Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Зарплатная карта: Газпром или Уралсиб? 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 8:51:51.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1238

  1. 11 Июня 2012 Пон 8:51:51
    Мое предприятие расторгает с полюбившемся Альфабанком договор, поэтому встал вот такой вопрос выбора. С газпромом подкупает возможность использования карты на АЗС и ее неснижаемый золотой статус для бонусов. Хотя он у меня и так. Уралсиб - вроде как побольше банкоматов и клиент банк побогаче с партнерами. Кто имел опыт использования?
  2. 11 Июня 2012 Пон 9:34:48
    Dmitrich писал : Мое предприятие расторгает с полюбившемся Альфабанком договор, поэтому встал вот такой вопрос выбора. С газпромом подкупает возможность использования карты на АЗС и ее неснижаемый золотой статус для бонусов. Хотя он у меня и так. Уралсиб - вроде как побольше банкоматов и клиент банк побогаче с партнерами. Кто имел опыт использования?

    Газпром вполне устраивает)))
  3. 11 Июня 2012 Пон 9:53:51
    Газпром
  4. 11 Июня 2012 Пон 11:22:16
    Не нашел ответа на сайте Газпрома на 3 таких вопроса. Как то все путанно.
    1. Комиссия за перевод через допустим интернет банк на стороннее юр. лицо. Валюта платежа -валюта карты. ( Уралсиб такая комиссия - 0.5%)
    2. Курс при электронном платеже за рубеж (например пейпалом если не указана внутренняя конвертация палки) Опять же у Уралсиба ЦБ+1%.
    3. Стоимость услуги автоматического уведомления по СМС о движении дс по счету. (30р Уралсиб)

    Голосующие за Газпром ответьте на них плз.