Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1007573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 10 Июня 2012 Вск 14:15:44
    Lion писал :
    Посмотри внимательно видео, когда машина проезжает у нее все окна закрыты. А этот стоп-кадр обычный фотошоп.
    Что говорит наш УК о клевете, даче заведомо ложных показаний и фальсификации улик?

    +1..Фальсификация улик это серьезно
  3. 10 Июня 2012 Вск 14:17:30
    а по фота это просто смех,так неумело пользоваться фотошопом Very Happy
  4. 10 Июня 2012 Вск 14:46:14
    Во всём журналюги виноваты)) Нефиг выкладывать непроверенные фото и вводить в заблуждения читателей! желтая газета какая-то ИМХО
  5. 10 Июня 2012 Вск 15:10:11
    Ромазель писал(а) : ... Комментировать ваш бред про заказуху - увольте.

    Как только появилось аргументированное мнение, оно сразу стало бредом. Самому не смешно?
    Пересмотрите, кстати еще раз видео и кадр, которые вы опубликовали. Повторюсь. Лично я нашел девять доказательств того, что с пистолетом вы промахнулись слегка.
    Выкладывание откровенной фальшивки - доказательство вранья серГея и прямое доказательство того, что ваша газетенка отрабатывает заказ.
  6. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 15:11:16
    Кстати про закон о митингах слыхали ?
    Смарите как бы вас не замели! Ваши действия то именно под него и писаны ))) . У вас же как раз Акция протеста!
  7. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2012 Вск 15:18:32
    nikitajxl3 писал :
    Макс_taxi писал ... : Там пиксели, хрен разберешь )


    Очень быстро открыл водила окно и высунул пистолет, да?
    да и стоп кадр какой то четкий, на видео он мыльный. да и дуло у пистолета на фото уж очень длинное.


    что вы все к этом окну пристали. окно он не открывал, он открыл вдерь.
    где вы, вообще, открытое окно увидели. покажите мне, где окно открыто, а то я никак не могу этого увидеть.
  8. 10 Июня 2012 Вск 15:22:40
    gamekid писал(а) :
    nikitajxl3 писал ... :
    Макс_taxi писал ... : Там пиксели, хрен разберешь )


    Очень быстро открыл водила окно и высунул пистолет, да?
    да и стоп кадр какой то четкий, на видео он мыльный. да и дуло у пистолета на фото уж очень длинное.


    что вы все к этом окну пристали. окно он не открывал, он открыл вдерь.
    где вы, вообще, открытое окно увидели. покажите мне, где окно открыто, а то я никак не могу этого увидеть.

    Ничего показывать я Вам не обязан.
  9. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 15:34:43
    gamekid писал(а) :
    что вы все к этом окну пристали. окно он не открывал, он открыл вдерь.
    где вы, вообще, открытое окно увидели. покажите мне, где окно открыто, а то я никак не могу этого увидеть.

    Так никто и не может увидеть. И дверь открытую тоже не видно. Только когда уже на водилу напали. И пистолет тоже не видно как на стоп-кадре.
    Тоже признаешь, что этот ваш стоп-кадр подделка?
  10. 10 Июня 2012 Вск 15:43:44
    Lion писал : И дверь открытую тоже не видно. Только когда уже на водилу напали. И пистолет тоже не видно как на стоп-кадре.

    То, что дверь открылась, когда машина остановилась видно на видео, а пистолет не видно.
  11. 10 Июня 2012 Вск 15:52:25
    gamekid писал(а) : что вы все к этом окну пристали. окно он не открывал, он открыл вдерь.
    где вы, вообще, открытое окно увидели. покажите мне, где окно открыто, а то я никак не могу этого увидеть.
    Мдааа, тяжко у вас с доказухой))) А по чему бы действительно не походить в районе фрунзе 52-54? А, забыл совсем - там мальчики большие - могут в дыню дать и камеру в зад засунуть )))
  12. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 15:57:28
    niteWolf писал : Мдааа, тяжко у вас с доказухой)))

    С доказухой то порядок. Только не в пользу этих "героев" Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 10 Июня 2012 Вск 16:01:24
    Lion писал :
    niteWolf писал ... : Мдааа, тяжко у вас с доказухой)))

    С доказухой то порядок. Только не в пользу этих "героев" Very Happy Very Happy Very Happy
    Я это и имел ввиду))))
  14. 10 Июня 2012 Вск 16:04:53
    Lion писал : ... И пистолет тоже не видно как на стоп-кадре.
    ...

    На стоп-кадре пистолет просто замечательный. Только чтож пальчики пикалет которые держат не стерли с машины, которая упреди стоит то? Это даже в паинте сделать можно. И фотошопа ненать. И пикалет похожий не подобрали. Выб еще автомат пририсовалиб. Мальчики затейники.
  15. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 16:14:26
    обычная это все показуха и действенный способ попиариться. ибо логики нет в мотивах. рейтинг просмотров, как у шоу 100пицот и наркомана павлика. активисты движения СХ , в основной массе, не автомобилисты и почему их заботит вопрос парковки? они же тупо на маршрутках на учебу ездят. это тоже самое, что я приду на каток и буду в валенках по льду бегать за теми, кто "не так катается". потому что на коньках стоять не умею. возможно, в скором времени их местный лидер возглавит какую нить молодежную партийную ячейку с готовой командой для массовки на митингах и расклейки агитации.
  16. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июня 2012 Вск 16:43:46
    когда хамов судить будут Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 306, 307, 308  Вперёд