Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работать в Агро-Трасте (Шушубаев)-нормально или как? 

Создана: 20 Декабря 2005 Втр 11:36:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8371

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 11:36:37
    Узнал, что там есть вакансия специалиста офисного профиля, вот и думаю-что там конкретно за контора такая? в общих словах-то о ней все знают, а сверх того?

    если тема не в том разделе размещена-то перенесите.
  2. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 11:40:40
    тема с мега мешком верх дибилизма
  3. 20 Декабря 2005 Втр 11:45:52
    Учти, что процентное содержание казахов в "Агро-Трасте" выше среднегородского раз, наверное, в 5. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Нет, я ничего не имею против казахов. Главное- чтобы человек был специалистом в своей области. А национальность- второй вопрос.
    "Агро-Траст"- это семейная контора. Глава- Хабулда Шушубаев, председатель совета директоров- его сестра и т.д. Начальники структурных подразделений- либо родственники, либо друзья Хабулды Жуспековича. Словом- большой колхоз.
    Кстати, газировку "ИСА" нельзя пить ни в коем случае- отрава для человеческого организма бо голимая химия.
  4. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 12:32:37
    мда...кисло...особливо спасибо Джастину.
  5. 20 Декабря 2005 Втр 13:33:24
    Не ходи в их огород.
    промодерировано
  6. 20 Декабря 2005 Втр 14:14:48
    Masel76 писал(а):Я бы лично не стал работать с руководителем, которого звали бы Хабулда.

    для таких как ты, он - Юрий.. Смайлик :-)
  7. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 14:23:52
    каррамбба писал(а) :тема с мега мешком верх дибилизма

    Я курсовик писала по его предвыборной компании. В последнюю ночь, когда собирала все в кучу, чуть со смеху не умерла. Аж до коликов хохотала перед монитором....))))
  8. 20 Декабря 2005 Втр 14:29:01
    Точно знаю, что Хабдула состоит в чёрных списках 2ух торговых организаций. Одна - обувная, другая - одеждная. ("Извинити, Вашего размера нет.")

    Наверняка, список организаций, как минимум раз в 10 больше. Confused
  9. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 14:42:04
    Я понимаю что собираешься работать для себя, НО на благО кАВо?????
    живя в России !!??
    Недовольство!
    Против конторы ни чАВо особА плохоВа сказать не могу, но всёШ
    кАждАму свАё
  10. 20 Декабря 2005 Втр 15:27:41
    Шушубаев изначально работал на деньгах из Питера, как сейчас дело обстоит не знаю..
    при чем здесь национальность - тоже не пойму.
    Он же и "Ачаирский монастырь" разливает.. вы пьете эту минералку?
    давайте тогда не будем абрикосы покупать на рынках - их в основном выходцы с Кавказа продают. не будем ремонт делать - там тоже в основном приезжие..
    кто что умеет- тем и занимается. Енисей-сервис - тоже казах возглавляет. кому это мешает?
    налоги платятся в Омскую казну. работают омичи. а радеть за чистоту крови - глупо.
    PS почему изобилие бизнесменов из соседней, приграничной страны кого-то удивляет? поверьте, в Петропавловске тоже много русских ведет свой бизнес.
  11. 20 Декабря 2005 Втр 19:25:26
    Swizard писал(а) :Он же и "Ачаирский монастырь" разливает.. вы пьете эту минералку?


    Нет

    Swizard писал(а) :давайте тогда не будем абрикосы покупать на рынках - их в основном выходцы с Кавказа продают.


    Я и не покупаю, не только у кавказцев, но и вообще на базаре.

    Swizard писал(а) :не будем ремонт делать - там тоже в основном приезжие..


    Там не приезжие, там рабы, которых привезли на продажу свои же тузы. Те, кто по мелочи - вообще мало чего умеют. Даже читать. Единственное преимущество перед Ванькой - не бухают.

    Swizard писал(а) :PS почему изобилие бизнесменов из соседней, приграничной страны кого-то удивляет? поверьте, в Петропавловске тоже много русских ведет свой бизнес.


    Совсем не удивляет. Речь то не про бизнес шла, а внутреннюю организацию.
  12. 20 Декабря 2005 Втр 22:46:20
    Да и не из приграничной страны Шушубаевы вовсе. Сам Хабулда Шушубаев родом то ли из Калачинского, то ли из Кормиловского района.
    Ребята, поймите, дело не в том, кто у руля, казах, русский или украинец. Дело в том, какой это человек. Если лидер, способный создать настоящую команду, которая совместными усилиями много чего добьется, то народ пойдет за ним независимо от того, какой он национальности.
    Я также за то, чтобы на руководящие посты назначали по принципу, извините за СССРовский штамп, профпригодности и служебного соответствия, а не благодаря наличию родственных связей.
    Вроде бы идея у "Агро-Траста" неплохая, но сама контора- чистой воды колхоз. Понатыкали "Купав" по городу с надписью "Фирменный магазин". Какой это к черту магазин, ежели народ стоит на улице, выбирая товар, как в соседний ларек за пивом!!! Попахивает неуважением по отношению к покупателю.
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2005 Втр 23:06:23
    Justin писал :Кстати, газировку "ИСА" нельзя пить ни в коем случае- отрава для человеческого организма бо голимая химия.

    Помню помню как мы,по студенческой нужде пошли в ларёк и купили печенья с ИСОЙ(т.к другой в ларьке не было)...
    Помню помню как весь оставщийся день зеленый проходил,а меня все заставляли 2 пальца в рот засунут Смайлик :-) таки не сдался...протерпел Смайлик :-)
  14. 21 Декабря 2005 Срд 0:12:19
    Речь шла в общем то о другом - каково работать в конкретной фирме а как то все дружно съехали на особенности национального менеджмента.
    От себя скажу - особенности есть, никуда от этого не денешься, и тут все от твоего характера зависит - лично я не смог, правда сменился не я, а менеджер - Кульзат Кабдуловна которая требовала именовать себя Катериной
  15. 21 Декабря 2005 Срд 0:21:32
    Swizard писал(а) :Шушубаев изначально работал на деньгах из Питера, как сейчас дело обстоит не знаю...

    причём происхождение этих денег некоторыми видится как явно незаконное
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд