать несравниваемое.
  11. 14 Июня 2012 Чтв 13:10:29
    Тем более ехать в Украину или Белорусь, то узжать за Урал. А там у гайцов совсем другте расценки Wink
  12. 14 Июня 2012 Чтв 13:20:16
    Justin писал : нахрен этот Казахстан и Киргизия? чего вы туда едете?
    России, Украины и Белоруссии мало, что ли? ведь там лучше, чем в Средней Азии!
    а ты вот съезди и посмотри...а потом сюда напишешь, удивляют дилетанты пишущие не зная что.
  13. 14 Июня 2012 Чтв 13:21:21
    откуда фото Смайлик :-) или просто из инета выдернуто?

    давно подумываю в те края....
  14. 14 Июня 2012 Чтв 13:23:46
    an_ru писал : а ты вот съезди и посмотри...а потом сюда напишешь, удивляют дилетанты пишущие не зная что.

    был я там в 1997-м году. больше не хочу даже слышать о Казахстане! для меня этой страны просто не существует.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 13:30:08
    Justin писал :
    был я там в 1997-м году. больше не хочу даже слышать о Казахстане! для меня этой страны просто не существует.
    где был то? Если в на севере то это другая страна. Юг..вот где красоты.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд