Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 147484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. 07 Июня 2012 Чтв 13:38:32
    Можно скорректировать время отправления автобусов 21-го?
    Ежели выехать из богоспасаемого Омска в идольскую тьмутаракань Окунево в 19-00, то приехать можно часов в 23-00 или вообще в полночь.
    Расставлять палатки в темноте не совсем удобно. Если в темноте под бодрый мат товарищей отдыхающих удасться найти место....
    Хотя бы в 18-00.
  3. 07 Июня 2012 Чтв 14:39:53
    Лисовин писал ? ? : ...

    21 го рабочий день. Этот рейс для тех, кто работает до 5-6ти часов.
    Выезжайте 22го, в 12ть
  4. 07 Июня 2012 Чтв 17:45:53
    Может етсь у кого лишнее место в машине Хех!
  5. 13 Июня 2012 Срд 16:52:04
    Слегка офф. Впрочем, думаю, многим новичкам, не сильно знающим тамошние места, будет интересно.
    Пытаясь найти в тырьнете карту с дорогой от Окунева до Шайтан-озера (на случай, ежели все-таки решимся туда сходить... и привет одному доброму человеку из опытных окуневопутешественников: Билли, где карта? Wink), наткнулась вот на этот поток сознания: [внешняя ссылка] Шо за?.. Офигеть Первый вопрос, конечно: что курил аффтар? Че-т не верю я в такую чертовщину. Confused
  6. 13 Июня 2012 Срд 19:55:30
    СанькаО писала : [внешняя ссылка] Шо за?.. Офигеть

    как Альф то подрос! и хохолок куда то делся =)))
  7. 13 Июня 2012 Срд 20:02:13
    "И вдруг из тумана прямо на меня внезапно бросилось огромное существо, ростом около четырех метров. Чудовище сбило меня с ног и когтями вцепилось в мою одежду, зубами же оно пыталось перегрызть мне горло. Чудовище было похоже на огромную обезьяну, только все зубы у него были заостренные и гораздо больших размеров. Я пытался сбросить ужасного монстра с себя, но он крепко в меня вцепился и не желал отпускать" - ну надо же.. четырехметровое, и не хватило силы ни пополам человека переломить, ни шею перегрызть! Совсем ослабел Альфик. надо подкормить Very Happy
  8. 13 Июня 2012 Срд 22:45:36
    Одно федеральное издание заказало репортаж о фэсте. Поеду и буду смотреть/фотать/писать.
    Комментировать не обязательно,это я хватаюсь)))
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2012 Срд 23:04:39
    Стоит ли ехать с десятимесячным ребенком на само мероприятие? Ну и вот, стало быть
  10. 14 Июня 2012 Чтв 9:17:11
    Несносная Юки писал(а) : "И вдруг из тумана прямо на меня внезапно бросилось огромное существо, ростом около четырех метров. Чудовище сбило меня с ног и когтями вцепилось в мою одежду, зубами же оно пыталось перегрызть мне горло. Very Happy

    Я вчера всей семье зачитывала сей леденя-я-ящий ду-у-ушу фрагмент. Смайлик :-) После чего мне хором заявили: "Мы хотим на Шайтан-озеро!" Экстремалы, чо...
    Чудовище слабоватое, ага. Зато аффтар текста опосля прежитого еще находит в себе силы в инете сидеть и отзывы строчить. Мегачеловечище. Норм
  11. kibalchish


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 9:34:59
    Несносная Юки писал(а) : "И вдруг из тумана прямо на меня внезапно бросилось огромное существо, ростом около четырех метров.


    всё вокруг сто раз облазил, никого кроме змей и барыг, берущих по 50р за проход по пирсу, там нет. озеро говно, купаться не очень. полметра воды, ниже няша(торф). но от нех делать можно сгонять.

    вокруг окунева барыги скупили земли, поэтому окунево уже не является святым местом. нужно двигаться на север. слава товарищу сталину!
  12. 14 Июня 2012 Чтв 9:37:14
    kibalchish писал(а) : и барыг, берущих по 50р за проход по пирсу, там нет.

    На Шайтан-озере уже завелись барыги и пирс, за проход по которому надо платить 50 р.? Офигеть Недовольство!
    Совсем, блин, ничего святого у людей не осталось. (((
  13. 14 Июня 2012 Чтв 9:39:11
    Дорога туда убита?
  14. 14 Июня 2012 Чтв 11:36:25
    В большинстве вопросах уже содержится не малая часть ответов.
  15. 16 Июня 2012 Суб 13:10:59
    кто едет народ!?? Давайте устроим перекличку)
  16. 16 Июня 2012 Суб 15:36:02
    Nastya Nastya писал(а) : кто едет народ!?? Давайте устроим перекличку)


    Подумываю :))) Если найду палатку и куплю спальник - приеду Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 59, 60, 61  Вперёд