Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1001513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 11 Июня 2012 Пон 14:38:02
    dimqaf писал : хочу такую наклейки,только наклейте на заднее стекло)
    а по тебе,кто этим занимается,бред,люди невиноваты что нет парковачных мест
    Зачем тогда покупать машину, если парковаться негде?
  3. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 14:40:56
    для удобства
  4. 11 Июня 2012 Пон 14:41:47
    dimqaf писал : для удобства
    какое же это удобство, машина есть а ставить ее негде. Это не удобство а мазохизм, не так ли?
  5. 11 Июня 2012 Пон 14:45:22
    evgenyk писал : Припарковался не по правилам. Ума хватило возражать четырем молодым лбам, премии Дарвина достоин.


    evgenyk писал : Именно, пока не возродим культуру вождения. Только массовые порки спасут родину.


    С такими как ты мы ни культуру вождения, ни какую-либо иную культуры не поднимем. Ибо ты в очередной раз показываешь свою безнравственность и невоспитанность.

    Меня вот учили, что надо уважать старших, поступай с людьми так как хотелось бы, чтобы они поступали с тобой, что прав тот на чьей стороне правда, а не кулаки и молодость. Дарвин ..., уже давно доказано, что не прав в ключевых моментах. Массовые порки - давай еще революцию устроишь!
    Пойми одну вещь - если хочешь, чтобы все жили по правилам надо для начала самому начать соблюдать правила! Нельзя во имя соблюдения одних правил преступать другие.
  6. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 14:56:39
    igsak2010 писал :
    если хочешь, чтобы все жили по правилам надо для начала самому начать соблюдать правила! Нельзя во имя соблюдения одних правил преступать другие.

    +1
  7. 11 Июня 2012 Пон 14:59:47
    igsak2010 писал :Пойми одну вещь - если хочешь, чтобы все жили по правилам надо для начала самому начать соблюдать правила! Нельзя во имя соблюдения одних правил преступать другие.
    Кто тебе сказал что я их не соблюдаю? В современном прогнившем обществе нужно переступать. Порки и еще раз порки.
  8. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 15:04:11
    evgenyk писал :
    igsak2010 писал ... :Пойми одну вещь - если хочешь, чтобы все жили по правилам надо для начала самому начать соблюдать правила! Нельзя во имя соблюдения одних правил преступать другие.
    Кто тебе сказал что я их не соблюдаю? В современном прогнившем обществе нужно переступать. Порки и еще раз порки.


    "100 бабушек - 100 рублей" Very Happy
  9. 11 Июня 2012 Пон 15:05:31
    evgenyk писал :
    igsak2010 писал ... :Пойми одну вещь - если хочешь, чтобы все жили по правилам надо для начала самому начать соблюдать правила! Нельзя во имя соблюдения одних правил преступать другие.
    Кто тебе сказал что я их не соблюдаю? В современном прогнившем обществе нужно переступать. Порки и еще раз порки.

    Ты сам себе противоречишь, причем уже не в первый раз!!!
    Как ты можешь соблюдать правила при этом утверждать, что их не нужно соблюдать?!?
    Следуя твоей логике автомобилист обязан давить пешехода, переходящего улицу в неположенном месте, безнаказанно. Так что же ты потом кричишь - что вот мол гад такой, гоняет тут. Это все исходя из твоих слов.
  10. 11 Июня 2012 Пон 15:08:48
    igsak2010 писал ? ? ? :

    Дружище, не принимай так близко, чувак просто изъъ я бывается над тобой. У него и машины то никогда не было. И правил он не знает.
  11. 11 Июня 2012 Пон 15:09:15
    igsak2010 писал :Следуя твоей логике автомобилист обязан давить пешехода, переходящего улицу в неположенном месте, безнаказанно. Так что же ты потом кричишь - что вот мол гад такой, гоняет тут. Это все исходя из твоих слов.
    у тебя блок логики сломался, поменяй
  12. 11 Июня 2012 Пон 15:16:51
    evgenyk писал :
    igsak2010 писал ... :Следуя твоей логике автомобилист обязан давить пешехода, переходящего улицу в неположенном месте, безнаказанно. Так что же ты потом кричишь - что вот мол гад такой, гоняет тут. Это все исходя из твоих слов.
    у тебя блок логики сломался, поменяй

    Да нет, пацанчик, у меня как раз все логично и последовательно. Вот тебе бы не помешало б немножко книжки почитать. Глядишь, чему-нибудь и научился бы. А то бросаешься из одной стороны в другую, не имея никакого обоснования.
    Лучшая битва та, которой удалось избежать - с твоими "порками" будет только хуже.
  13. 11 Июня 2012 Пон 15:17:26
    Моеимязанято писал :
    igsak2010 писал:

    Дружище, не принимай так близко, чувак просто изъъ я бывается над тобой. У него и машины то никогда не было. И правил он не знает.

    Это еще большой вопрос кто над кем Very Happy
  14. 11 Июня 2012 Пон 15:25:50
    igsak2010 писал : Да нет, пацанчик, у меня как раз все логично и последовательно. Вот тебе бы не помешало б немножко книжки почитать. Глядишь, чему-нибудь и научился бы. А то бросаешься из одной стороны в другую, не имея никакого обоснования.
    Лучшая битва та, которой удалось избежать - с твоими "порками" будет только хуже.
    Почитаю малыш, почитаю
  15. 11 Июня 2012 Пон 15:27:22
    Моеимязанято писал :У него и машины то никогда не было. И правил он не знает.
    Ты диагнозы по интернету ставишь? Гы-гы-гы
  16. 11 Июня 2012 Пон 15:34:03
    evgenyk писал :
    dimqaf писал ... : для удобства
    какое же это удобство, машина есть а ставить ее негде. Это не удобство а мазохизм, не так ли?

    Тут по соседству баянистая тема валялась, о влиянии наличия автомобиля на привлекательность в глазах девушек. Потому и покупают Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 306, 307, 308  Вперёд